Перейти к публикации

Киномания


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Claud10, сложно запомнить это дно и шутки для школьников, а это единственное, что я запомнил из этого потрясающего фильма. Так что в следующий раз когда соберёшься обсирать развлекательное кино посмотри на себя и какое гавнище ты смотришь.

Так и в фильмах от DC и марвел шутки,это не юмор уровня того же Хороса и Пита или выступлений Карлина с Си Кей,а точно такие же шутейки для школьников только вот зашкаливающий пафос и попытка на полном серьёзе преподнести сценарий из детских комиксов сводит на нет всю прелесть легкого развлекательного кино с незатейливым юмором.

Что смотрю прекрасно знаю и как раз большее количество просмотренных серьёзных жанров и не позволяют будучи взрослым дядькой топить за честь колготочников,как сейчас это делаешь ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще справедливо. Если у тебя есть нормальные предложения, то этот мусор тебя волновать не должен. Список актёров конечно повеселил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тебе пример херового cgi

 

https://i.pinimg.com/originals/0c/7d/2b/0c7d2bc947b6fdfe9e815f30326722f5.gif

и чем же он херовый для фильма 10 летней давности? От нового не сильно уж и отличается. Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, я около месяца назад прикупил на оверах плеер iconbit xds1003d, чуть позже докупил жд на 3ТБ, пока скачал около двух сотен фильмов из мировой классики (70~80~90), таких как нечто, крестный отец, игра, на грани с хопкинсом, пол., академия и пр.,

Что могли-бы посоветовать? Жанры нравятся все, и не обязательно классика, можно что то из нулевых. Спс.

Моя подборочка (из того что не смотрел)

https://www.kinopoisk.ru/user/1393523/movies/list/type/34325/

 

+ в папках соседних просмотренные фильмы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя подборочка (из того что не смотрел)

https://www.kinopoisk.ru/user/1393523/movies/list/type/34325/

 

+ в папках соседних просмотренные фильмы..

Отлично, спасибо :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и чем же он херовый для фильма 10 летней давности? От нового не сильно уж и отличается.

Для фильма 10 летней давности норм, но вот сегодня именно такой пример и можно назвать херовым.

 

Чего не скажешь о новом

f4rNKCM.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Веном у Сони

ну там вначале Лого как и в Спайди то будет фигурировать, тобишь я о вселенной в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну там вначале Лого как и в Спайди то будет фигурировать, тобишь я о вселенной в принципе.

Веном не является частью MCU, как я понял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Веном не является частью MCU, как я понял.

будем посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будем посмотреть

Холанд в главных ролях заявлен,а значит противостояние с пауком будет,но его не показали в трейлере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Холанд в главных ролях заявлен,а значит противостояние с пауком будет,но его не показали в трейлере.

Шта? :men: Это ты где такое вычитал?

Максимум будет небольшое камео.

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шта? :men: Это ты где такое вычитал?

Максимум будет небольшое камео.

https://www.kinopoisk.ru/film/venom-2018-463634/cast/

 

в веноме камео, вторая часть будет с веномом полноценно поди, и в мстюнах 4 можно полноценно запулить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.kinopoisk.ru/film/venom-2018-463634/cast/

 

в веноме камео, вторая часть будет с веномом полноценно поди, и в мстюнах 4 можно полноценно запулить

Даже в вашем кинопоиске следующее:

OwFrr2Y.png

 

Не ждите вы венома в мстюнах. Он у Сони. А Спуди чисто исключение, по договоренности обеих сторон.

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Веном выглядит интересно, прям по канонам первого ЧП, что меня очень радует...

Но блин Сиджи отвратные, и скорей всего его будет совсем немного, фильм только пол года назад начали снимать ,а тут уже выпускают. Особенно вот этам прямая линия соединения полигонов меня покарёжила..

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для фильма 10 летней давности норм, но вот сегодня именно такой пример и можно назвать херовым.

 

Чего не скажешь о новом

https://i.imgur.com/f4rNKCM.gif

кстати приколько харди свой язык выпускает внитри симбиота, иеперь огроменный рот венома- это типа надставка для лица харди, а не непонятное что голову напополам разрывает...

 

Веном выглядит интересно, прям по канонам первого ЧП, что меня очень радует...

Но блин Сиджи отвратные, и скорей всего его будет совсем немного, фильм только пол года назад начали снимать ,а тут уже выпускают. Особенно вот этам прямая линия соединения полигонов меня покарёжила..

https://preview.ibb.co/iH1JJc/image.jpg

щас бы не знать что в трейлерах cgi поверхтносный...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Резня" Поланского - неплохо сообразили  сыграли вчетвером, каждый персонаж получился индивидуальным, режиссер сумел показать "тупик культуры" и показ своего истинного я, без сдерживания, но финал чего такой пустой, словно на полуслове оборвался. И посмотрел похожий фильм "Август" - скелеты в шкафу, недовольства, неожиданная развязка честно ожидал увидеть хэппи энд и шикарная игра Мэрил Стрип. Напоминает Баумбака только под дозой голливудской цензуры и шлифовки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аннигиляция, кратко:

*НЕЦЕНЗУРНАЯ БРАНЬ* что это было?! - это одна из двух вещей, которые я могу сказать, вторая: идет в жопу тот человек, который мне посоветовал этот фильм! Я СПАТЬ НЕ СМОГУ НЕДЕЛЮ ПОСЛЕ СЦЕНЫ С ЭТИМ СРАНЫМ МЕДВЕДЕМ ИЛИ ЧТО ЭТО ЗА ХРЕНЬ ТАМ БЫЛА!!! В кошмарном сне такая дичь даже не снилась. Сердце до сих пор колотиться.

 

ПС: ост в финале просто топ ^_^

Изменено пользователем SpeedyGanzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел truth or dare не страшный,но задумка классная:) чтото новое как недавний bye bye man
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аннигиляция, кратко:

*НЕЦЕНЗУРНАЯ БРАНЬ* что это было?! - это одна из двух вещей, которые я могу сказать, вторая: идет в жопу тот человек, который мне посоветовал этот фильм! Я СПАТЬ НЕ СМОГУ НЕДЕЛЮ ПОСЛЕ СЦЕНЫ С ЭТИМ СРАНЫМ МЕДВЕДЕМ ИЛИ ЧТО ЭТО ЗА ХРЕНЬ ТАМ БЫЛА!!! В кошмарном сне такая дичь даже не снилась. Сердце до сих пор колотиться.

 

ПС: ост в финале просто топ ^_^

так тебе понравилось или нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...