Перейти к публикации

Киномания


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрался наконец до билбордов. Шедевр, мать вашу. Сценарий и актёры на кончиках пальцев просто. На счёт концовки, это каким отбитым надо быть, чтобы на это жаловаться здесь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя здесь никогда не было-странное кино,тема жесткого Феникса не раскрыта,какой то сумбур вообщем-то

 

 

Добрался наконец до билбордов. Шедевр, мать вашу. Сценарий и актёры на кончиках пальцев просто. На счёт концовки, это каким отбитым надо быть, чтобы на это жаловаться здесь?

Ну жаловался фанат Паддингтона, так что ты не удивляйся.Я даже второй раз умудрился посмотреть за такой небольшой промежуток.Приятно смотреть кино, где актеры проживают свои роли, а не силятся играть.

Народ привык смотреть, где в конце фильма главгерой убивает злодея и все идут заниматься любовью, от того и диссонанс.

Изменено пользователем Kakleta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, Какой же вы нудный, Альфред Терентьевич, спасу нет. Это примерно как придти в китайский ресторан и начать орать на повара за китайскую кухню, что не подают как в ресторане с мишленовскими звёздами. Если бы эти фильмы номинировали на Оскар или ещё куда не за SFX и VFX, а за актерскую игру и лучший сценарий, то твое нытье имело бы вес. Изменено пользователем Sharkbless
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Kakleta, Какой же вы нудный, Альфред Терентьевич, спасу нет. Это примерно как придти в китайский ресторан и начать орать на повара за китайскую кухню, что не подают как в ресторане с мишленовскими звёздами. Если бы эти фильмы номинировали на Оскар или ещё куда, то твое нытье имело бы вес.

Я так понимаю, в твоем понимании развлекательное кино-это кино с одноклеточным сюжетом, диалогами написанными на подошве кроссовка, абсолютно неоригинальной визуальной составляющей,сделанное под копирку с самих же себя? Я же не говорю, что подавай мне вселенский смысл, я говорю о том, что это жалкое и скучное зрелище.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, На фоне других долгоиграющих развлекательных серий все нормально. Я не знаю, кого ты в пример приведешь, но не авторское развлекательное кино без продолжения, а серийное, сосет жопу, куда не ткни, от ЗВ до Форсажа с Трансформерами, в отличие от Марвел. Они смогли прописать вселенную заранее на множество фаз и событий, которые не ломают лор предыдущих фильмов или ещё какую-нибудь дичь делают, а закономерно развиваются, как развлекательный жанр и должен развиваться, привет ЗВ. Бывают совсем плохие фильмы, не спорю, но в основном все норм. Взять того же ПИП, сценарно говно говном, даже Спилберг не могет. Хуже прописаны персонажи и диалоги даже в сравнении с первыми фильмами Марвел. Изменено пользователем Sharkbless
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про визул даже не согласен. Взять серию фильмов про копетана омерику, стражей галактики, доктора стрэнджа и тора - везде разный визуал. В омерике визуала нарочито нет, тупо, как подметил Creker, картинка будто без покраса, пустая, типа реализм. В стрэндже свой уникальный стиль, вдохновленный комиксами одноименными и фильмом Начало. В Стражах тоже свой прикольный визуал, как и в Торе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sharkbless, Давай сразу определимся,ты под развлекательным кино подразумеваешь высокобюджетные блокбастеры?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, Нет. В данном конкретном случае я марвел характеризую, как высокобюджетное развлекалово, вот и все. В своем жанре очень ок, но развлекательное кино гораздо шире и его больше, оно не ограничивается только высоким бюджетом, нет, ни в коем случае. Как написал выше, любое авторское развлекательное кино, например, где нет цели создавать конвейер, будет, скорее всего, сделано в тех аспектах, которые ты перечислил и которые тебе не нравится в марвел, на голову выше. Кино может развлекать абсолютно разными путями, но марвел я рассматриваю, как йоба-кинцо, не более. Изменено пользователем Sharkbless
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sharkbless, Ты просто видимо фанат этой бурды и закрываешь глаза на эту примитивщину. Да бог с ней с той актерской игрой, но смотреть по 100500 одинаковых фильмов в год этих копетанов, супертелок, человеков пауков, муравьев с предсказуемым финалом...Это конечная
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, Так и есть. Просто фан сервис, не более. К более менее серьезному кино не относится. Всегда забавляли люди, которые эти фильмы считают главными событиями кинематографа и ждут только их. И таких очень много, один знакомый даже есть, старше меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, На фоне других долгоиграющих развлекательных серий все нормально. Я не знаю, кого ты в пример приведешь, но не авторское развлекательное кино без продолжения, а серийное, сосет жопу, куда не ткни, от ЗВ до Форсажа с Трансформерами, в отличие от Марвел. Они смогли прописать вселенную заранее на множество фаз и событий, которые не ломают лор предыдущих фильмов или ещё какую-нибудь дичь делают, а закономерно развиваются, как развлекательный жанр и должен развиваться, привет ЗВ. Бывают совсем плохие фильмы, не спорю, но в основном все норм. Взять того же ПИП, сценарно говно говном, даже Спилберг не могет. Хуже прописаны персонажи и диалоги даже в сравнении с первыми фильмами Марвел.

