Перейти к публикации

"Я лоханулся..."


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Ну я не пекарь прост.

Гугл в помощь. Там картинок всяких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ватафак, решил на ebay заказать ящик японской лапши, плачу через пейпал - хоба, снимается бакс от paypal и ошибка. Платил вроде нормально везде. Ну думаю хрен с вами, заплачу карточкой, ввожу всё, проверяю, нажимаю чекаут - хоба, снимается бакс уже от ebay и ошибка платежа. Ссаный приватбанк, ща им все стены разнесу, везде же нормально оплачивается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ватафак, решил на ebay заказать ящик японской лапши, плачу через пейпал - хоба, снимается бакс от paypal и ошибка. Платил вроде нормально везде. Ну думаю хрен с вами, заплачу карточкой, ввожу всё, проверяю, нажимаю чекаут - хоба, снимается бакс уже от ebay и ошибка платежа. Ссаный приватбанк, ща им все стены разнесу, везде же нормально оплачивается.

обоссы их всех
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Приватбанку что заботятся о моих 5 грн.

 

Уважаемый SeoYeon!

 

17 января 2018 г. в 0:59 Вы пытались расплатиться в Интернете Вашей гривневой картой 1488****88 в PAYPAL *YUZPON420.

К сожалению, ПриватБанк был вынужден отклонить эту операцию. Если бы мы этого не сделали, с Вашей гривневой карты списалось бы больше денег, чем указано на сайте магазина.

 

Сумма, указанная на сайте - 1 196.98 грн.

Сумма, которая была бы списана с Вашей карты - 1 202.59 грн.

 

Разница в 5.61 грн. возникает из-за двойной конвертации между курсом банка, который обслуживает магазин, и курсом платежной системы.

 

Подробнее о двойной конвертации читайте на нашем сайте.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, самый прикол в том, что все их банкоматы навязывают двойную конвертацию в USD. С карточки российского сбербанка мне перед снятием дважды предлагает конвертировать рубли в доллары, а затем в гривны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ватафак, решил на ebay заказать ящик японской лапши, плачу через пейпал - хоба, снимается бакс от paypal и ошибка. Платил вроде нормально везде. Ну думаю хрен с вами, заплачу карточкой, ввожу всё, проверяю, нажимаю чекаут - хоба, снимается бакс уже от ebay и ошибка платежа. Ссаный приватбанк, ща им все стены разнесу, везде же нормально оплачивается.

Тебя там еще налогом 95% не обложили в Хохловии???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, лел, у меня такая дичь была когда покупал в сторе плейстатион, причем украинском, то есть цены в гривнах. В итоге включил двойную конвертацию и списалось столько сколько на сайте написано. ПриватБанк молодцы, да
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, лел, у меня такая дичь была когда покупал в сторе плейстатион, причем украинском, то есть цены в гривнах. В итоге включил двойную конвертацию и списалось столько сколько на сайте написано. ПриватБанк молодцы, да

потом еще спишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leonid3d, это было полгода назад, ничего не списали. Да и при первой покупке в том же сторе банк не выпендривался, а при второй уже такое
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плеать, купил гифты для турции и бразилии и засунул их не на тот эккаунт!!! Ну что за невнимательность, граничащая с дичью! Всё из-за того, что параллельно проходил какой-то сраный тренинг на работе, и в фоне купил гифты и фигнул их на акк, на котором играю. А там ни голда, ни детей. Говнина сраная. Сам виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@flashgun, на работе работать нужно. ну, или сраные тренинги проходить, а не гифт карты покупать и редимить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BattleWolfLV, я удалённо, из дома. Слушать сраные тренинги, да ещё на английском -- это либо заснуть через 4 минуты, либо надо чем-то заняться. Либо приготовить чего, либо тупо в какой-нибудь пинбол на приставке навернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашел в тему Крипты, начал читать, думаю че за хня, через 2 минуты дошло, что на первой странице :bleat:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашел в тему Крипты, начал читать, думаю че за хня, через 2 минуты дошло, что на первой странице :bleat:

http://www.xboxland.net/forum/uploads/profile/photo-62920.png?_r=1417939528

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Рублей.

Хрена, рубль так вырастет? Или бакс обвалится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл на работу сегодня взять и ретробокс и dsку( 

Годная работа, чёужтам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внутренние часы сбились, раньше 3 ночи уснуть не могу

 

 

Забыл на работу сегодня взять и ретробокс и dsку(

ах ты ленивец, а ты кем работаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Годная работа, чёужтам

Пока новых задач нет, а инфраструктура работает как часы, чем ещё заниматься?)

 

ах ты ленивец, а ты кем работаешь?

одмином

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока новых задач нет, а инфраструктура работает как часы, чем ещё заниматься?)

Есть ещё пара вариантов  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ещё пара вариантов  :pff:

Вот после такого обычно всё и накрывается медным тазом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внутренние часы сбились, раньше 3 ночи уснуть не могу

 

ах ты ленивец, а ты кем работаешь?

а на внешних часах че не живешь, дебич

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...