Перейти к публикации

"Я сделал"


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да, все сделал, даже наклейки, правда они от света из окна выцветать стали)))@carib, 180

ну 20 см. Реально все порешало
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблемы наклеек)

Ничо, потом мона и нарисовать.

Да надо было нормальные заказать на виниле, а я зажал, потом после 30 ебанусь и сделаю в стиле игровых автоматов с жабами и Марио

 

 

ну 20 см. Реально все порешало

Да там надо немного отодвинуть, не на ширину Саба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да надо было нормальные заказать на виниле, а я зажал, потом после 30 ебанусь и сделаю в стиле игровых автоматов с жабами и Марио Да там надо немного отодвинуть, не на ширину Саба.

подумаю, там еще все ограничивается 2м кабелем от саба
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

подумаю, там еще все ограничивается 2м кабелем от саба

Закажи с алика, там нормальные есть, 600-800р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Закажи с алика, там нормальные есть, 600-800р.

проще в местном купить. Вообще думал попробовать саб за диван спрятать, хотя тогда нет толку его менять на лаковый Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

проще в месном купить. Вообще думал попробовать саб за диван спрятать

Это мерить надо, ставь приложуху на телефон, подключай микрофон к нему и саб на место где сидишь, где меньше провалов и горбов - там и оставляй, я поэтому саб переставил к окну, моды дикие у стола, гул адовый.

 

@carib

У нас такие кабели от 1.5-2к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это мерить надо, ставь приложуху на телефон, подключай микрофон к нему и саб на место где сидишь, где меньше провалов и горбов - там и оставляй, я поэтому саб переставил к окну, моды дикие у стола, гул адовый.@carib, У нас такие кабели от 1.5-2к.

чето это слишком сложно для меня, я подключал микрофон родной к ресиверу, в итоге мне не нравится как он настроил, я все руками выставил.

 

Давай показывай кабель. Ладно я понимаю на проводах от колонок не экономить, а к сабу то че?

Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

чето это слишком сложно для меня, я подключал микрофон родной к ресиверу, в итоге мне не нравится как он настроил, я все руками выставил

Я от родной настройки оставляю только расстояния(задержки), уровни сам так же с телефона замеряю.

 

чето это слишком сложно для меня, я подключал микрофон родной к ресиверу, в итоге мне не нравится как он настроил, я все руками выставил.

 

Давай показывай кабель. Ладно я понимаю на проводах от колонок не экономить, а к сабу то че?

Как раз наоборот, на колонки хоть от 220 подключай, разницы не услышишь,а у Саба то гул, то ещё что.

 

Я такой брал, но есть и получше.

 

193,55 руб. 30%OFF | RCA в RCA цифровой коаксиальный кабель SPDIF, аудио кабель, штекер, стерео разъем для ТВ, DVD, усилитель, Hifi сабвуфер Toslink 1 2 3 5 м

https://a.aliexpress.com/_eNgkeq

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я от родной настройки оставляю только расстояния(задержки), уровни сам так же с телефона замеряю.

Как раз наоборот, на колонки хоть от 220 подключай, разницы не услышишь,а у Саба то гул, то ещё что.

Я такой брал, но есть и получше.

193,55 руб. 30%OFF | RCA в RCA цифровой коаксиальный кабель SPDIF, аудио кабель, штекер, стерео разъем для ТВ, DVD, усилитель, Hifi сабвуфер Toslink 1 2 3 5 мhttps://a.aliexpress.com/_eNgkeq

Тоесть можно любым тонким говном подключать колонки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

идешь в автомагаз и берешь там межблок толстый, можно хоть в жопу совать или колонки подключать. все будет абдуленно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@carib, норм кстати что повесил, получше смотрится, чем просто стоит, как по мне конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоесть можно любым тонким говном подключать колонки?

Не любым, но сечения 1-2мм хватит для любого домашнего хайфая. В любой радиотехнике медный акустический кабель. Я говорю, ты 220 провод можешь разрезать компьютерный - этих проводов за глаза. 

Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@carib, норм кстати что повесил, получше смотрится, чем просто стоит, как по мне конечно.

да это был самый простой вариант, чтоб центральная колонка влезла. Готовых тумб с такой нишей хер найдешь, только если на заказ делать. Да и низковата она была, а теперь то что надо

 

Не любым, но сечения 1-2мм хватит для любого домашнего хайфая. В любой радиотехнике медный акустический кабель. Я говорю, ты 220 провод можешь разрезать компьютерный - этих проводов за глаза. 

у меня на тылы тощий, а на фронты толстенный, хотел потом все такие сделать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да это был самый простой вариант, чтоб центральная колонка влезла. Готовых тумб с такой нишей хер найдешь, только если на заказ делать. Да и низковата она была, а теперь то что надо

 

у меня на тылы тощий, а на фронты толстенный, хотел потом все такие сделать

Не трать бабки, там 0.5-0.75 есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не трать бабки, там 0.5-0.75 есть?

Либо 0.82 либо 1.31. В ситилинке нет истории покупок видать. А цены такой уже тоже нет, обе ниже чем моя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Либо 0.82 либо 1.31. В ситилинке нет истории покупок видать. А цены такой уже тоже нет, обе ниже чем моя

таких не бывает, но ели даже 0.75 то норм) главное чтобы медные были, тогда сопротивление норм будет в любом случае.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таких не бывает, но ели даже 0.75 то норм) главное чтобы медные были, тогда сопротивление норм будет в любом случае.

Цифры с сайта ситилинка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Цифры с сайта ситилинка

Там мб общий диаметр, а не сечения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там мб общий диаметр, а не сечения?

Мб. https://www.citilink.ru/catalog/car_electronics/car_electronics_aks/avto_kabeli/913984/

Глянь. Провода то говно, я знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хипстер с самокатом и качок нашли друг друга. Любовь жестокая штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мб. https://www.citilink.ru/catalog/car_electronics/car_electronics_aks/avto_kabeli/913984/

Глянь. Провода то говно, я знаю

 

нормальный кабель, чтобы катлету связать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мб. https://www.citilink.ru/catalog/car_electronics/car_electronics_aks/avto_kabeli/913984/

Глянь. Провода то говно, я знаю

Ну это алюха крашенная.

 

 

Хипстер с самокатом и качок нашли друг друга. Любовь жестокая штука.

Чё за ревность началась?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кабли лучш втрадиоэлектронике брать. Сразу рассчитать скольк надо - отмотают (не упаковкой, а от бухты метражиком), дома нарезать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это алюха крашенная.

 

Чё за ревность началась?

не, качки не в моем вкусе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я трахнул систему.

Покупал тёще телефон, была акция в билайне, в подарок симка с безлимитным интернетом и 3000 на счету. У меня связь мтс, тоже безлимит 600 рублей в месяц. Я решил свой номер перенести на билайн, там же и оформил, сказали ждать неделю.

Через пару дней звонят с мтс, спрашивают почему уходите, я им объясняю. Она у меня спрашивает, если мы вам сделаем скидку, вы отмените переход? В итоге, сделали скидку в 80% +автоплатеж, остался на мтс, плачу за безлимит 108 рублей в месяц. Вот так нах, соси Илон Маск!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...