Перейти к публикации

Киномания


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Посмотрел 3й эквалайзер.

Да старость, круз еще мальчишкой по сравнению с этим старым нигером.

Масса положительного контента. Тожэ захотелось на пенсии закотить куданить в южную италию. А если достанет хандра, то поломаю бизнес местным мальчишкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходил в кино на Ночь живых мертвецов, не знал что фильм чернобелый так он еще и не страшный и с неинтересными актерами и снят за три копейки.

Вроде классика а вроде и мусор,

рейтинг у фильма хороший но такое я никому бы не посоветовал смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Завтра пойду на марвелов. Дюну перенесли, поэтому будет в аймаксе, круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальное кино, красочное такое. Баб конечно многовато

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.11.2023 в 23:31, mad8vad сказал:

Нормальное кино, красочное такое. Баб конечно многовато

Ты,похоже, единственный кому оно понравилось. Везде, куда ни глянь, этот фильм с землёй сравнивают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, DeeFo сказал:

Ты,похоже, единственный кому оно понравилось. Везде, куда ни глянь, этот фильм с землёй сравнивают

Так ему и синий жук понравился вроде как....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, DeeFo сказал:

Ты,похоже, единственный кому оно понравилось. Везде, куда ни глянь, этот фильм с землёй сравнивают

У всех претензии идиотские к фильму

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убийца самый банальный фильм года. Давно я так не понимал для кого или для чего вообще финчер снял свой фильм. Он и как триллер пустой, и как развлекательное кино, и как произведение искусства. Как начался, так и закончился. И сам то фильм не так плох, актеры норм, снято отлично, но зачем это кино снял финчер? Зачем в этом кино снялся фасбендер? (который из кино ушел а автогонки)… не понятно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Emerica сказал:

Убийца самый банальный фильм года. Давно я так не понимал для кого или для чего вообще финчер снял свой фильм. Он и как триллер пустой, и как развлекательное кино, и как произведение искусства. Как начался, так и закончился. И сам то фильм не так плох, актеры норм, снято отлично, но зачем это кино снял финчер? Зачем в этом кино снялся фасбендер? (который из кино ушел а автогонки)… не понятно..

Снято по заказу Нетфликса, за бабки Нетфликса. А сам фильм норм. Стильный и атмосферный, в духе Финчера. Никапли не пожалел что посмотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.11.2023 в 00:58, Cognac сказал:

опен - норм

фильм не про бомбу а про другое

 

Мне кажется Оппенгеймера снимал Уве Бол. Такую бредятину на три часа мог снять только больной идиот. Причём 90 процентов фильма идёт выяснение одного и того же ! Опеннгеймер не шпион, но он ненадёжный.  Бляяяяяяяяяяяяяяяяя ! Вы серьёзно ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все не могу Опенгеймера досмотреть. 3 часа фильм многовато. Да и чёт все одна болтовня, второй вечер под него засыпаю.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.11.2023 в 10:38, FrankAndShtein сказал:

2023-11-08_22-37-12.png

Фемки не смогли :men:

Юзерскор у них бодрее. Если идти на это без ожиданий и с пониманием что это не муви на серьёзных щщах, а рофл комедия- то вполне норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убийца действительно вышел таким себе. На 7 баллов лично для меня. Много смотрел триллеров и в этом фильме интриги около нуля, очень прямолинейный и простой. Финчер снимает глубже и интереснее. Тут какая то попса плоская. Как будто пошел по дорожке Гая Ричи. Тот тоже с качественного кино скатился в попсу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че капитанши не так плохи, сцена после титров оставила приятное послевкусие после посредственного фильма. Я ничего не ожидал, поэтому нормально так провел вечерок)

Санкции пиздец душат конечно, что все научились чуть ли не в неделю мировой премьеры фильмы релизить. 

СЖВ мстители в женском составе ждут нас, все предпосылки к этому уже были.

Женщина халк, Кейт бишоп, женщина черная пантера, железное сердце, дочка человека-муравья.

Мне кажется я понял что этим фильма просто не хватает центрального героя мужика для того что бы состояться.

Вся надежда на мертвый бассейн, только он спасет киновселенную марвел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Carna3 сказал:

А че капитанши не так плохи, сцена после титров оставила приятное послевкусие после посредственного фильма. Я ничего не ожидал, поэтому нормально так провел вечерок)

Санкции пиздец душат конечно, что все научились чуть ли не в неделю мировой премьеры фильмы релизить. 

СЖВ мстители в женском составе ждут нас, все предпосылки к этому уже были.

Женщина халк, Кейт бишоп, женщина черная пантера, железное сердце, дочка человека-муравья.

Мне кажется я понял что этим фильма просто не хватает центрального героя мужика для того что бы состояться.

Вся надежда на мертвый бассейн, только он спасет киновселенную марвел. 

Так пошли слухи, что они думают старка вернуть, с концовкой марвелов это не сложно. Дедпул точно ничего не спасёт, персонаж чисто для смехуечков. Вокруг четверки можно намутить чего-нибудь, там же и линия серфера с галактусом вроде была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, mad8vad сказал:

Так пошли слухи, что они думают старка вернуть, с концовкой марвелов это не сложно. Дедпул точно ничего не спасёт, персонаж чисто для смехуечков. Вокруг четверки можно намутить чего-нибудь, там же и линия серфера с галактусом вроде была

Он долже пояснить за концовку людей икс и слияние вселенных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как вы вообще смотрите эту хуйню 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увидел, что билеты на премьеру вилли вонки уже продаются и почти весь зал выкуплен. Офигеть

15 часов назад, gordonfreeman сказал:

как вы вообще смотрите эту хуйню 

А ты что в кино смотришь? Че-то типа холопа, каникулов президента и свингеров? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
02.12.2023 в 02:43, DeadFalcon сказал:

 

какое мерзкое табло, благодаря этому даже не могу трейлер включить

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...