Перейти к публикации

"Я лоханулся..."


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@gipsan3000, жесть. Позвонил в мою частную клинику, запись только на понедельник, как бы не сдохнуть до того времени. Или схожу завтра наверное в поликлиннику, пусть хоть чот посмотрят да пропишут, а то мало ли, неделю так сидеть не варик. Хз вернется ли сегодня боль в почке вообще, надеюсь нет, а то точно придётся ложиться. Ещё узишник грит что причин по которым почка могла болеть нет, так что тут хз что за дичь.

Если нужно, могу тебе пока скинуть список болеутоляющих, чтобы ты от боли не загибался.

 

зато теперь ты самый главный администратор форуме после евгими

Как говорится, всё к лучшему)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если нужно, могу тебе пока скинуть список болеутоляющих, чтобы ты от боли не загибался.

У меня ношпа есть, вроде она норм. Только вот если заболит страхово пить, вдруг это апендецит какой-то или ещё. Хотя вряд ли сзади в районе поясницы будет другое болеть что-то другое Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ношпа есть, вроде она норм. Только вот если заболит страхово пить, вдруг это апендецит какой-то или ещё. Хотя вряд ли сзади в районе поясницы будет другое болеть что-то другое

Ношпа таблетки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, но они вроде начинают действовать намного дольше, чем в вену или жопу

Мне таблетки вообще не помогали, а вот жопное наоборот. Если будут невыносимые боли, которые даже ношпа не купирует, то советую Баралгин М 500 мл. Всё-таки прикупи упаковку, раз у тебя такая дичь, то лишним это лекарство точно не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gipsan3000, жесть.

 

Позвонил в мою частную клинику, запись только на понедельник, как бы не сдохнуть до того времени. Или схожу завтра наверное в поликлиннику, пусть хоть чот посмотрят да пропишут, а то мало ли, неделю так сидеть не варик. Хз вернется ли сегодня боль в почке вообще, надеюсь нет, а то точно придётся ложиться. Ещё узишник грит что причин по которым почка могла болеть нет, так что тут хз что за дичь.

От боли поможет - посидеть в горячей ванне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хоть бы это был рак :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же я понимаю твоих школьных учителей. Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же я понимаю твоих школьных учителей.

боже,у хачико вечный карабах от дунвирра,как это мило :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

боже,у хачико вечный карабах от дунвирра,как это мило :fffuuuh:

Я лишь хочу разбить тебе лицо. Думаю это будет первой причиной сходки форума) Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лишь хочу разбить тебе лицо. Думаю это будет первой причиной сходки форума)

как думаешь Карабах чей должен быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лишь хочу разбить тебе лицо. Думаю это будет первой причиной сходки форума)

сисян vs армян, когда билеты продавать начнут?

Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, гугл... Что делать, если на 8 марта осталось 3000? Изменено пользователем GoodMan777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бросить тян 7го.

а 9го извиниться.  Каблук стайл.

Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, гугл... Что делать, если на 8 марта осталось 3000?

Ни то что бы 3000 осталось, но ситуация тоже не из лёгкий. Есть несколько тян, одна особенная тян и думаю, как бы все так устроить, что бы все были довольны и при этом не разориться. 

П.С. Заочно проклял того пи.ра, который придумал эти замечательные потреблядские праздники, когда ты ни то что бы особо хочешь что-то дарить, но понимаешь, что без этого может быть девушке обидно

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ни то что бы 3000 осталось, но ситуация тоже не из лёгкий. Есть несколько тян, одна особенная тян и думаю, как бы все так устроить, что бы все были довольны и при этом не разориться.

да ты мачо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ты мачо

Да не, прост ищу девушку сейчас и естественно глупо ставить все на один вариант, так что есть несколько дам, как определюсь с кем лучше, так от остальных солюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ты мачо

Загибай пальцы, вийюшечка, свич, плоечка 1, 2, 3, 4, 3дошечка. Как тут не разориться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загибай пальцы, вийюшечка, свич, плоечка 1, 2, 3, 4, 3дошечка. Как тут не разориться.

http://i0.kym-cdn.com/photos/images/original/001/236/704/a06.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, прост ищу девушку сейчас и естественно глупо ставить все на один вариант, так что есть несколько дам, как определюсь с кем лучше, так от остальных солюсь.

Каблук платит дважды.

Хз,как может быть несколько вариантов тян. Если есть одна,что нравится больше, сразу ей так и говоришь.

 

Стоп, это не каратель горел, что он накачался, а девушки всё равно не по этому критерию выбирают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...