Перейти к публикации

"Я лоханулся..."


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ух ты! Оказывается, завтра год как зарегился на форуме. Прикольно у вас тут, ребзо.

ждём твоих сопливых историй про неудачи с девушками.

:fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ждём твоих сопливых историй про неудачи с девушками.

:fffuuuh:

И не напоминай. Вёл себя как конченный дурак. Надо как-нибудь собраться и с хорошей девушкой познакомиться. А как? Без мата и алкоголя - фак ап с коммуникацией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не напоминай. Вёл себя как конченный дурак. Надо как-нибудь собраться и с хорошей девушкой познакомиться. А как? Без мата и алкоголя - фак ап с коммуникацией.

Так и найди себе какую-нибудь синеглазку

Тем более в винах ты шаришь, прибейся к стае винишкотянов каких-нибудь

Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и найди себе какую-нибудь синеглазку

Тем более в винах ты шаришь, прибейся к стае винишкотянов каких-нибудь

Ахахах... Зашло
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сука, соседи сверху которые ГОД делали ремонт поставили ламинат и завели СОБАКУ, и хер куда пожалуешься в этой банановой республике, идти говорить бесполезно, потому что видите-ли это их квартира, чо хотят то и делают. В норм стране где люди преимущественно в многоэтажках квартиры снимают - 3 жалобы и досвидос с дома. После этого мне ещё заливают, что покупные квартиры (в которых каждый делает что хочет) это вершина цивилизации. Тьфу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сука, соседи сверху которые ГОД делали ремонт поставили ламинат и завели СОБАКУ, и хер куда пожалуешься в этой банановой республике, идти говорить бесполезно, потому что видите-ли это их квартира, чо хотят то и делают. В норм стране где люди преимущественно в многоэтажках квартиры снимают - 3 жалобы и досвидос с дома. После этого мне ещё заливают, что покупные квартиры (в которых каждый делает что хочет) это вершина цивилизации. Тьфу

виброколонку покупай. и ламинат не плитка, без подложки чтоль зафигачили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

виброколонку покупай. и ламинат не плитка, без подложки чтоль зафигачили?

Хз, когти цокают будь здоров, плюс пол лня лает. Я и об этом как раз, лепят чо хотят, и им пох на окружающих. Соседи 60+ напротив так вообще волосы на жопе рвали, когда выше их вылупилась личинка и каждый день с раннего утра машинки катало по ламинату, грят шум как в поезде стоял. Сорились, далобы писали, чуть до драки не доходило - всем пох

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, когти цокают будь здоров, плюс пол лня лает. Я и об этом как раз, лепят чо хотят, и им пох на окружающих. Соседи 60+ напротив так вообще волосы на жопе рвали, когда выше их вылупилась личинка и каждый день с раннего утра машинки катало по ламинату, грят шум как в поезде стоял. Сорились, далобы писали, чуть до драки не доходило - всем пох

потому что почти каждый человек считает себя пупком, считаться с кем-то не обязательно. только когда начинаешь их щемить выходит диалог
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что почти каждый человек считает себя пупком, считаться с кем-то не обязательно. только когда начинаешь их щемить выходит диалог

а тот кто, xочет свои порядки в ,чужой квартире тот, что не пупок ?? xочешь чтобы не шумели - выкупи у ниx квартиру как батя ,делов то... твоя недвига - твои правила ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тот кто, xочет свои порядки в ,чужой квартире тот, что не пупок ?? xочешь чтобы не шумели - выкупи у ниx квартиру как батя ,делов то... твоя недвига - твои правила ...

что значит свои? в многоквартрном доме должен быть соблюдён ряд компромисов для комфортного совместного проживания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что значит свои? в многоквартрном доме должен быть соблюдён ряд компромисов для комфортного совместного проживания.

не шуметь ,после 11 ... до 11, можно шуметь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не шуметь ,после 11 ... до 11, можно шуметь!!

