Перейти к публикации

"Я лоханулся..."


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

из-за ссаного мвидео просрал предзаказ на стилбук Куни 2 :bleat:

а вот хрен, на почту ответили, что не надо было оплачивать, и что мне придет смс

хотя делал преордел ла нуара и никакой смс не было  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топовый отдел кадров на работе. Сначала просрали все мои копии документов - заставили всё по новой делать. Окей сделал, там в списке надо было 2 фотки, положил на всякий случай три. Сейчас звонят, а где ваши фотографии? У нас их нет, сделайте ещё раз. Жопу норм так рвёт от тупых шмар  :hmm:

Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топовый отдел кадров на работе. Сначала просрали все мои копии документов - заставили всё по новой делать. Окей сделал, там в списке надо было 2 фотки, положил на всякий случай три. Сейчас звонят, а где ваши фотографии? У нас их нет, сделайте ещё раз. Жопу норм так рвёт от тупых шмар  :hmm:

Обоссы этих шмар тупых. Мяня от таких аж трясет  :rage:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обоссы этих шмар тупых. Мяня от таких аж трясет  :rage:

Ваще жесть, главное я у неё спрашиваю - как анкету заполнять, если у меня трудовой на руках нет? Ну напишите что нибудь. Лол, так вы сами "что нибудь" можете написать. Крч тяжеляк, ещё раз убедился, что в отделах кадров работают недалёкие люди. 

Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваще жесть, главное я у неё спрашиваю - как анкету заполнять, если у меня трудовой на руках нет? Ну напишите что нибудь. Лол, так вы сами "что нибудь" можете написать. Крч тяжеляк, ещё раз убедился, что в отделах кадров работают недалёкие люди. 

Да у нас такие же. Еще бесят когда говорят они типа зачем нам повышение зарплаты, вы типа и так там шикуете и отдыхаете. Я бы таких на корабль засунул и посмотрел как они там бы по отдыхали твари. Сидят в бункере своем и не видят дальше носа, еще и с бумашками работать нормально не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока крутил обручи и искал скрытые смыслы, по совету кеплера, забыл посолить рис!

Это не проблема, китайцы только так и едят.

Попробуй теперь есть с соевым соусом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не проблема, китайцы только так и едят.

Попробуй теперь есть с соевым соусом..

я тебе за это весь хамон в холодильнике съем и все игристое вино выпью в одно рыло, ну может денуверу немного оставлю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случайно узнал что меня повысили 1 января, когда пошел к начальнику разбираться почему мне столько бабла начали переводить.

Начальник поржал, что я так поздно спохватился. Теперь наверно думаем, что меня вообще повышать не стоило, если я даже не заметил :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случайно узнал что меня повысили 1 января, когда пошел к начальнику разбираться почему мне столько бабла начали переводить.

Начальник поржал, что я так поздно спохватился. Теперь наверно думаем, что меня вообще повышать не стоило, если я даже не заметил :hmm:

скажи грудинину спасибо за это! Ты видел какая клубника в его совхозе!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажи грудинину спасибо за это! Ты видел какая клубника в его совхозе!?

Да, более того скажу. Я вчера купил 0,5 кг зимней клубники в Лэнде и сделал что-то типа бельгийских вафлей с клубникой, Рикоттой, и экстрактом Ванили
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, более того скажу. Я вчера купил 0,5 кг зимней клубники в Лэнже и сделал что-то типа бельгийских вафлей с клубникой, Рикоттой, и экстрактом Ванили

ничего не понял, но надеюсь ты меня щас не оскорблял
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ппц, попросил девушку развести крахмал чтобы загустить японское карри, т.к. юзаю тайскую приправу, которая не густеет, в итоге она развела целую кружку, я спросил, мол целая кружка ок? Она грит да, в итоге крахмала оказалось мало, а воды много, вкус карри упал процентов на 50, ещё и сказала что получилось невкусно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ппц, попросил девушку развести крахмал чтобы загустить японское карри, т.к. юзаю тайскую приправу, которая не густеет, в итоге она развела целую кружку, я спросил, мол целая кружка ок? Она грит да, в итоге крахмала оказалось мало, а воды много, вкус карри упал процентов на 50, ещё и сказала что получилось невкусно.

Сиськи хоть большие?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случайно узнал что меня повысили 1 января, когда пошел к начальнику разбираться почему мне столько бабла начали переводить.

Начальник поржал, что я так поздно спохватился. Теперь наверно думаем, что меня вообще повышать не стоило, если я даже не заметил :hmm:

Чё у тебя с батей такие формальные отношения Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё у тебя с батей такие формальные отношения

Батя занят щас.. на выборы идет. Не до меня
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сиськи хоть большие?

Подулся 20 минут, сделали минет. Многоходовочка. Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Батя занят щас.. на выборы идет. Не до меня

я за твоего папку голосовать буду, кандидат от народа!

 

 

Подулся 20 минут, сделали минет. Многоходовочка.

в америку за ее счёт ездил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подулся 20 минут, сделали минет.

Сделали???? Ты с девушкой чтоли делал кому-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...