Перейти к публикации

"Я лоханулся..."


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@denverr,

О смотри как прорвало, эт что то на уровне с защитой солевых.

Но повторюсь еще раз, коль у тебя, как я вижу рассудок засрат.

Ты желчь то оставь, старый. Уже совсем поехал... душой :pff:

кто там поехал,нехер мне тут псевдо моральными своими наркоманскими замечаниями тыкать,моё право считать так как хочу,я на стороне добра,добро в том случае удачливый пацан мошенник,который тупого лентяя критптушника чутка щипанул....а тут прям все потекли,ой респектос что не будешь купюры из куклы использовать бла бла бла,он завтра же их впарит какой нибудь пенсионерке на рынке... Изменено пользователем denverr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@denverr,

Ну нет же. Вот если бы на видеокарты с биткоинами. То это тру пацан бы был. Куллхацкер. 21 век все таки. А фальш кинуть нынче не искусство..

Не разберёшься, а орёшь :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорош нести хню,не всегда у тебя это норм получается, как ина стримах,80%тупого говна в эфир изрыгаешь

дэнчик явно по черте сейчас ходит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видяхи еще мальчишкам нуждающимся отдать. То получился бы крипто Робин Гуд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

дэнчик явно по черте сейчас ходит.

он не знает где моя хата,так что не беспокойся за меня,да и шаталка уже не та,повыдохся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да и шаталка уже не та,повыдохся

Вот это ты зря, Братан. Я синькой не сгубился. Дурь есть. За гаражи пойдем, выйдем??? Рас на рас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

что кто-то сумел заработать

я и говорю пацанчик красава

 

 

Вот это ты зря, Братан. Я синькой не сгубился. Дурь есть. За гаражи пойдем, выйдем??? Рас на рас.

у тя дыхалка уже всё,бронхи смолой закоксовались,в том то и дело что ты теперь только на рас )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты такой весь на форуме типо по понятиям христианским, рпцшным,собачек защищает, поборник морали, типо правильный весь. А потом где-то ловишь пробоину, с которой течет во все не свет, а желчь, злависть, злорадство.Толстый, сиськастый, цветочный, дальше ты знаешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@denverr,

Сиги вред, Дядь. Я как опять начал это дело, разговору нет. Подводят. Но над дыхалкой один фиг работаю. И буду я бросать сижки. Не нужно это дело. Лучше бегом опять займусь. Под музыку я теряю все в этот момент...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че бы их реально в банк не отнести. Тип вот смотрите нынче че впаривают.

 

Я просто не в теме, можно так или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че бы их реально в банк не отнести. Тип вот смотрите нынче че впаривают.

в мусарню надо, а то тебя в этом банке и примут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а то тебя в этом банке и примут

Вот этот момент и интересовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Банкоматы фальшивки тоже принимают кстати.

они вычисляются на стадиях дальше, а кто сунул фальшивку - найти очень легко, а это уже сбыт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они вычисляются на стадиях дальше, а кто сунул фальшивку - найти очень легко, а это уже сбыт

Ну тебя и примут за то что ты туда фальшивок насовал. Поэтому в банкоматах проверять бессмысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы и правда копии бы норм были,то можно было продать их за полцены,но мне думается что тут голимые бумажки из офисного копира

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

если бы и правда копии бы норм были,то можно было продать их за полцены,но мне думается что тут голимые бумажки из офисного копира

Какой ты умный мальчик,тебе мама не Шерлоком называет? На работе в 10 купюр,засунул 1 фальшивку и целый день хожу и наблюдаю,что при свете даже не все ее находят,кто-то 5-6 купюр грит фальшивые,кто-то 1-2,но самое веусное,что друг по камерам нашел его и проследил дурачка до мойки,где он перед делом решил машину помыть. Туда приехал наряд и посмотрели камеры,чотко рожу видно и это он. Так что вечером поедем к нему домой не на служебных машинах.Если он там не живет,то просто в розыск придётся подавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Chazi, факт передачи денег нигде не отражен, нет никакой расписки даже, привлекать не за что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Chazi, факт передачи денег нигде не отражен, нет никакой расписки даже, привлекать не за что.

Поэтому и поедем сначала просто поговорит в этой же машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому и поедем сначала просто поговорит в этой же машине.

желаю что бы вернулся ты без машины,дурака дважды учат....

сидел бы и не дёргался терпилка,нет сериалов крутых пересмотрел...

Изменено пользователем denverr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...