Перейти к публикации

"Я сделал"


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нажрался, собственно проявляю увожение рамблеру, стрэнжу, киперу, кубикусу, эвджимикусу, джимэну, борису, филимону грандмаршалу, стрэнжу,мэдмедведю, пионеру, бульдозеру, карателю и остальным. Массирую тут 14 тел и оч устал, собраться бы нам всем, юзнуть камней философских, залить все виски и потролить

<3 Коленька 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Paindealer

Приезжай в гости в лучший город на планете - Новофоминск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нажрался, собственно проявляю увожение рамблеру, стрэнжу, киперу, кубикусу, эвджимикусу, джимэну, борису, филимону грандмаршалу, стрэнжу,мэдмедведю, пионеру, бульдозеру, карателю и остальным. Массирую тут 14 тел и оч устал, собраться бы нам всем, юзнуть камней философских, залить все виски и потролить

Надо бы, только шоб 100%, а то я так ни разу ни на одной из сходок не был, не хотел шокировать своим поведением, правда на данный момент я пока в Сочах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы подьехал пионера попинать.

Ес-но захватил с собой б ещё десять пульсов чтоб наверняка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Надо бы, только шоб 100%, а то я так ни разу ни на одной из сходок не был, не хотел шокировать своим поведением, правда на данный момент я пока в Сочах...

Я тоже в сочи сейчас )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Достаточно странное рандеву нарисовалось

Ага, вот только в местном красно-белом ничего крепче пива нет, совпадение - не думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вам хватит

чья-то простата рискует быть размята как надо, если два вышестоящих товарища встретятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Paindealer

Кстати, че хотел сказать, сорян за эти тупые шутки про простату, чёт мы в прошлом году дико срались и вообще на теме ни о чем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх ща бы тоже в сочи рвануть. Позагорать, позырить футбик, размять простату да еще может пионер своими колесами поделится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Эх ща бы тоже в сочи рвануть. Позагорать, позырить футбик, размять простату да еще может пионер своими колесами поделится.

Да тута так жарко, что Футбик дома Мона смотреть, так что в принципе одноуйственно что и везде :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Paindealer

Кстати, че хотел сказать, сорян за эти тупые шутки про простату, чёт мы в прошлом году дико срались и вообще на теме ни о чем.

Камбэк года
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На отдыхе ходить, оглядываться. Проще извиниться)

Извиняться надо только перед деанонами, Пейна знаю вот, ещё некоторых тоже, а остальные ноунеймы вообще пофиг ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...