Перейти к публикации

Киномания


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Парни, какие есть годные комедии, типа "Убойные каникулы", "Добро пожаловать в зомбиленд", "Мы миллеры"?

левиафан, географ пропил глобус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

левиафан, географ пропил глобус

Видел эти фильмы. И да, у тебя проблемы с ассоциациями)

Изменено пользователем PrinceX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Парни, какие есть годные комедии, типа "Убойные каникулы", "Добро пожаловать в зомбиленд", "Мы миллеры"?

Зомби по имени Шон

 

 

Реальные упыри, только надо озвучку выбрать годную

Да, фильм бомбический, но не для всех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После Нарко все не то. Как они умудрятся во весь фильм уложить это все? Скомкано как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хавьер в образе смотрится отлично, но после Нарко чет хз хз.

да уж) теперь пабло будут доить до блевоты

 

После Нарко все не то. Как они умудрятся во весь фильм уложить это все? Скомкано как-то.

я вот например хз как нетфликс умудрились вообще в 2 сезона уложить историю эскобара. мне кажется они не думали, что сериал взлетит и в 1 сезоне оч быстро почти все события показали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что с раннего сеанса Мстителей. Зал битком. Ни одного свободного места. Огромнейшее удовольствие получил от самого фильма + от атмосферы в зале : все вместе смеялись, а шуток там хватает, много раз зал аплодисментами взрывался, очень душевно. Ну и сам фильм как по мне - лучшее , что было у Марвел.

Ради сцены после титров долго сидеть пришлось .

Роль

Питера Динклэйджа

это пять.

Ложка дегтя: удалось обезопасить себя от спойлеров все это время,уже сел в зал и два дружка по соседству сидели и между собой шутили, и спойлернули момент один . Убил бы. Благо момент этот в самом начале произошел.

Изменено пользователем DeeFo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что с раннего сеанса Мстителей. Зал битком. Ни одного свободного места. Огромнейшее удовольствие получил от самого фильма + от атмосферы в зале : все вместе смеялись, а шуток там хватает, много раз зал аплодисментами взрывался, очень душевно. Ну и сам фильм как по мне - лучшее , что было у Марвел.

круто, также было на первых мстюнах, вечером еще адекватный зал собрался, от Локи и Халка хором смеялись и хлопали. 

надеюсь аймакс не разочарует  :megusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гайс, засоветуйте плиз какого-нибудь классического лайтового юса-трешака чисто потравить. по типу "почему он", "соседи на тропе войны", "каникулы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гайс, засоветуйте плиз какого-нибудь классического лайтового юса-трешака чисто потравить. по типу "почему он", "соседи на тропе войны", "каникулы".

Однажды в Вегасе, Безбрачная неделя, Американский пирог: Все в сборе, Все без ума от Мэри, Мы - миллеры, Девушка без комплексов и тд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мстюны ваще не вкатили чето, вроде шел специально в imax лазер для красивого экшона, а толком его там не увидел. Все самое вкусное оставили на следующую часть, а в этом фильме скучная тягомотина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мстюны ваще не вкатили чето, вроде шел специально в imax лазер для красивого экшона, а толком его там не увидел. Все самое вкусное оставили на следующую часть, а в этом фильме скучная тягомотина.

да ты поехавший. От обилия экшена голова кругом идёт.

 

Чего стоит только битва таноса и тони. Это охренительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мстюны ваще не вкатили чето, вроде шел специально в imax лазер для красивого экшона, а толком его там не увидел. Все самое вкусное оставили на следующую часть, а в этом фильме скучная тягомотина.

да как ты можешь, обескуражен такой наглостью!111

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да ты поехавший.

Прозвучало от того, кто экранку с любительским переводом смотрел

 

А cgi ваще ублюдочный, ребята самые кассовые фильмы снимают, а тут железный человек, который выглядит в три раза хуже чем в 2008 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мстюны ваще не вкатили чето, вроде шел специально в imax лазер для красивого экшона, а толком его там не увидел. Все самое вкусное оставили на следующую часть, а в этом фильме скучная тягомотина.

Какой смысл в имаксе если весь фильм это гринскрин, а звук уныние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прозвучало от того, кто экранку с любительским переводом смотрел

 

 

Я смотрел экранку - мне вкатило. Ты смотрел imax - тебе нет.

 

Ты косарь потратил впустую. Я кайфанул нахаляву xD

 

А если серьёзно завтра в кино пойду)

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрел экранку - мне вкатило. Ты смотрел imax - тебе нет.

 

Ты косарь потратил впустую. Я кайфанул нахаляву xD

 

А если серьёзно завтра в кино пойду)

Копрофильство - так себе повод для гордости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и как бы оказывается вышел остров собак Андерсона, а вы тут на мстюнов ходите, совсем что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и как бы оказывается вышел остров собак Андерсона, а вы тут на мстюнов ходите,совсем что ли.

Как думаете, если не смотрел хреналион лет марвел парашу, стоит на мстюнов пойти? Чет появилось желание на тупом кинце отдохнуть.

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...