Перейти к публикации

"Я лоханулся..."


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

 

А что если их было две?

https://thumbs.dreamstime.com/b/two-greeting-hands-4999267.jpg
Это я ещё Кахети не откупоривал. Но тебе то такого не видать, ты у нас кулинар же, получить минет за то что плохо готовишь не получится, и Кахети испить тоже, т.к. в ходу только буржуйские вина. Вот и бесишься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я ещё Кахети не откупоривал. Но тебе то такого не видать, ты у нас кулинар же, получить минет за то что плохо готовишь не получится, и Кахети испить тоже, т.к. в ходу только буржуйские вина. Вот и бесишься.

Я уже давно в 3018 где никто не занимается сексом, только 2д тян с 3д вагинами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я уже давно в 3018 где никто не занимается сексом, только 2д тян с 3д вагинами.

Ага, рассказывай сказки, все знают что в 3018 выведут генетичечких кошкодевочек и 2D лоли перейдут в 3D графику

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сделали???? Ты с девушкой чтоли делал кому-то?

Всё, украинец - куколдер, получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я зачастил в эту тему.

 

Пол года назад обнаружили песок в почках, попил месяц всякую дичь и забил, ща проснулся от боли в почке этой, думал в больницу сам пойду, в итоге так начала болеть пришлось аж скорую вызвать. Грят обострение и нужно ещё сделать узи почки, хотели в больницу забрать, но поставили пару уколов и разрешили самому пойти. Не хочу ложиться. Мда короче, если там уже камни то лоханулся по-полной, я месяц попил таблетосы и вернулся к пивасику, газировке и острым блюдам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я зачастил в эту тему.

 

Пол года назад обнаружили песок в почках, попил месяц всякую дичь и забил, ща проснулся от боли в почке этой, думал в больницу сам пойду, в итоге так начала болеть пришлось аж скорую вызвать. Грят обострение и нужно ещё сделать узи почки, хотели в больницу забрать, но поставили пару уколов и разрешили самому пойти. Не хочу ложиться. Мда короче, если там уже камни то лоханулся по-полной, я месяц попил таблетосы и вернулся к пивасику, газировке и острым блюдам.

Дурак, нужно было почку сливать пока работала. Сейчас бы в японском источнике сидел, без боли, с небольшим шрамчиком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дурак, нужно было почку сливать пока работала. Сейчас бы в японском источнике сидел, без боли, с небольшим шрамчиком.

С песком разве что за пол цены бы взяли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я зачастил в эту тему.

 

Пол года назад обнаружили песок в почках, попил месяц всякую дичь и забил, ща проснулся от боли в почке этой, думал в больницу сам пойду, в итоге так начала болеть пришлось аж скорую вызвать. Грят обострение и нужно ещё сделать узи почки, хотели в больницу забрать, но поставили пару уколов и разрешили самому пойти. Не хочу ложиться. Мда короче, если там уже камни то лоханулся по-полной, я месяц попил таблетосы и вернулся к пивасику, газировке и острым блюдам.

пивасика нужно было больше пить,лучшая профилактика мкб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я зачастил в эту тему.

 

Пол года назад обнаружили песок в почках, попил месяц всякую дичь и забил, ща проснулся от боли в почке этой, думал в больницу сам пойду, в итоге так начала болеть пришлось аж скорую вызвать. Грят обострение и нужно ещё сделать узи почки, хотели в больницу забрать, но поставили пару уколов и разрешили самому пойти. Не хочу ложиться. Мда короче, если там уже камни то лоханулся по-полной, я месяц попил таблетосы и вернулся к пивасику, газировке и острым блюдам.

Не запускай это дело... а то потом в пинус будут совать огромную трубку чтобы камень достать. Говорят ощущения непередаваемые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не запускай это дело... а то потом в пинус будут совать огромную трубку чтобы камень достать. Говорят ощущения непередаваемые.

сам спалился, любитель новых ощущений
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сам спалился, любитель новых ощущений

Нет просто у девушки были проблемы с камнями, адские боли.

А потом врачи сказали, что это фигня по сравнению с тем что мальчики испытывают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не запускай это дело... а то потом в пинус будут совать огромную трубку чтобы камень достать. Говорят ощущения непередаваемые.

Это было ужасно, но не из-за боли, анастезия же. Самое страшное, мне жутко захотелось ссать и я боялся устроить врачу золотой дождь. Просто у меня камень перекрыл почку, а когда камень сдвинули, всё, что там томилось неделю в скором темпе попросилось наружу.

Опыт был бесценным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никому мочекаменная "изи" не проходит. Часто кстати никуда не вводят трубку, а либо вырезают, либо дробят в песок камни

 

Меня вот почти с универа чесланули, как бы и похер конечно на него, ибо я все равно не работал б по профессии, но больше родителей жаль, они будут переживать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gipsan3000@Keeper, фига, я то думал я один уникум с камнями в таком возрасте.

 

Короче, сходил на узи, в одной почке песочек сформировался до с 2 мм до 4 мм за 5 месяцев (которая болела утром), во второй почке уже с 4 мм до 8 мм, писос просто. Грят если ещё не твердый то можно размыть будет таблетосами, если нет то дробить. Вроде есть процедуры где сование в пинус не нужно, спасибо Господу что живу в крупном городе. Хотя это не отменяет ссаки с камнями и боли. Спасибо гос поликлиннике, где уролог сказал мол ничё, песочек, попей тасблетосы месяцок и чайчик почечный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, С 19 лет эта хрень у меня. Было время, когда воспаления были каждые 3-4 месяца и каждый раз лежал в больничке. Так что, если не хочешь такого, то следи за этим. Я сам уже 4 года сижу на диете из-за этого, могу иногда позволить себе лишнего, но очень редко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@SeoYeon, С 19 лет эта хрень у меня. Было время, когда воспаления были каждые 3-4 месяца и каждый раз лежал в больничке. Так что, если не хочешь такого, то следи за этим. Я сам уже 4 года сижу на диете из-за этого, могу иногда позволить себе лишнего, но очень редко.

зато теперь ты самый главный администратор форуме после евгими
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gipsan3000, жесть.

 

Позвонил в мою частную клинику, запись только на понедельник, как бы не сдохнуть до того времени. Или схожу завтра наверное в поликлиннику, пусть хоть чот посмотрят да пропишут, а то мало ли, неделю так сидеть не варик. Хз вернется ли сегодня боль в почке вообще, надеюсь нет, а то точно придётся ложиться. Ещё узишник грит что причин по которым почка могла болеть нет, так что тут хз что за дичь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...