Перейти к публикации

"Я сделал"


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я трахнул систему.

Покупал тёще телефон, была акция в билайне, в подарок симка с безлимитным интернетом и 3000 на счету. У меня связь мтс, тоже безлимит 600 рублей в месяц. Я решил свой номер перенести на билайн, там же и оформил, сказали ждать неделю.

Через пару дней звонят с мтс, спрашивают почему уходите, я им объясняю. Она у меня спрашивает, если мы вам сделаем скидку, вы отмените переход? В итоге, сделали скидку в 80% +автоплатеж, остался на мтс, плачу за безлимит 108 рублей в месяц. Вот так нах, соси Илон Маск!

Открыл Америку ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Открыл Америку ...

Нет же какую ещё нах Америку, ты читать не умеешь? Выше же написал, получил скидку в мтс!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать в цивилизованный мир. В Японии, например, при смене провайдера интернета тебя поцелуют в ручку, помассируют пятки, погасят все штрафы предыдущего за рассторжение контракта и сделают на пару месяцев бесплатно + скидка на следующие. Ты только перейди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил заняться спидраном одной старой игоры, за 7 часов дрочения и всего в районе 30 секунд отставания в каждом сплите от wr. Либо wr даун криворукий, либо я про.

 

Я трахнул систему.

Покупал тёще телефон, была акция в билайне, в подарок симка с безлимитным интернетом и 3000 на счету. У меня связь мтс, тоже безлимит 600 рублей в месяц. Я решил свой номер перенести на билайн, там же и оформил, сказали ждать неделю.

Через пару дней звонят с мтс, спрашивают почему уходите, я им объясняю. Она у меня спрашивает, если мы вам сделаем скидку, вы отмените переход? В итоге, сделали скидку в 80% +автоплатеж, остался на мтс, плачу за безлимит 108 рублей в месяц. Вот так нах, соси Илон Маск!

как мало нужно коммунистам для счастья. У меня на одной симке 50 гб на месяц, и по 15 минут разговоров в сутки без абон платы вообще
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Добро пожаловать в цивилизованный мир. В Японии, например, при смене провайдера интернета тебя поцелуют в ручку, помассируют пятки, погасят все штрафы предыдущего за рассторжение контракта и сделают на пару месяцев бесплатно + скидка на следующие. Ты только перейди.

Так у нас тоже у многих провайдеров есть бонусы при переходе. Последний раз когда менял провайдера, пол года платил 50 рублей за интернет и кабельное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет же какую ещё нах Америку, ты читать не умеешь? Выше же написал, получил скидку в мтс!

ты тока про мнп узнал? этим шантажируют уже лет 8 операторов, с момента принятия закона. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты тока про мнп узнал? этим шантажируют уже лет 8 операторов, с момента принятия закона. 

здарова, можешь обьяснить почему когда унитаз снимаешь, из трубы говно не льется обратно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я трахнул систему.

Покупал тёще телефон, была акция в билайне, в подарок симка с безлимитным интернетом и 3000 на счету. У меня связь мтс, тоже безлимит 600 рублей в месяц. Я решил свой номер перенести на билайн, там же и оформил, сказали ждать неделю.

Через пару дней звонят с мтс, спрашивают почему уходите, я им объясняю. Она у меня спрашивает, если мы вам сделаем скидку, вы отмените переход? В итоге, сделали скидку в 80% +автоплатеж, остался на мтс, плачу за безлимит 108 рублей в месяц. Вот так нах, соси Илон Маск!

херня это все , Я на мегафоне с 2002 был , уходил из-за воровства денег со счета , вечно подрубали услуги или трафик вдруг кончится или ещё че, причем все возвращали но ебли мозгов было зашкварно много, сделали тож скидос и все такое , через два дня опять денег списали на какую-то хурму ....

 

Причем если у менеджеров есть понимание о ценности клиентов и тд то у тпх в тех поддержке такое понимание напрочь отсутствует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ломают они систему. У меня теле2 уже два месяца бесплатен. Разобралс как изи остатки минут и гб сливать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

херня это все , Я на мегафоне с 2002 был , уходил из-за воровства денег со счета , вечно подрубали услуги или трафик вдруг кончится или ещё че, причем все возвращали но ебли мозгов было зашкварно много, сделали тож скидос и все такое , через два дня опять денег списали на какую-то хурму ....

 

Причем если у менеджеров есть понимание о ценности клиентов и тд то у тпх в тех поддержке такое понимание напрочь отсутствует

У меня тоже лет 10 назад списывали. Поставил запрет списания на любые доп услуги. Теперь всё ок. Но это на мтс, хер знает можно ли так на мегафоне сделать.

 

 

ты тока про мнп узнал? этим шантажируют уже лет 8 операторов, с момента принятия закона.

Естественно не знал, я на мтс с одним и тем же номером с 2003 года. Других операторов не юзал, и даже мысли не было уходить с мтс. Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ломают они систему. У меня теле2 уже два месяца бесплатен. Разобралс как изи остатки минут и гб сливать

Mister, please how?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У теле2 можно продавать остатки на их бирже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mister, please how?

Берешь пакетный тариф, общаешься тупа по интернету и остатки минут продаешь на рынке в приложении...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берешь пакетный тариф, общаешься тупа по интернету и остатки минут продаешь на рынке в приложении...

Спасибо, буду в России воспользуюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думал ты о короны здох

да вроде нормально, ток запахи вообще не чувствую

 

спасибо за беспокойство

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вроде нормально, ток запахи вообще не чувствую

 

 

спасибо за беспокойство

Тебе удалось выяснить у Рипкита,почему говно из толчка плывет вниз?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе удалось выяснить у Рипкита,почему говно из толчка плывет вниз?

не, чота он слился

 

мне просто интересно, если я сниму сортир, и соседи сверху сядут срать, то че все говно мне пойдет чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RealGangsta, Снимешь в аренду или снимешь унитаз?Оба варианты так себе

ну мне надо толкан панелями зафигачить, а толкан мешается, да и заменить его нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне просто интересно, если я сниму сортир, и соседи сверху сядут срать, то че все говно мне пойдет чтоли?

Нихуяссе у вас тут серьезная дискуссия  :pepelmao:

 

На этот вопрос изи бы ответил Степан.

 

www.danilrudoy.com_2013_01_29_praporshik

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...