Перейти к публикации

"Я сделал"


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Заказал детям матрасы с чехлами и подушки - 50 тысяч рублей, сука

ты че охренел чтоле, але. Че на диване то не спится
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шашлычков замутил две партии, щас в баньку пойдём. Пивка правда никак не бахнуть, ещё домой ехать 60 км

 

 

Астрологи объявили неделю урезанного рациона макарон.

Не ссы, в рассрочку на 10 месяцев

 

 

ты че охренел чтоле, але. Че на диване то не спится

Двухъярусную кровать собрал им. На диване дрались постоянно Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двухъярусную кровать собрал им. На диване дрались постоянно

Естественный отбор

За макарано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал детям матрасы с чехлами и подушки - 50 тысяч рублей, сука

Ты уже придумал, как они это отработают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты уже придумал, как они это отработают?

План очень долгий, сначала мне нужно выйти на пенсию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двухъярусную кровать собрал им.

к шконке приучаешь с детства? найс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

План очень долгий, сначала мне нужно выйти на пенсию

Можешь с милфом по этому поводу поговорить, у него уже есть опыт, может что подскажет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

План очень долгий, сначала мне нужно выйти на пенсию

 

По последним трендам, на пенсию тебе идти в 65. Если выстроить кривую трат на твоих отпрысков до 18 лет если low-budget (дальше самим учится и в БК подрабатывать), плюс добавить сюда условия жизни в челябе, добавить ставку дисконтирования жены (шубы/сапоги и пр.), учесть все косты на макароны а так же текущий уровень соотношения твоего дебета и кредита (рассрочки прочее), то можно сделать следующие выводы:

 

1. ROI на детях отрицательный, т.к. твои шансы дотянуть до пенсии в челябе около 50%, не говоря о том что не ясно будут ли твои дети дотационными или профицитными.

2. P&L превалирует в потерях несмотря на агрессивную политику снижения операционных расходов (макароны)

 

Итого прогноз аналитического агенства boxland debich enterprises - ты в жопе. Рейтинг мусорный -DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По последним трендам, на пенсию тебе идти в 65. Если выстроить кривую трат на твоих отпрысков до 18 лет если low-budget (дальше самим учится и в БК подрабатывать), плюс добавить сюда условия жизни в челябе, добавить ставку дисконтирования жены (шубы/сапоги и пр.), учесть все косты на макароны а так же текущий уровень соотношения твоего дебета и кредита (рассрочки прочее), то можно сделать следующие выводы:

 

1. ROI на детях отрицательный, т.к. твои шансы дотянуть до пенсии в челябе около 50%, не говоря о том что не ясно будут ли твои дети дотационными или профицитными.

2. P&L превалирует в потерях несмотря на агрессивную политику снижения операционных расходов (макароны)

 

Итого прогноз аналитического агенства boxland debich enterprises - ты в жопе. Рейтинг мусорный -DDD

Будешь моим бухгалтером?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будешь моим бухгалтером?

Такую сделку уполномочен подтвердить глава юридического департамента Moff, внутренняя безопасность Gman и Служба комплаенс Крипер.

 

Плюс мы не договорились о цене, случай довольно специфический, и потребует нестандартного подхода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такую сделку уполномочен подтвердить глава юридического департамента Moff, внутренняя безопасность Gman и Служба комплаенс Крипер.

 

Плюс мы не договорились о цене, случай довольно специфический, и потребует нестандартного подхода.

Пол пачки макарон и самодельный табурет. 

Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

к шконке приучаешь с детства? найс.

Спальные места 90х200 с ортопедическими матраса и подушками, какая шконка, алло.

 

 

Пол пачки макарон и самодельный табурет.

Готов выделить ещё полпачки и тумбочку единоразово

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как в Харьков перевозить будешь?

Всего 2 штуки предложили, так что я забил на хохлоленд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всего 2 штуки предложили, так что я забил на хохлоленд

И остался в Челябе? Лолируешь что-ли? Детей хоть не жалко там держать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И остался в Челябе? Лолируешь что-ли? Детей хоть не жалко там держать?

На украину их жалко было везти
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На пенсии они тебе это припомнят.

Ты че аналитику не читал, не припомнят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

водитель-механик микроавтобуса

КОРОЧЕ, МЕЧЕННЫЙ, Я ТЕБЯ ДОВЕЗ И В БЛАГОРОДСТВО ИГРАТЬ НЕ БУДУ: ЗАПЛАТИШЬ МНЕ ЗА ПРОЕЗД — И МЫ В РАСЧЕТЕ. ЗАОДНО ПОСМОТРИМ, КАК БЫСТРО У ТЕБЯ БАШКА ПОСЛЕ АМНЕЗИИ ПРОЯСНИТСЯ. А ПО ТВОЕЙ ТЕМЕ ПОСТАРАЮСЬ РАЗУЗНАТЬ. ХРЕН ЗНАЕТ, НА КОЙ ЛЯД ТЕБЕ ЭТА МАРШРУТКА СДАЛАСЬ, НО Я В ЧУЖИЕ ДЕЛА НЕ ЛЕЗУ, ХОЧЕШЬ ЗАПЛАТИТЬ, ЗНАЧИТ ЕСТЬ ЗА ЧТО...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продал свич. вот так резко и спонтанно за пару часов объявления) забрал какой то анимешник 15 летний. хорошая приставка, оставила о себе самые положительные впечатления (брал на старте), но блин, чтобы сидеть остаток 18 года (и непонятно сколько 19) без игор надо быть реально упоротым фанатиком Н.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приехал на сбор. Рядом сборная Бразилии тренит. Прям на нашем стадионе. Сегодня подошел репортер бразильский, завтра интервью брать будут относительно базы отдыха, сборных итп. Попаду на бразильское телевидение коеф
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...