Перейти к публикации

"Я лоханулся..."


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Поэтому и поедем сначала просто поговорит в этой же машине.

ну ты выше пишешь, что там в розыск подавать собрался, лол

на основании чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ты выше пишешь, что там в розыск подавать собрался, лол

на основании чего?

Вчера при оплате он достал пачку таких,явно он их сбагривает. Оставлю заяву, друзья дадут ход делу и на ближайшем посту или просто при проверке доков,черная камри с нужными номера будет при панетых полностью вывернута. Я не собираюсь его на 100 лет сажать,посадят или штраф уже хорошо. А если у него там 1-2 ляма фальшивок,точно не выкрутится

 

желаю что бы вернулся ты без машины,дурака дважды учат....

сидел бы и не дёргался терпилка,нет сериалов крутых пересмотрел...

Из-за таких сыкунов как ты все и промышляют таким. А вдруг убьют,а вдруг он отомстит. Я же не дурак ехать 1,со мной едут друзья,которые работают в органах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера при оплате он достал пачку таких,явно он их сбагривает.

лол, и тебя не смутило что чел с пачкой пятаков на Камри приехал за бу-шным Айфоном?

 

Что у тебя там за друзья такие, что аж план перехват по городу объявят и машины выворачивать будут?

Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо когда есть в 100 раз больше под подушкой. Можно побыть и благородным.

Сделаю себе пометку - купюры от армян дважды проверять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол, и тебя не смутило что чел с пачкой пятаков на Камри приехал за бу-шным Айфоном?

 

Что у тебя там за друзья такие, что аж план перехват по городу объявят и машины выворачивать будут?

Ты никогда не возил с собой 100-150к? Малоли от куда у него они. Когда ты 1000 раз продаешь,то и бдительность как-то уже ухудшается на 1001. Был после работы,уставший и уже хотел впарить,задолбали звонками аля давай за 35 и за 33 и тд.

 

Обычные друзья,просто заявку не в кучу уберут,а сверху положат. Друг говорит,что фальшивки очень любят и если накрыть массовое производство-солидное повышение. А тут есть фото,номер машины,домашний адрес чувака,у которых их много

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой ты умный мальчик,тебе мама не Шерлоком называет? На работе в 10 купюр,засунул 1 фальшивку и целый день хожу и наблюдаю,что при свете даже не все ее находят,кто-то 5-6 купюр грит фальшивые,кто-то 1-2,но самое веусное,что друг по камерам нашел его и проследил дурачка до мойки,где он перед делом решил машину помыть. Туда приехал наряд и посмотрели камеры,чотко рожу видно и это он. Так что вечером поедем к нему домой не на служебных машинах.Если он там не живет,то просто в розыск придётся подавать

Дело начинает набирать обороты!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То миллионами ворочает, то за 33 не захотел продавать, то по камерам ещё посмотрели всё на свете. И внезапно вспомнил, что при оплате у него была пачка поддельных. Не 7купюр спрятанных для вида в подделке, а именно пачка. Изменено пользователем Xopo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут ты не прав,есть,смотреть как умирает украина

Ты до остывания солнца не доживешь. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чает, то за 33 не захотел продавать, то по камерам ещё посмотрели всё на свете. И внезапно вспомнил, что при оплате у него была пачка поддельных. Не 7купюр спрятанных для вида в подделке, а именно пачка.

http://www.prikol.ru/wp-content/gallery/october-2009/csi-02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто там поехал,нехер мне тут псевдо моральными своими наркоманскими замечаниями тыкать,моё право считать так как хочу,я на стороне добра,добро в том случае удачливый пацан мошенник,который тупого лентяя критптушника чутка щипанул....а тут прям все потекли,ой респектос что не будешь купюры из куклы использовать бла бла бла,он завтра же их впарит какой нибудь пенсионерке на рынке...

Мошенники и воры - биомусор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мошенники и воры - биомусор.

сказал безработный хохол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сказал безработный хохол

так кто бы ни сказал, но так оно и есть. Я не знаю кем надо быть, чтоб это отребье оправдывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол, и тебя не смутило что чел с пачкой пятаков на Камри приехал за бу-шным Айфоном?

 

Что у тебя там за друзья такие, что аж план перехват по городу объявят и машины выворачивать будут?

я на маршрутке вез 300 000 в тойоту центр, с б.у nokia 5228 и че

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на маршрутке вез 300 000 в тойоту центр, с б.у nokia 5228 и че

И чё, теперь ты король майнинга в своем залупинске

А этого васю на 35 штук кинули, сосет писю теперь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чё, теперь ты король майнинга в своем залупинске

А этого васю на 35 штук кинули, сосет писю теперь

писю

Давай я тебе ферму соберу, а ты мне хату не в залупинске

Изменено пользователем felimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто сюда этот хохлосброд ноунеймов запустил? Признаю только двух украинцев: Леонид и Борланд. 

Остальных бомжей-твинкарей в гулаг нахир. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот бы еще слушать китайца который вареных лошадей ест

Вареных не советую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кнакер свой винный шкаф раздуплил,во все тяжкие в пятницу унёсся :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...