Перейти к публикации

"Я лоханулся..."


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Так этож временно)

Если уровень сранья прокачал, то надолго. Ну кроме случаев когда уровень унитаза выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взвесился, 90кг. Сук, не может быть - яж худой.

ты че жирный армян, ахринел чтоли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не покупайте стилсириес, это такая параша))))) Пока воду отключили живем у родичей, собрал тут комп на коленке из старого деталья i5 760 разогнанный до 4к который списалои с работы и гтх660 старая моя. ssd купил в плеере за день до развала... Распаковал мышку которую мне когда-то дарили и я на неё неделю сидел (айтем внутриигровой продал за 11тыщ) пока не вернулся к божественному рейзеру...

Кароче это говно не поддерживается ни виндой ни самим стилсириесом, пытался прошивку накинуть- бутлоудер так и не открылся, боковые клавиши даблкликают, нажимаются с задержкой. Кароче говно.

pO6xG3Mc5oQ.jpg

Изменено пользователем RipKit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сижу с мышкой Logitech MX-518, мне ее купили в 2005 примерно :men:

Лучшее вложение моих денег в истории

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не покупайте стилсириес, это такая параша))))) Пока воду отключили живем у родичей, собрал тут комп на коленке из старого деталья i5 760 разогнанный до 4к который списалои с работы и гтх660 старая моя. ssd купил в плеере за день до развала... Распаковал мышку которую мне когда-то дарили и я на неё неделю сидел (айтем внутриигровой продал за 11тыщ) пока не вернулся к божественному рейзеру...

Кароче это говно не поддерживается ни виндой ни самим стилсириесом, пытался прошивку накинуть- бутлоудер так и не открылся, боковые клавиши даблкликают, нажимаются с задержкой. Кароче говно.

https://pp.userapi.com/c846123/v846123357/af0ac/pO6xG3Mc5oQ.jpg

Что ты несёшь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что ты несёшь

то, что стилсириес говнище.

 

Сижу с мышкой Logitech MX-518, мне ее купили в 2005 примерно :men:

Лучшее вложение моих денег в истории

она у меня в край удроченая mx, просто когда активно играешь мышка быстро из строя выходит, особенно кликающая часть.

есть еще г5 с грузиками лазерная, но у неё кабелю хана...

а тут достал мышь с коробки, еще новьём пахнет, а уже не определяется софтиной, доп клавиши сами в играх из-за этого не выставляются. Какой-то гайд в интернете найти- дохлый номер, с сайта разработчика серия кана удалена. у меня razer deathadder 2009 года определяется нормально, а тут мышка 2014 года которую тока в помойку выкинуть... Хорошо хоть бабосиков состриг. еще хз какой кулибин придумал доп клавишу справа расположить...

Изменено пользователем RipKit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да как мышка вообще может не определяться виндой

Ладно перделок не будет, но возить курсор по экрану и кликать она обязана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да как мышка вообще может не определяться виндой

Ладно перделок не будет, но возить курсор по экрану и кликать она обязана

она водит, а именно как steelseries kana не определяется из-за чего возникают трудности с назначением доп клавиш и тонкой настройки. Фирменная софтина её не видит. Т.е. как бы стилсириес отрёкся от этого говна. Изменено пользователем RipKit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

она водит, а именно как steelseries kana не определяется из-за чего возникают трудности с назначением доп клавиш и тонкой настройки. Фирменная софтина её не видит. Т.е. как бы стилсириес отрёкся от этого говна.

Дрова года выпуска мыши пробовал скачать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не покупайте стилсириес, это такая параша))))) Пока воду отключили живем у родичей, собрал тут комп на коленке из старого деталья i5 760 разогнанный до 4к который списалои с работы и гтх660 старая моя. ssd купил в плеере за день до развала... Распаковал мышку которую мне когда-то дарили и я на неё неделю сидел (айтем внутриигровой продал за 11тыщ) пока не вернулся к божественному рейзеру...

Кароче это говно не поддерживается ни виндой ни самим стилсириесом, пытался прошивку накинуть- бутлоудер так и не открылся, боковые клавиши даблкликают, нажимаются с задержкой. Кароче говно.

https://pp.userapi.com/c846123/v846123357/af0ac/pO6xG3Mc5oQ.jpg

уже раз 500 писал на форуме об этом, Боря не верит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Омг, эти дегенераты отправили багаж 20го числа на Пхукет, когда мы сказали оставить его в НСК, т.к. мы 21го прилетаем, теперь он обратно прилетит 4го числа и вроде как можно будет забрать. Рашка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дрова года выпуска мыши пробовал скачать?

скачивал, в них тогда наушники не настроить т.к. они позже вышли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох уж эта геймерская периферия

То чувство, когда уши, клава и мышь не имеют собственного софта и вообще срать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох уж эта геймерская периферия

То чувство, когда уши, клава и мышь не имеют собственного софта и вообще срать

Для ГЕЙмеров же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох уж эта геймерская периферия

То чувство, когда уши, клава и мышь не имеют собственного софта и вообще срать

да на мышке надо контроль дрейфа отключить, бесит. На рейзере это делается легко, так же на рейзере прошивкой убирается софтварное залипание клавиш. Ну а наушники я люблю побасистей настройку делать и к каждой игре свои профили + под музыку можно выключить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она водит, а именно как steelseries kana не определяется из-за чего возникают трудности с назначением доп клавиш и тонкой настройки. Фирменная софтина её не видит. Т.е. как бы стилсириес отрёкся от этого говна.

Моя примерно того же времени, всё опредиляется, с твоим компьютером что-то не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя примерно того же времени, всё опредиляется, с твоим компьютером что-то не так

Причем тут мой компьютер если мышки нет на сайте стилсириеса???? Она не актуально и про неё банально забыли и забили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Причем тут мой компьютер если мышки нет на сайте стилсириеса???? Она не актуально и про неё банально забыли и забили.

левак с алишечки просто
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не знаю во,что пк бояре играют.Зачем в доте допкнопки на мышке?

что бы быстрее пользоваться айтемами. На клаве скиллы и мувемент а на мышке айтемы. Бывают моменты когда необходимо использовать 4 предмета почти одновременно и еще способности прокликать. Плюс удобство. Хорошо хоть в винде штатная клавиша назад работает на этой мышке, но я до сей поры не приложу ума на кой делать было еще и с правой стороны такую же клавишу, наверное потому что мышка симетричная, и подходит и для левшей тоже...

 

левак с алишечки просто

это официальная мышь, с ней был код на айтем в стиме который щас стоит 12к рубасов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...