Перейти к публикации

"Я лоханулся..."


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это чтобы Борисы не могли приехать ко мне в город.

Или он такой незначительный, что о нём никто не знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голуби гнездо на этаже свили и яйца отложили, жалко было их прогонять, пришлось ждать пока вылупятся, вырастут и свалят. Прикольно было наблюдать как они растут, но теперь а) придется за ними срач в исконном смысле слова убирать б) синдром опустевшего гнезда :butil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голуби гнездо на этаже свили и яйца отложили, жалко было их прогонять, пришлось ждать пока вылупятся, вырастут и свалят. Прикольно было наблюдать как они растут, но теперь а) придется за ними срач в исконном смысле слова убирать б) синдром опустевшего гнезда :butil:

У тебя синдром бабки с хлебом для голубей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голуби гнездо на этаже свили и яйца отложили, жалко было их прогонять, пришлось ждать пока вылупятся, вырастут и свалят. Прикольно было наблюдать как они растут, но теперь а) придется за ними срач в исконном смысле слова убирать б) синдром опустевшего гнезда :butil:

У знакомого стекла одного на балконе нет, тоже гнездо голубиное появилось однажды)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У знакомого стекла одного на балконе нет, тоже гнездо голубиное появилось однажды)

пернатые сквотеры :bleat:

 

начальной стадии...

В Украине бабки по котам больше, возле каждого второго подъезда стая с альфа-бабкой во главе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выключили свет дома, насосы соответственно тоже не работают, встал на работу - не посрать, не умыться(

У меня уже неделю нет воды дома горячей, а мне пофиг, я вчера в ледяной помылся нормально  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня уже неделю нет воды дома горячей, а мне пофиг, я вчера в ледяной помылся нормально  :men:

тебя любовь греет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Песос, сел в купейный вагон за 10$ кондиционер за 20 минут поездки ещёне включился, по людям тупо реки текут. Ехать около 5 часов. Как хорошо что вообще кондей есть, в плацкартный его вообще нет. Совок, хули. В наших Интерсити кондиционер сразу работает, а тут только как поезд скорость наберёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Песос, сел в купейный вагон за 10$ кондиционер за 20 минут поездки ещёне включился, по людям тупо реки текут. Ехать около 5 часов. Как хорошо что вообще кондей есть, в плацкартный его вообще нет. Совок, хули. В наших Интерсити кондиционер сразу работает, а тут только как поезд скорость наберёт.

Кондёр в плацкарте, вы чё там в своих гейропах совсем жить нормально разучились???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как хорошо что вообще кондей есть

Не факт, что он есть, даже если заплатить за него

Как будто не в Украине живешь, ну

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он есть, норм заработал через час, чтобы прям ощутимо было. Но никто же не отменил конченный ЖД, когда поезд стоит по 10-30 минут на станциях хз зачем. А как известно такой кондиционер не работает когда стоит поезд. Нахер я такие деньги за этот поезд отвалил хз, полное дерьмо. Вообще уже обезумели, твари. Ещё и ноют что прибыли нет, а людей возят в конюшнях. Да, Интерсити тру поезд, но один хрен он у нас быстрый потому что едет без остановок практически и не стоит по 10-30 минут как остальные поезда, он тупо не может быстро ехать из-за ужасного состояния полотна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проиграл в фортнит до 4х утра

Тоже поиграл в Фортнайт

Последний раз играл на старте и с тех пор ничего не изменилось, контента так же нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже поиграл в Фортнайт

Последний раз играл на старте и с тех пор ничего не изменилось, контента так же нет

Так костюмчик же! Новое оружие!

 

На самом деле хз как они играют в это говно, я играл может месяц-два, потом тупо надоело. Ни карты новой, ничего, бери и дрочи одно и то же месяцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так костюмчик же! Новое оружие!

И это за год где-то

А эти костюмы я так понял нужно 150 часов наиграть чтобы их получить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так костюмчик же! Новое оружие!

 

На самом деле хз как они играют в это говно, я играл может месяц-два, потом тупо надоело. Ни карты новой, ничего, бери и дрочи одно и то же месяцами.

нафиг новая карта эту бы запомнить, и в других играх также дрочат одно и тоже. Меня ток бесит что соперник меня увидит сразу хату себе строит обосравшись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нафиг новая карта эту бы запомнить, и в других играх также дрочат одно и тоже. Меня ток бесит что соперник меня увидит сразу хату себе строит обосравшись.

представь что это пятерочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

представь что это пятерочка

тогда мне захочется за сиськой пива туда забежат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже поиграл в Фортнайт

Последний раз играл на старте и с тех пор ничего не изменилось, контента так же нет

какого тебе контента там не хватает? Или ты про пве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какого тебе контента там не хватает? Или ты про пве?

Кастомизации

Я играл пол дня и ничего не получил кроме дурацкой картинки загрузочного экрана и мне ещё и теперь часов 100 играть чтобы получить какую-то трубу, рюкзак и след падения. Я даже персонажа не могу создать или выбрать в начале

Изменено пользователем 007-bot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...