Перейти к публикации

"Я лоханулся..."


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ты же так богат, что мог Клаву вместо подставки под бокал юзать?

Она блин 10 косарей стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню продавал машину у метро Пражская. Подписали договор, пересчитал деньги отдал ключи и пошел в сбер положить в банкомат на карту. Нервно пихал котлету в купюроприемник, а за мной какие-то орки местные с пивком стояли-райончик тот еще. Изменено пользователем Dadurus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продал 7 айфон за 36к и из них 35 к - фальшивка;) очень качественная,но везде в магазине меня шлют. Оставлю себе как трофей своего тупизма.

у меня тут знакомым загнали рефку седьмого под видом малобушного ориг. по факту ещё и u2 дохлая была. одних мудил с другими судьба бы свела хоть когда-нибудь. а так - правильная жизненная позиция - уважамс

 

решил свою вторую трубу, а именно ипхоп 4с откатить на 6.3.1 - привет ошибка 4013

без второй  трубы теперь. ну отлично

заного из дфу шей через итюнс на последнюю прошу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тут знакомым загнали рефку седьмого под видом малобушного ориг. по факту ещё и u2 дохлая была

15055186423080.jpg

 

 

заного из дфу шей через итюнс на последнюю прошу

15055186423080.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у меня тут знакомым загнали рефку седьмого под видом малобушного ориг. по факту ещё и u2 дохлая была

https://2ch.hk/news/src/1448373/15055186423080.jpg

ну контроллер заряда померший. чел нубяра - думал семёрка ок, а по факту днина требующая ремонта.

 

@stiga2142,bidlo eto ti?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин все такие умные, в кафе встречаться, деньги вначале проверить, потом кинуть на карту, потом снять. Вы вообще что нибудь на авито продавали? Никто так не делает и не делал никогда. Телефон смотрится 3 минуты и его берут/не берут - всё. Это ж не машина.

Автору поста сочувствую конечно, но жадность фраера сгубила - за 35к 7ку :facepalm: не удивительно что вот такой покупатель нашелся.

Изменено пользователем M3E92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Жизнь бумерангом возвращает некоторое говно,явно за лохотронную крипту боженька пред выдал....так то я только рад что поцику жирного лоха удалось развести так красиво,респект

Изменено пользователем denverr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денвер. Лучше бы ты гашик курил. Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говновиндус решил обновится и похерил мне схему диска, на котором загрузчик убунту стоял. Теперь в rescue моде застрял навеки. Найс вздермнул, пока эта говняшка обновляется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А лучше вообще не мути, и никогда не ходи по одному пути.

шо за песня

 

 

Жизнь бумерангом возвращает некоторое говно,явно за лохотронную крипту боженька пред выдал....так то я только рад что поцику жирного лоха удалось развести так красиво,респект

думал ты норм посан.а ты завистливый бич.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Говновиндус решил обновится и похерил мне схему диска, на котором загрузчик убунту стоял. Теперь в rescue моде застрял навеки. Найс вздермнул, пока эта говняшка обновляется...

Это новые вирусы так то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Денвер. Лучше бы ты гашик курил.

чо не так я написал???бандитов тоже дети дома голодные ждут,так что криптового жиробаса который на шару жене машины покупает,развести это просто даже баланс в мире чуточку на место поставить....ещё раз респект мошеннику,наш пацан

 

@Kakleta, у меня нет внутренней потребности,в том чтобы меня какой то там токсичный ноунеймный хохол нормальным считал

Изменено пользователем denverr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин все такие умные, в кафе встречаться, деньги вначале проверить, потом кинуть на карту, потом снять. Вы вообще что нибудь на авито продавали? Никто так не делает и не делал никогда. Телефон смотрится 3 минуты и его берут/не берут - всё. Это ж не машина.

Автору поста сочувствую конечно, но жадность фраера сгубила - за 35к 7ку :facepalm: не удивительно что вот такой покупатель нашелся.

Так это даже дешего,на 128 гб и плюс,а не обычная
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@denverr,

Теряешься в смысле и осуждаешь другого. Полюбому оно так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Chazi, Бэху бушь продавать, пиши сюда. Со скидоном по промокоду xboxland возьмём и не так опасно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@denverr,

Теряешься в смысле и осуждаешь другого. Полюбому оно так и есть.

ты точно курил с утра,зовите переводчика
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин все такие умные, в кафе встречаться, деньги вначале проверить, потом кинуть на карту, потом снять. Вы вообще что нибудь на авито продавали? Никто так не делает и не делал никогда. Телефон смотрится 3 минуты и его берут/не берут - всё. Это ж не машина.

Да, так у нас и делается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты точно курил с утра,зовите переводчика

Ну вот опять 25...

Вот как те под транками можно на цп в лс перезаряжаться. Так другим нельзя шалости иметь. Фу быть таким, фу!

Ты прост старый уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот опять 25...

Вот как те под транками можно на цп в лс перезаряжаться. Так другим нельзя шалости иметь. Фу быть таким, фу!

Ты прост старый уже...

хорош нести хню,не всегда у тебя это норм получается, как ина стримах,80%тупого говна в эфир изрыгаешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

хорош нести хню,не всегда у тебя это норм получается, как ина стримах,80%тупого говна в эфир изрыгаешь

Смотреть лэтсплеи наркомана, ппц ты конченый. Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@denverr,

О смотри как прорвало, эт что то на уровне с защитой солевых.

Но повторюсь еще раз, коль у тебя, как я вижу рассудок засрат.

Ты желчь то оставь, старый. Уже совсем поехал...

 

@Pulse,

Почему нет обзора коньяка?

 

Я бы глянул например, только если с душой :pff:

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у тебя вообще кроме пива с феназепамом нет потребностей.

тут ты не прав,есть,смотреть как умирает украина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут ты не прав,есть,смотреть как умирает украина

смотреть на это можно с Сингапура,Цюриха, Брюсселя, но никак не с давно мертвого гетто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...