Перейти к публикации

Киномания


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я хз, Пол фильма посмотрел и как то скучно все было. Первый понравился, а тут не знаю, как то не зацепило. Может досмотрю когда 3я часть выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел индиану джонса. Фильм ничего, но тема сильно устарела, смотрится совсем не как первые части. Ну и прям торжество говеного графона 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.08.2023 в 16:09, DeeFo сказал:

Сходил только что на  "Strays", комедия про собак с рейтингом R. Пздц, я в кино не помню,  когда в последний раз так смеялся.

Я тоже наслушался про это очень ржачное кино (у нас оно под названием "Отвязные дворняги"), по итогу дропнул через 30 минут - слишком дохера пошлости. Я может уже стар, но меня такой туалетный юмор про ёблю, хуи, дрочку, мат через мат не прельщает.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.09.2023 в 10:47, mad8vad сказал:

Посмотрел индиану джонса. Фильм ничего, но тема сильно устарела, смотрится совсем не как первые части. Ну и прям торжество говеного графона 

Ну тут отсылочки фанатам, да и в целом очень не плохо не считая начала с поездом. Мне как фанату прям понравилось, лучше 4 части уж точно не смотря на его старость. А концовка какая с поцелуйчиков в локоток, я аж слезу проронил. УШла эпоха (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Abyss1266 сказал:

Годно!

spacer.png

Посмотрел , реально годный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пзц, барби вырубил через 20 минут, промотал дальше. Такая дурь. Хз для кого этого, для тупых американских девочек кто фапал на эти куклы и воображал подобным бредом. Джослит и морган здесь просто тошнотворные, каждый кадор тошниловка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Барби очень плохой фильм.

Идея фильма не рожать не любить и жить для себя.

Никто, середнячок без искры, ничем не удивляет.

Рейд и Рейд 2 крутяк.

Изменено пользователем wertygorn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Барби лучший фильм 23го. И то что парни не смогли понять всей глубины картины, чтож это не всякое говно смотреть, к которому они привыкли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порадовал фильм "Криминальный город". Годный развлекательный кинчик, с корейским колоритом. Криминальный боевик.

Изменено пользователем Kombaroff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пересмотрел трилогию властелина колец в 4к. Сетаки Джексон гений, 20 лет прошло, а даёт пососать многим нынешним голивудским поделкам,типа марвела. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.09.2023 в 10:02, buhoyman сказал:

Барби лучший фильм 23го. И то что парни не смогли понять всей глубины картины, чтож это не всякое говно смотреть, к которому они привыкли.

 

Барби гениальный фильм. Вот будете продолжать давать бабам права, привелегии и куколдить. Всей нации настанет конец. 

52 минуты назад, Trupo сказал:

Пересмотрел трилогию властелина колец в 4к. Сетаки Джексон гений, 20 лет прошло, а даёт пососать многим нынешним голивудским поделкам,типа марвела. 

 

Хороший режиссёр, мне понравился ещё его фильм Mortal Engines

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.09.2023 в 12:40, Abyss1266 сказал:

Годно!

spacer.png

Было бы годно без кринжа в конце, где начинается экшон уровня сериалов с нтв про ментов.  2/3 фильма зачем, конец просто мрак 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, ROZKO сказал:

Было бы годно без кринжа в конце, где начинается экшон уровня сериалов с нтв про ментов.  2/3 фильма зачем, конец просто мрак 

согласен. концовку могли бы сделать более прикольной. А так, фильм хороший

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Миссия не выполнима новая глянул ниче так смотрибельно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, rus1988 сказал:

Я тоже посмотрел. Тоже зашло. Старая добрая миссия

ну да даже удивляюсь как круз умудряется в нормальном кине сниматься еще и боевичках таких не сказать чтобы бюджетных, его все ровестники либо уже не снимаются либо в какой то хрени второсортной играют ,а он еще агентом играет бегает прыгает ,дереться =) бодрячком короче  61 год блин пенс уже 

Изменено пользователем gordonfreeman
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, gordonfreeman сказал:

ну да даже удивляюсь как круз умудряется в нормальном кине сниматься его все ровестники либо уже не снимаются либо в какой то хрени второсортной играют ,а он еще агентом играет бегает прыгает ,дереться =) бодрячком короче  61 год блин пенс уже 

драка на мосту очень кринжовая

достать нож, показать его и отхватить пиздюлей, вместо того чтобы как в игре престолов снизу пырнуть.

в целом вопросов по фильму много, но сморится норм

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, John_Degweed сказал:

драка на мосту очень кринжовая

достать нож, показать его и отхватить пиздюлей, вместо того чтобы как в игре престолов снизу пырнуть.

в целом вопросов по фильму много, но сморится норм

 

ну тут такой жанр , наверное искать кринж неправильно это в стиле старых боевиков без претензий на реалистичность ,но смотрится вполне хорошо я даже на паузу не ставил =)

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя никто не спасет огонь, девочка просто молодец так сыграла, на одном дыхании без лишних, начался и закончился. Хз почему оценки не за семерку.
Ну и два три демон приди, ваще лучший ужастик за много лет. Лютый нежданчик. Такую атмосферу густую создали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не спасет … начало норм , потом дичь . Где то с середины ) а так чем то сначала знаки напомнило … ну тут конечно намного слабее . Ставлю 4 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...