Перейти к публикации

Киномания


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@creetos18, я не знал что вот-вот выходит такая годнота, уже отбросил в утиль желание идти к марвел. Единственная проблема что собак нужно в оригинале смотреть, а это проблематичнее в связи что не везде показывают.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти весь зал сцену после титров ждёт, первый раз такое вижу

 

Фильмец норм, но чот аймакс не впечатлил. Больше не пойдём

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Трейлера хищнека не было перед мстителями? :mega_cute:

Муравей и оса были

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мстюны шикарны. Мое почтение сценаристам, которые смогли впихать в сюжет почти всех персонажей MCU и не развалить повествование на куски. Сверхэпично, зрелищно, в меру забавно, настоящий аттракцион. Стражи галактики и стрейндж украли весь фильм.

Имхо, сложно говорить без спойлеров, но концовка просто майндфак. Как так то...

Изменено пользователем FrankAndShtein
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все померли? Disintegration мем какой-то начали форсить

 

половину, при этом убили Стар лорда и Паука, а это значит что? Правильно cheap thrills, всех убили, все всплакнули, потом воскресят, ибо к бабке не ходит убьют только Старка в финале, но это не точно.

 

Изменено пользователем SpeedyGanzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

половину, при этом убили Стар лорда и Паука, а это значит что? Правильно cheap thrills, всех убили, все всплакнули, потом воскресят, ибо к бабке не ходит убьют только Старка в финале, но это не точно.

 

 

 

Гамору Вижена и Локи врятли. А тех кого по щелчку 100%

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Гамору Вижена и Локи врятли. А тех кого по щелчку 100%

 

[spoiler=]Гамору возможно вернут, но уже в триквеле самих Стражей Галактики. Но это не точно.

А вообще любопытно, как они будут воскрешать пачку героев, по которым уже запланированы продолжения сольников.

 

Изменено пользователем FrankAndShtein
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фильм-то крутой, но концовка абсолютно бесполезная. Итак всем понятно, что не хватит яиц не воскрешать персонажей. А если взять в расчет кадры со съемок путешествия во времени в 2012 год в битву за NY, то ВСЯ концовка - бесполезная, отчасти. Ага, конечно, Паука и Пантеру со Стрэнджем они завалили, так я и поверил.

Изменено пользователем Sharkbless
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в серьез разбирать сценарий мстюнов, то можно вскрыться от кол-ва тупостей, которые там будут обнаружены.

Ну лично для меня главный высер - мотивация Таноса. За два с половиной часа адекватному обьяснению не уделили ни одной минуты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в серьез разбирать сценарий мстюнов, то можно вскрыться от кол-ва тупостей, которые там будут обнаружены.

Ну лично для меня главный высер - мотивация Таноса. За два с половиной часа адекватному обьяснению не уделили ни одной минуты

Угу и чёт на фоне этого ору с тех, кто говорит о том, что такой то Танос супер крутой злодей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iSpoke @karatel309, Да, мотивация у него капец как хромает. Ему нужен был сольный фильм с понятной позицией и потом уже этот фильм, где пацаны в костюмах мешают ему. Было бы противостояние. Я тип во время просмотра сразу подумал: если ты щелканешь пальцами щас, ты че, каждый раз, когда популяция вселенной будет восполняться, заново геноцид устраивать собираешься? Перенаселение такая себе проблема. Хотя, если он кукухой поехавший, только так. Такой план может быть только у крайне не дружащего с головой.

Изменено пользователем Sharkbless
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в серьез разбирать сценарий мстюнов, то можно вскрыться от кол-ва тупостей, которые там будут обнаружены.

Ну лично для меня главный высер - мотивация Таноса. За два с половиной часа адекватному обьяснению не уделили ни одной минуты

"Меньше народу больше кислороду"

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да никто никого не будет убивать, воскресят камнем времени.

танос же антигероем получился и все с ним окей

умрут лишь те двое(трое) которых танос не по щелчку уничтожил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pulse, Так не работает. Ну реально. Его харизма, взаимотношения с Гаморой и способы получения камней, путь к цели - это норм, но мотивация сумасшедшего, который делает выводы по судьбе его планеты, лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

линейку INFINITY почитай и все станет понятно с его мотивацией, но там чуть другая вроде как и он лишь впечатлить хотел Смерть, которой в фильме не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...