если шуметь как скотина, то можно и получить. за побои теперь не так просто привлечь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сука, соседи сверху которые ГОД делали ремонт поставили ламинат и завели СОБАКУ, и хер куда пожалуешься в этой банановой республике, идти говорить бесполезно, потому что видите-ли это их квартира, чо хотят то и делают. В норм стране где люди преимущественно в многоэтажках квартиры снимают - 3 жалобы и досвидос с дома. После этого мне ещё заливают, что покупные квартиры (в которых каждый делает что хочет) это вершина цивилизации. Тьфу

Выселение из квартиры из-за цокающей собаки? Это в каких таких цивилизованных странах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если шуметь как скотина, то можно и получить. за побои теперь не так просто привлечь

нууу это уже из , не-адекватного разряда "это мое место во дворе, тут всегда стоит моя тачька !!!" или "на этом этаже я курю ,они че оxерели тут курить ???"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нууу это уже из , не-адекватного разряда "это мое место во дворе, тут всегда стоит моя тачька !!!" или "на этом этаже я курю ,они че оxерели тут курить ???"

"на этом этаже никто не курит" thats correct

а вообще нарвись на людей с такими же мыслями, и посмотрим как оно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"на этом этаже никто не курит" thats correct

а вообще нарвись на людей с такими же мыслями, и посмотрим как оно

дык чем отличаеться это от "мне не нравиться что, происxодит в чужой квартире" ??? со своими правилами ,в чужой шолаш не xодют ...

 

если шумно ,сделай шумо-изо-ляцию!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык чем отличаеться это от "мне не нравиться что, происxодит в чужой квартире" ??? со своими правилами ,в чужой шолаш не xодют ...

 

если шумно ,сделай шумо-изо-ляцию!!!

дык из своего шалаша в ответку можно чужой расшатать, и? хотя спор ради спора? не наф - подрастёшь - поймёшь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Выселение из квартиры из-за цокающей собаки? Это в каких таких цивилизованных странах?

Во всех западных странах, в Южной Корее, Японии. За излишний шум выселение со съемной квартиры. Хочешь заводить собаку которая будет выть, цокать и тявкать - строй/покупай/снимай дом или ищи многоквартирный дом где разрешено держать домашних животных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык из своего шалаша в ответку можно чужой расшатать, и? хотя спор ради спора? не наф - подрастёшь - поймёшь

фиговое взросление если ,со временем только и делаешь что ,чуствуешь будто ,тебя все давят вокруг ,твои права ... easy man, cooool, с тортиком к источнику шума и ,скоро другие соседи жаловаться будут , на другой звук (if you know what i mean) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сука, соседи сверху которые ГОД делали ремонт поставили ламинат и завели СОБАКУ, и хер куда пожалуешься в этой банановой республике, идти говорить бесполезно, потому что видите-ли это их квартира, чо хотят то и делают. В норм стране где люди преимущественно в многоэтажках квартиры снимают - 3 жалобы и досвидос с дома. После этого мне ещё заливают, что покупные квартиры (в которых каждый делает что хочет) это вершина цивилизации. Тьфу

Переезжай на верхний этаж. Там правда голуби могут мешать, а их не выселить((

 

ищи многоквартирный дом где разрешено держать домашних животных.

Так ты в таком доме и живешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фиговое взросление если ,со временем только и делаешь что ,чуствуешь будто ,тебя все давят вокруг ,твои права ... easy man, cooool, с тортиком к источнику шума и ,скоро другие соседи жаловаться будут , на другой звук (if you know what i mean) ...

а если источник шума мужик или пристарелая жируха, или этожеребёнок.

oh wait, i know who you are - в лучшем случае извращенец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переезжай на верхний этаж. Там правда голуби могут мешать, а их не выселить((

 

Так ты в таком доме и живешь.

Я живу в доме, где можно держать всё что угодно, и где хозяин - барин. Это не съемное жилье в нормальных странах, где ремонт делать нельзя и где все живут по правилам. Налажал - получил предупрежление, 3 раза налажал - переезжай. Справедливо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если источник шума мужик или пристарелая жируха, или этожеребёнок.

oh wait, i know who you are - в лучшем случае извращенец

ну это легко узнать ... если че говори ,ой я ошибся нетуда пришел, потом тогда другая стротегия , пока не готов советовать... но скорее всего молодожоны ,вообщем с молодожоном понятно что делать (с ребеночком впринципе тоже) а с молодожоной поесть тортика улучив момент и все такое, вот и шуметь перестанут

 

ой если че я не про криминал !!! а сxему где, они разводються из за измены и разьезжаються нафиг (шуметь некому становиться)

Изменено пользователем djkulinar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...