Перейти к публикации

"Я лоханулся..."


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Очнись, нормальная индейка в 2 раза дороже. 

150р-200р за кило голень индейки. Циплёнок 120-170. Филе ещё дороже. Где два раза?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

150р-200р за кило голень индейки. Циплёнок 120-170. Филе ещё дороже. Где два раза?

я про филе говорю, там сразу понятно что сколько стоит независимо от количества и веса костей и прочей требухи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я про филе говорю, там сразу понятно что сколько стоит независимо от количества и веса костей и прочей требухи.

филе для дебанов. Нашприцовано, за ручной труд доплата. Тольк мясо без кости имеет смысл брать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в эти деньги мяса килограмма два можно норм взять. Либ индейки голеней 3-4кг.

Да че там боря будет делать с мясом твоим. Сосиски можно в микроволновке разогреть

 

Несколько азиатских дошиков

А на какие деньги потом унитаз чинить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже неделю мучаюсь с горлом, хожу по докторам, ставят тонзиллит и выписывают че пить, в итоге ничего не помогает, а с каждым днём все хуже дела, выворачивающая боль при глотание и внешний вид не радует. Уже потихоньку в безумие впадаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уже неделю мучаюсь с горлом, хожу по докторам, ставят тонзиллит и выписывают че пить, в итоге ничего не помогает, а с каждым днём все хуже дела, выворачивающая боль при глотание и внешний вид не радует. Уже потихоньку в безумие впадаю.

Тебе с бря нужно сгруппироваться, и точно будет как " достучаться до небес " :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе с бря нужно сгруппироваться, и точно будет как " достучаться до небес " :)

Я на море был уже, не так красиво выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что например? Хатка мамки обставлена от и до.

Корзинка для велосипеда, подписки для приставок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

филе для дебанов. Нашприцовано, за ручной труд доплата. Тольк мясо без кости имеет смысл брать.

шаришь

 

Корзинка для велосипеда, подписки для приставок...

:men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уже неделю мучаюсь с горлом, хожу по докторам, ставят тонзиллит и выписывают че пить, в итоге ничего не помогает, а с каждым днём все хуже дела, выворачивающая боль при глотание и внешний вид не радует. Уже потихоньку в безумие впадаю.

Фурацилином горло полощи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, в России нельзя болеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У девушки раньше часто ангина была, пару дней полоскания фурацилином и горло как новенькое. Плюс антибиотик можешь попить пару дней, Медоклав хорошая штука.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже неделю мучаюсь с горлом, хожу по докторам, ставят тонзиллит и выписывают че пить, в итоге ничего не помогает, а с каждым днём все хуже дела, выворачивающая боль при глотание и внешний вид не радует. Уже потихоньку в безумие впадаю.

Полощи горло хлорфилиптом - вещь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Полощи горло хлорфилиптом - вещь

Сыш ты, сам своим хлорофилимоном горло полощи, фурацилином ещё мой дед горло полоскал когда Рейхстаг брал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый час херачил фурацилин, облегчало страдание, но улучшения нет. Штука хорошая, но в этот рад чёт совсем не везёт.

 

Полощи горло хлорфилиптом - вещь

Вот да, из всего что осталось это оно, надо тестить

 

У девушки раньше часто ангина была, пару дней полоскания фурацилином и горло как новенькое. Плюс антибиотик можешь попить пару дней, Медоклав хорошая штука.

Ангина разная бывает, и чёт совсем некомпетентные ребята мне лечение назначают, я уже лишний антибиотик попил который нихера не помог, при этом он из разряда тех, что вообще мне не желательно пить было. Мне кажется я себе лечением быстрее прибью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@terem, сгоняй ещё в какую-нибудь частную клинику, основная проблема гос. поликлиника это то, что у тебя либо всё само пройдет, либо попить 1-2 таблетки три раза в день и оно тоже пройдет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@terem, сгоняй ещё в какую-нибудь частную клинику, основная проблема гос. поликлиника это то, что у тебя либо всё само пройдет, либо попить 1-2 таблетки три раза в день и оно тоже пройдет

Завтра гляну че по новому курсу лечения будет, если жопа, то на выходных похожу по частным, другого не остаётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корзинка для велосипеда, подписки для приставок...

тяжело тебе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Завтра гляну че по новому курсу лечения будет, если жопа, то на выходных похожу по частным, другого не остаётся.

Вообще, кстати, можешь вызвать скорую, скажи что говорить не можешь так болит горло и трудно дышать, темпа высокая, заберут в инфекционку, а там уже хоть 1 день полежи да и всё, поколят чото, а потом уже назначат лечение. Это если лень по частным гонять и платить бабос. Тем более сейчас не сезон и вызовов подобных мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, кстати, можешь вызвать скорую, скажи что говорить не можешь так болит горло и трудно дышать, темпа высокая, заберут в инфекционку, а там уже хоть 1 день полежи да и всё, поколят чото, а потом уже назначат лечение. Это если лень по частным гонять и платить бабос. Тем более сейчас не сезон и вызовов подобных мало.

Инфекционка в рашке это плюс ещё болячки, и именно что поколят что-то и усе, привет сломанный организм. Не, у меня пока есть силы и благо лихорадки нет, попробую пока из доступных средств вылечиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Инфекционка в рашке это плюс ещё болячки, и именно что поколят что-то и усе, привет сломанный организм. Не, у меня пока есть силы и благо лихорадки нет, попробую пока из доступных средств вылечиться.

Да лан тебе сломанный, антибиотики да витаминами и противовирусные, это же не химиотерапия какая-то. А так то да, если иммунитет слабый то можно ещё говном заболеть каким-нить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

белый, лучше всех антибиотиков.

черный тоже ничего

 

но его не так легко найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...