Перейти к публикации

"Я сделал"


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Забаньте пионера пока он свой айфон не починит.

I fixed it, temporary, but still it's an old model - 5S to be precise, anything can happen with it, need a new one to be honest

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забрали вчера с девушкой паспорта с визами в Чехию.

Через 2 недели будем сидеть в баре и попивать местное пивко с вепревым коленом  :pff:  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забрали вчера с девушкой паспорта с визами в Чехию.

Через 2 недели будем сидеть в баре и попивать местное пивко с вепревым коленом  :pff:  :pff:

Отличная страна, очень плотно там попил пиво и погулял по всему центру. Еда отменная, цены низкие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забрали вчера с девушкой паспорта с визами в Чехию.

Через 2 недели будем сидеть в баре и попивать местное пивко с вепревым коленом :pff::pff:

Eto ne ti passport v sochi poteryal!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забрали вчера с девушкой паспорта с визами в Чехию.

Через 2 недели будем сидеть в баре и попивать местное пивко с вепревым коленом :pff::pff:

ехать за границу не на море.................

 

Сделал права жене. Седня оформил страховку.

На эти деньги (школа+гаи+страховка) можно съездить в европу одному, неделю потусить...

 

Паралельно провалил собеседование в яндекс. Но я не очень расстроился, так как это должен сделать каждый.

нехера не понял смысл слов сделал жене права, это как? все оплатил? Купил права что ли без участия жены???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

нехера не понял смысл слов сделал жене права, это как? все оплатил? Купил права что ли без участия жены???

 

Завтра эта курица вмажется в бэнтли и мужу придётся закладывать квартиру.

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А завтра эта курица собьёт толпу людей и мужу придётся закладывать квартиру.

ну тут матерые таксисты толпы людей сбивают, так что не показатель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ехать за границу не на море.................

 

нехера не понял смысл слов сделал жене права, это как? все оплатил? Купил права что ли без участия жены???

С что такого в том чтобы ехать за границу не на море? Вот я в Сочи с 10 числа и на море ходил 2 раза, тупо уже не воспринимаю его как нечто вау, плюс в Тайланде его хватило в апреле сполна. Есть другие кайфы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С что такого в том чтобы ехать за границу не на море? Вот я в Сочи с 10 числа и на море ходил 2 раза, тупо уже не воспринимаю его как нечто вау, плюс в Тайланде его хватило в апреле сполна. Есть другие кайфы

наше море - это параша в которое сливают что непопадя, вот средиземное- как бассейн, кристально чистая. Я тоже его не воспринимаю как нечто вау, но чехия- это страна которую лучше не в сезон посещать, и не так жарко что бы смотреть окресности, и не так жалко т.к. дешевле.

 

 

Туалетный утёнок, ты должен соглашаться когда тебя поддерживают.

эх щас бы пытаться оскорбить работника Общества, услугами которого ты регулярно пользуешься, без которого сразу ныть начнешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наше море - это параша в которое сливают что непопадя, вот средиземное- как бассейн, кристально чистая. Я тоже его не воспринимаю как нечто вау, но чехия- это страна которую лучше не в сезон посещать, и не так жарко что бы смотреть окресности, и не так жалко т.к. дешевле.

 

эх щас бы пытаться оскорбить работника Общества, услугами которого ты регулярно пользуешься, без которого сразу ныть начнешь.

 

Зря ты так, мы када в крыму отдыхали - тама можно было под водой увидеть небольших медузок с электрической подсветкой, до этого думал, что такие только в океанах обитают ; )

Изменено пользователем Pioneer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nah?

 

Можно и нах, с покатушками на мопедоне переборщил слегка ; )

 

С что такого в том чтобы ехать за границу не на море? Вот я в Сочи с 10 числа и на море ходил 2 раза, тупо уже не воспринимаю его как нечто вау, плюс в Тайланде его хватило в апреле сполна. Есть другие кайфы

 

ты кстати чё слился то и не набрал даже ?! я готовился к нашей встрече, даже ягерем попустился как следует, а ты и не набрал короче, расстроен был очень я, а вечер ведь мог сложиться иначе!!! : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Del

 

Можно и нах, с покатушками на мопедоне переборщил слегка ; )

 

 

 

ты кстати чё слился то и не набрал даже ?! я готовился к нашей встрече, даже ягерем попустился как следует, а ты и не набрал короче, расстроен был очень я, а вечер ведь мог сложиться иначе!!! : )

Да меня работой нагрузили чето потом в моремолл с девами поехал. Через 3 дня полноценный выходной наберу обязательно если еще в Сочи будешь

Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Del

 

 

Да меня работой нагрузили чето потом в моремолл с девами поехал. Через 3 дня полноценный выходной наберу обязательно если еще в Сочи будешь

 

я уже в Москве, более вашим словам веры нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря ты так, мы када в крыму отдыхали - тама можно было под водой увидеть небольших медузок с электрической подсветкой, до этого думал, что такие только в океанах обитают ; )

я хз, после того как ныряешь и видишь дно кристально чисто даже на расстоянии 5 метров- кайф. Отшельников на кипре ловил нырял, камбалу видел и сарган спокойно плавает. Когда ты плывешь на глубину и видишь всю морскую жизнь под собой- вообще кайф.

Природа крыма хороша, но вот море там неочень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я уже в Москве, более вашим словам веры нет

Так тем более не проблема я живу там) ну как знаешь Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я хз, после того как ныряешь и видишь дно кристально чисто даже на расстоянии 5 метров- кайф. Отшельников на кипре ловил нырял, камбалу видел и сарган спокойно плавает. Когда ты плывешь на глубину и видишь всю морскую жизнь под собой- вообще кайф.

Природа крыма хороша, но вот море там неочень

 

Нормальное там море, не гони + можно плавать в любых местах без риска быть схваченным муреной и прочими гадами

 

Так тем более не проблема я живу там) ну как знаешь

 

Не, ну в МСК мона и собраться, только нужен общефорумный созыв замутить уже наконец-то, правда есть риск, что по количеству желающих шашлычников можно угодить в разряд митинга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх щас бы пытаться оскорбить работника Общества, услугами которого ты регулярно пользуешься, без которого сразу ныть начнешь.

Иллюминати?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот средиземное- как бассейн, кристально чистая

не надо ля-ля, мягко говоря, разное оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...