Перейти к публикации

"Я сделал"


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сабы там есть в Genius,но конечно в корейской музыке их не будет

Я так понял на пк этого нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не включается очень высокое, значит премиума нет, но всё работает, рекламы нет и тд  :think:

Перестанет работать скоро, не помню сколько у них триал, но он довольно короткий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перестанет работать скоро, не помню сколько у них триал, но он довольно короткий

Я не понял как это работает, наверно лучше сразу активировать эту подписку за 169р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, в веб версии нет ограничений почти никаких, может он через нее слушает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, в веб версии нет ограничений почти никаких, может он через нее слушает

Я из Майкрософт стора скачал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там кстати на ибей как то подключают за пару бачей в споти.Думал шляпа,уже второй год на своем акке работает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, та я недавно сидел без подписки и именно на веб версии нет ограничений на прослушивание музыки простое, как на мобилен. На десктоп приложении именно есть все лимиты
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, скок сидел? Я тоже сидел месяц пока ждал акк в Филлипинах (ещё не было в Украшке) и мне потом рубануло нахер и стало как на мобилке, где нельзя скипать треки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, год назад пользовался спотифаем на мобилке ломанным с 4пда, а веб версией как есть и разрешало все делать как положено

Сейчас как запустили где-то неделю сидел на веб версии без подписки и разрешало переключать треки как хочу, потом купил премиум ради мобилки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спотик без према это самое кастрироаанное говно, которое я вообще видел. Т.е не то, чтобы ты плюх лишаешься каких-то, а вообще приложуху сносить можно спокойно, потому что она неюзабельна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.xboxland.net/forum/topic/128095-я-купил/?p=4518020

 

Случайно в гугле нарыл своего твинка, который был до selfishcunt, - а я даже и забыл о нем! Короче, да, вот это тоже я был - подтверждаю.  :ezy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.xboxland.net/forum/topic/128095-я-купил/?p=4518020

 

Случайно в гугле нарыл своего твинка, который был до selfishcunt, - а я даже и забыл о нем! Короче, да, вот это тоже я был - подтверждаю. :ezy:

Создай твинка, который построит древо всех уток ленда, признанных, непризнанных, запасных, эксперементальных. Интересно, насколько твоя шиза за годы разрасталась. Вдруг ты вообще Фраггер и всех нас переиграл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поменял все провода в системе на 2.5мм в ктр звук катящихся бомб стал ещё пизже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кариб рофлил, но походу сошел с ума...не выдержал натиска дебичей с ленда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...