Перейти к публикации

Киномания


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.12.2023 в 09:52, twokot сказал:

индейское не пробовал смотреть?? 

Смотрел. В этом году глянул отличный фильм Белый тигр по роману Аравинда Адиги. 
 

 

Еще был отличный фильм «Однажды в кино».

 

 

 

Или ты думаешь Индия нормальных фильмов не делает? 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, TrunoV сказал:

Или ты думаешь Индия нормальных фильмов не делает? 

нормальное индийское  это где вот так делают ,а что то там на серьезных щах они пытаются снимать не то.... вся прелесть индусов именно в зашкваре лютом ,я например не могу смотреть серьезные фильмы от них когда в кадре эти рожи индусов которые у меня ассоциируются с гифкой ниже 

1396756872_976244552.gif

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, gordonfreeman сказал:

нормальное индийское  это где вот так делают ,а что то там на серьезных щах они пытаются снимать не то.... вся прелесть индусов именно в зашкваре лютом ,я например не могу смотреть серьезные фильмы от них когда в кадре эти рожи индусов которые у меня ассоциируются с гифкой ниже 

1396756872_976244552.gif

 Тогда глянь RRR. Там и кринжа хватает и сюжет нормальный. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял билеты на какамена, чёт цены совсем охуевшие стали. Почти 60 баксов за двоих

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mad8vad сказал:

Взял билеты на какамена, чёт цены совсем охуевшие стали. Почти 60 баксов за двоих

В у нас цены на яйца видел какие? Жалуется он. 

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, TrunoV сказал:

Смотрел. В этом году глянул отличный фильм Белый тигр по роману Аравинда Адиги. 
 

 

Еще был отличный фильм «Однажды в кино».

 

 

 

Или ты думаешь Индия нормальных фильмов не делает? 

 

 

ну ты индеец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На праздниках решил пройтись по блокбастерам

 

Индиана Джонс и Радикулит Колесо судьбы. Приключения деда и швабры с бюджетом 350 млн $, крайне печальное зрелище. Дед раскидывает молодчиков, свистит хлыстом, прыгает по мотоциклам, скачет на конях. Такое даже на магию кино не спишешь, в происходящее тупо не веришь. Дрянь не вышла из своего сериального образа и совершенно не вписывается в новое амплуа. Дополняет это банальный сценарий, так себе спецэффекты, скучнейшие экшн-сцены.

4/10, самый заслуженный провал года.

 

Миссия невыполнима 7. Том Круз все еще тащит, но главная звезда здесь не он, а роскошнейшие актрисы. Кажется, Том собрал вокруг себя самый сок Голливуда. Пусть сюжет глуповат, но смотрится приятно. Экшн охуенный, особенно последняя четверть фильма в поезде. Снято на совесть, надеюсь в продолжении будет меньше ИИ-тупизны и больше Хейли Этвелл.

7/10
 

Барби. Самый длинный рекламный ролик на моей памяти. Тупее сценария еще не видел, хотя идея заложена очень даже неплохая. Из плюсов забавный Гослинг и нереальная Марго Робби. Больше добавить нечего, 4/10 за старания.

 

Оппенгеймер. Нолан даже простую биографию пытается показать через асинхронное повествование, максимально нагоняя эпичность. Даже когда герой идет по коридору в туалет, фоном играет оркестр. Эпично! Не знаю почему, но весь фильм клонило в сон. Все эти прыжки во времени и попытки высосать драму из пальца на меня не сработали, еле досмотрел. Стоит признать, актерский состав шикарнейший. 6/10

 

 

Изменено пользователем FrankAndShtein
  • Лайк 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно,качаю уже этих убийц цветочной луны. Посмотрю сам чтож там такое. Последний такой длинный фильм Интерстеллар наверное смотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел наполеона того что щас слили ,крайне не советую до 9 января его смотреть пока нормальный релиз не сольют ,картинка вроде и нормальная но темная что пиздец яркость на телике выкручивал на все что можно чтобы была ярче на оледе сx и леде c745 один хуй все темнное как буто бы в сумерках постоянно сцена ,но ладно опустим качество слитого рипа .