Чот вспомнил как с перерывом в неделю смотрел в кино предыдущих мстюнов и дорогу ярости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leonid3d, Дорога ярости это вообще отдельный вид искусства. Как раз друг из армейки возвращается, дома у него огромный телек и он ни разу не смотрел этот фильм, пора пересмотреть одну из лучших йоб 21 века. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leonid3d, Дорога ярости это вообще отдельный вид искусства. Как раз друг из армейки возвращается, дома у него огромный телек и он ни разу не смотрел этот фильм, пора пересмотреть одну из лучших йоб 21 века. 

Ну это не совсем йоба, кстати. Но основная проблема марвела в том, что они жизненного пространства для таких фильмов практически не оставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорога ярости дикая нудятина, 2 часа надоедливых поездок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорога ярости разве что в киношке эффектно смотрелась, дома смотрелось как-то вообще meh. Есть определённые фильмы которые лучше не смотреть вне кинотеатра. Я бы к последнему мэдмаксу туда добавил интерстеллар.

 

И дюнкерк, наверное, тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leonid3d, У вас там в Украине всегда фильмы как в западных прокатах выходят? Задолбало в кино спустя неделю или больше приходить.

в России хотят, чтобы на Русское говно ходили.

Вспомни Тор Рагнарек задержали из-за сраного Последнего Богатыря. Ну то есть оттягивают, чтобы майские выходные прошли в русских фильмах и не дай бог премьера там какая...

Ну это по русски говоря полный здец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в России хотят, чтобы на Русское говно ходили.

Вспомни Тор Рагнарек задержали из-за сраного Последнего Богатыря. Ну то есть оттягивают, чтобы майские выходные прошли в русских фильмах и не дай бог премьера там какая...

Ну это по русски говоря полный здец.

Плакал, когда на тора не попал в кино?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Плакал, когда на тора не попал в кино?

Да это пофиг, меня возмущает сама причина переноса. Ну и кстати Рагнарек вышечка ваще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капец спойлерищих роликов в Ютьюбе просто дофигище, даж видос смотреть не нужно, картика и текст... Уже два спойлера словил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно, если медицинского привязать к стулу и заставить смотреть всю парашу, которую он нам предлагает. Через сколько он удавится языком?  :think:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Нолон - c4eva?

 

 

Схожу завтра на мстителей и скину спойлеры в личку всем, кто пишет на Украине. :serious:

а мне кажется надо писать на украине, потому что в украине как то тупо звучит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капец спойлерищих роликов в Ютьюбе просто дофигище, даж видос смотреть не нужно, картика и текст... Уже два спойлера словил...

Блин, вот прочитал тебя и вспомнил что лазил по ютубу и на картинке про видео о смертях был Тор. Т.е. ты своим постом про спойлеристов проспойлерил?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни в одном учебном материале в школе, либо в других учебных заведениях не видел ни разу информацию об этом, хотя программа часто была большой по этому временному отрезку и отдельный учебник по истории конца 19 - начала 20 века был.

 

Изменено пользователем Sharkbless
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Блин, вот прочитал тебя и вспомнил что лазил по ютубу и на картинке про видео о смертях был Тор. Т.е. ты своим постом про спойлеристов проспойлерил?)

Я вообще молчал кто че и кому))) Я к тому, что - не открывайте ютьюб)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...