Перейти к публикации

Киномания


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

02.12.2023 в 02:43, DeadFalcon сказал:

 

какое мерзкое табло, благодаря этому даже не могу трейлер включить

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего Наполеона никто не обсуждает?
Театральная версия получилась такое себе. Ждем в общем режиссерскую на эппл тв на 4 часа  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, crackdown сказал:

Чего Наполеона никто не обсуждает?
Театральная версия получилась такое себе. Ждем в общем режиссерскую на эппл тв на 4 часа  

пока на торрнетах нет и обсуждать нечего 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребенок Розмари - ожидал большего. особенно после пары отзывов на кинопоиске которые говорили что это один из самых страшных фильмов. Наверное в свое время был крутым, но сейчас смотрится слабо. Не так давно смотрел Челюсти, Сияние, Нечто, Психо  и они смотрятся лучше, даше в 2023 году, некоторые вообще супер зашли, чего не могу сказать про Розмари. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, посоветуйте сайт/тг где можно отслеживать новинки кино/сериалов вышедших на трекерах. Не обязательно просмотр или скачка, а хотя бы просто факт того что фильм появился на трекерах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, ROZKO сказал:

Парни, посоветуйте сайт/тг где можно отслеживать новинки кино/сериалов вышедших на трекерах. Не обязательно просмотр или скачка, а хотя бы просто факт того что фильм появился на трекерах

тут

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел Убийцы цветочной луны . Для меня это один из лучших фильмов 23 года , а может один из лучших фильмов Скорсезе. Интересная тема , очень смело что он такое снял . Браво  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, только что тоже досмотрел. Очень сильная история, игра актеров и атмосфера. Реально хороший фильм, который не забудешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оставь мир позади, сначала интригует и затягивает, но быстро сливается в банальный трёп и псевдо-аллегории. Актеры конечно старались, только смысла в этом не было. Максимально пустое и безжизненное кино без концовки.

 

Клише "тупая девочка-подросток во время апокалипсиса", им самим оно не надоело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне что луна не зашла с тртьего захода только досмотрел , опенгеймера до сих пор не досмотрел , хотя до этого фильмы Нолана прям очень заходили 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два, три, демон приди, норм, местами было жутковато. На фоне застоя жанра так вообще отлично. Концовка понравилась, хотя и ожидаемый твист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гран туризмо на удивление смотрибельным фильмецом оказалось, особенно в честных 4к.

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.12.2023 в 17:20, kdk22 сказал:

Посмотрел Убийцы цветочной луны . 

 

 

4 часа нудятины. Осилил только 2 с перемоткой в конец.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.12.2023 в 00:38, Trupo сказал:

Гран туризмо на удивление смотрибельным фильмецом оказалось, особенно в честных 4к.

Посмотрел вчера. Ну конечно наивно, да и гг мне не нравится, что когда Кафуном был, что тут, заебал тупить, но в целом снято зрелищно и смотрится бодро. В truе story не верю ни капли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Cifra сказал:

Посмотрел вчера. Ну конечно наивно, да и гг мне не нравится, что когда Кафуном был, что тут, заебал тупить, но в целом снято зрелищно и смотрится бодро. В truе story не верю ни капли.

Ну скажем так, когда качал вообще надежды не было. Но с учётом того, что это фильм по мотивам консольных гонок, лучше половины новых форсажей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.12.2023 в 23:13, FrankAndShtein сказал:

Два, три, демон приди, норм, местами было жутковато. На фоне застоя жанра так вообще отлично. Концовка понравилась, хотя и ожидаемый твист.

Скрытый текст

Посмотрел по твоему отзыву. Слабовато вышло. Такое впечатление, что тему не раскрыли и кино оборвалось на середине. Тему с ГГ и её матерью тоже не дожали, что там с ней было, почему она умерла и не могла выйти из комнаты, царапала деверь. Завязка тоже, когда народ трогает руку, выглядит реально крипово, но при этом все ржут и ловят удовольствие. Почему одни трогают и нет последствий, а другие начинают творить дичь. Откуда взялась тема с лимитом в 90 секунд.

 

Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Trupo да, вопросов там много, но вроде как одобрен сиквел, может там что-то объяснят. Я еще не врубил

Скрытый текст

как этого мальчика спасли? Ей просто мерещилось, что его пожирают демоны?

Мать скорее всего подыгрывала демонам и откинулась все-таки от таблеток. В самом конце она оговорилась про мальчика - "он будет наш", хотя до этого просила "спасти".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.12.2023 в 17:20, kdk22 сказал:

Посмотрел Убийцы цветочной луны . Для меня это один из лучших фильмов 23 года , а может один из лучших фильмов Скорсезе. Интересная тема , очень смело что он такое снял . Браво  

Хороший фильм, но блин 3,5 часа это жесть :FeelsStrongMan:

Понравилось больше чем Открытыйгеймер

 

 

Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Анатомия падения - кал собачий. Очень ждал выход с переводом и полное разочарование. Жутко нудно, скучно и уныло 

 

оставь мир позади - очень зашел. Если бы кое где подправить было бы вообще отлично. Интригу держит до самого конца. Советую 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мятежная луна.. Чет шлак какой-то несусветный, Снайдер чет загнался совсем, придумать ахинею и максимальное количество слоумо напихать. Первый фильм, где меня затрахало слоумо)).. 4 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то год в плане фильмов совсем всратый. Не помню, что б вообще практически нечего было вспомнить. А главное в плане качества русское кино вышло на первый план, то ли ковид так сыграл то ли еще что то. Запомнились Кентавр, Поехавшая, По щучьему велению. И еще список собирается и опять же из русских фильмов. Вам то что запомнилось в этом году? Может покидаете свои топы за год. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из более менее смотрибельного омгу ток вспомниить мульт про человека паука ,просто из за хорошей рисовки я бы его в топ поставил в этом году ,потом стражи галактики тоже ниче так  наверное единственное что я из марвела перевариваю это стражи ,паук чисто за рисовку сюжет там дичь полная, а в остальном реально год унылых фильмов ,опенгеймер вообще не зашел, скорцезе тоже последний фильм с дикаприо не зашел ,даже и вспомнить нечего в основном сериалы русские типо слово пацана =) и убить риту =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, gordonfreeman сказал:

из более менее смотрибельного омгу ток вспомниить мульт про человека паука ,просто из за хорошей рисовки я бы его в топ поставил в этом году ,потом стражи галактики тоже ниче так  наверное единственное что я из марвела перевариваю это стражи ,паук чисто за рисовку сюжет там дичь полная, а в остальном реально год унылых фильмов ,опенгеймер вообще не зашел, скорцезе тоже последний фильм с дикаприо не зашел ,даже и вспомнить нечего в основном сериалы русские типо слово пацана =) и убить риту =)

Да, вот про стражей забыл, все так же было интересно смотреть. Просто ни драмы, ни ужастика, ни комедии. Всегда что то выстреливало, а тут реально пустынный год на громкие запоминающиеся фильмы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джон уик 4 , флэш ) а так вообще нихрена ( да и это конвеер .

ласт квест удивил . И непонятно почему он не запрещен , реально жесть какая то . Режиссура и постановка , что то с чем то ))) как осторожно модерн на максималках  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...