Сам фильм унылое говно где Скотт выдумал практически каждый кадр ,если он хотел снять достоверное кинцо то он крупно лоханулся ,начиная с первых секунд фильма он показывает неправдоподобную хуйню ,вять туже казнь антуанеты когда она прощалась с дочками =) эпик фейл ,ее дочь была в застенках и она с ней в реале не прощалась ,а вторая к моменту казни была мертва ,сама казнь тоже ебаный стыд , исторически ее обрили наголо у Скотта же ее вели с густой крашеной волосней и палач ее за загривок хватал ,короче полный пиздец и весь фильм из таких фейлов ,тем кто читал книги по истории франции тех времен  просмотр фильма чувство испанского стыда скорее вызовет

По сравнению с Войной и Мир Бандарчука или Ватерлоо, Скотт снял просто откровенный шлак ,даже батальные сцены выглядят более уныло чем у фильма который вышел в прошлом веке  

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен насчет картинки , темная капец . Скучновато … а так не прям полное говно . Снято нормально ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kdk22 сказал:

Снято нормально ) 

ну если смотришь не зная исторических фактов то да ,а так там слишком много пиздабольства и выдумок от Скотта ,он же снимал историческое кинцо значит нужно было и факты брать из истории,а не придумывать 

Изменено пользователем gordonfreeman
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю доебаться до гладиатора Ридли скота. Там столько всего выдуманного 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, rus1988 сказал:

Предлагаю доебаться до гладиатора Ридли скота. Там столько всего выдуманного 

гладиатор чистая выдумка ,такого персонажа и не было в помине ,там нет претензий на историчность потому и не хайтили его так как наполеона .Наполеон же критиками обоссан и есть за что 

Цитата

Как сообщает издание Deadline, во Франции прошли первые показы художественного фильма Ридли Скотта «Наполеон». И французские критики оказались не в восторге от творческого гения режиссера. И это мягко сказано: фильм почти никому из тех, кто его увидел, не понравился.

 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы чужих то смотрели последних от скота? Там такой испанский стыд. Дед давно на таблетках, но забывает их принимать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак ему почти 80 . Так что пойдет . А например клинтисвуду почти 100 , он и снимает и играет или не играет ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kdk22 сказал:

Чувак ему почти 80

значит пора на заслуженный отдых ,хорош уже в разнос пошел 

 

кстати вышел на торентах=) наполеон в качестве долби ,хдр 10 4к с апл тв рип уже не темная картинка ,норм смотреть можно кто еще не смотрел ,атмос дорожка вроде русская позже будет 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кентавр ребят полный улёт, я думал с кино в рф совсем беда, но тут моё почтение. Если бы ещё пару моментов подфиксили, то можно было и метить в награды международные.

 

 

Изменено пользователем Lord of War
  • Спасибо! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аквамен скучноватый

 

Местами момоа говорит супер невнятно, по датским субтитрам понимал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.01.2024 в 04:20, Lord of War сказал:

Кентавр ребят полный улёт, я думал с кино в рф совсем беда, но тут моё почтение. Если бы ещё пару моментов подфиксили, то можно было и метить в награды международные.

 

 

Надо будет тоже глянуть, давно скачал, но руки пока не дошли, нехватка времени пока, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел наполеона. Безумно понравился, невероятно великолепный созерцательный фильм. 3 часа кайфа. Тоже самое могу сказать и про цветочную луну. Оба эти фильма заговнили, а мне очень понравились..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цветочная луна это худшее, что смотрел за последнее время. Удивительно, что у Диснея есть хоть какой-то контроль качества и они не пропустили это через себя.

 

Про наполеона вообще не понятно, зачем этот фильм. Смотреть интересно, динамично, но что бы что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...