Перейти к публикации

Киномания


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Умер актер Дэвид Пол, ему было 62 года. Российским зрителям он знаком по фильму «Няньки»
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лекарство от здоровья. Середняк под пиво может норм на раз

мог бы быть топчиком,но дикая продолжительность,плюс во второй половине фильма,сюжет явно повернул не туда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

мог бы быть топчиком,но дикая продолжительность,плюс во второй половине фильма,сюжет явно повернул не туда

Ну да, я немного прифигел, будто сценарий от другого затесался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лекарство от здоровья. Середняк под пиво может норм на раз

 

Я как сцену с зубом вспоминаю - мне плохо становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Умер актер Дэвид Пол, ему было 62 года. Российским зрителям он знаком по фильму «Няньки»

как время летит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я как сцену с зубом вспоминаю - мне плохо становится.

Да ну брось. С покерфейсом такое уже смотрится) вот расчлененка в сопрано в своё время за душу брала эх
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну брось. С покерфейсом такое уже смотрится) вот расчлененка в сопрано в своё время за душу брала эх

 

Тут уж у кого какие фобии. Не помню кстати расчлененки в сопрано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин. Фарктурд нетфликса один из самых плохих фильмов, что я видел вооще. Убогий Иформатор с Кинаманом и тот лучше. У меня в уме не может уложится, как можно снять фильм по такому идиотскому банальному сценарию. Ну и если это по книге, то как эта книга стала популярно. Просто какой-то невероятный сценарный абсурд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Умер актер Дэвид Пол, ему было 62 года. Российским зрителям он знаком по фильму «Няньки»

да, знаком!) До дыр затёр видеокассету с этим фильмом. Мускульный грузовик)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терминатор: темные судьбы, как оказалось, не такое уж дно. Первая половина фильма так вообще топчик. Отличный быстрый экшн, вменяемая интрига, интересные персонажи, снято в лучших традициях первых частей. Грейс нереально крута, попадание в образ 100%. Жесткая, целеустремленная, следить за её перепалками с Сарой одно удовольствие. К тому же, героиня Маккензи Дэвис самая проработанная во всем фильме и не вызывает вопросов. В отличие от Джона Коннора в юбке, которая выполняет роль скорее мебели, чем спасителя человечества. Туда же и Карл (Карл, блэт!), с появлением которого все катится к чертям. Начиная от мотивации жить мирной жизнью, заканчивая убийством Коннора, вся его линия притянута за уши. И шутит он паршиво. Злодей, кстати, норм, со своей функцией справляется более чем. Да, он местами копирует Т-1000 (как и весь сюжет Т2), но более человечный образ и способность сливаться с толпой делают его таки неумолимой угрозой. Что еще удивило, так это ровное повествование. Баланс между разговорами и действием почти идеальный, только начинаешь скучать, как что-то взрывается и понеслась.

Имхо, темные судьбы лучшее, что случалось с франчайзом аж с 91 года. Не идеальный, но все-таки хороший триквел, который реанимировал мертвый бренд. Жаль только собрал сущие копейки, я бы посмотрел продолжение. 8/10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терминатор: темные судьбы, как оказалось, не такое уж дно. Первая половина фильма так вообще топчик. Отличный быстрый экшн, вменяемая интрига, интересные персонажи, снято в лучших традициях первых частей. Грейс нереально крута, попадание в образ 100%. Жесткая, целеустремленная, следить за её перепалками с Сарой одно удовольствие. К тому же, героиня Маккензи Дэвис самая проработанная во всем фильме и не вызывает вопросов. В отличие от Джона Коннора в юбке, которая выполняет роль скорее мебели, чем спасителя человечества. Туда же и Карл (Карл, блэт!), с появлением которого все катится к чертям. Начиная от мотивации жить мирной жизнью, заканчивая убийством Коннора, вся его линия притянута за уши. И шутит он паршиво. Злодей, кстати, норм, со своей функцией справляется более чем. Да, он местами копирует Т-1000 (как и весь сюжет Т2), но более человечный образ и способность сливаться с толпой делают его таки неумолимой угрозой. Что еще удивило, так это ровное повествование. Баланс между разговорами и действием почти идеальный, только начинаешь скучать, как что-то взрывается и понеслась.

Имхо, темные судьбы лучшее, что случалось с франчайзом аж с 91 года. Не идеальный, но все-таки хороший триквел, который реанимировал мертвый бренд. Жаль только собрал сущие копейки, я бы посмотрел продолжение. 8/10.

он не реанимировал, а похоронил окочательно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначал подумал франкенштейн окончательно ебнулся, зашел в айтюнс даже смотрю долби вижн и долби атмос. А ну ясно теперь всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

как же уморительно в ножах крейг, сидящий в темноте на стуле, внезапно появляется

ты не описялся от такой уморы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глянул "Бои без правил" 2017 года, жёсткое кино на стыке жанров, местами прям удивило. Хороший фильм.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Контрольный замер членов у Кортеза и Каклеты перед домашним наяриванием крест на крест под возбуждающую игру Писюна на клависине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они Realgangsa в ящик запихнули у меня под окном и обоссали.Кстате сьемки реально у меня в городе проходили,пол города на месяц перекрыли,у местных знатный бомбеж был с этого :pff:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глянул тут дони браско, вот норм гангстерский фильмец, не то что ваш ирландец сраный, тьфу  :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, похоже Николосу Кейджу понравилось сниматься в треше. Тут наткнулся на фильм мама и папа, наши локализаторы перевели как безумные родители. В начале реально жутко было, как треш фильм вышел вполне себе достойным.

 

 

Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терминатор: темные судьбы, как оказалось, не такое уж дно. Первая половина фильма так вообще топчик. Отличный быстрый экшн, вменяемая интрига, интересные персонажи, снято в лучших традициях первых частей. Грейс нереально крута, попадание в образ 100%. Жесткая, целеустремленная, следить за её перепалками с Сарой одно удовольствие. К тому же, героиня Маккензи Дэвис самая проработанная во всем фильме и не вызывает вопросов. В отличие от Джона Коннора в юбке, которая выполняет роль скорее мебели, чем спасителя человечества. Туда же и Карл (Карл, блэт!), с появлением которого все катится к чертям. Начиная от мотивации жить мирной жизнью, заканчивая убийством Коннора, вся его линия притянута за уши. И шутит он паршиво. Злодей, кстати, норм, со своей функцией справляется более чем. Да, он местами копирует Т-1000 (как и весь сюжет Т2), но более человечный образ и способность сливаться с толпой делают его таки неумолимой угрозой. Что еще удивило, так это ровное повествование. Баланс между разговорами и действием почти идеальный, только начинаешь скучать, как что-то взрывается и понеслась.

Имхо, темные судьбы лучшее, что случалось с франчайзом аж с 91 года. Не идеальный, но все-таки хороший триквел, который реанимировал мертвый бренд. Жаль только собрал сущие копейки, я бы посмотрел продолжение. 8/10.

Уххх, стыдливее я ничего не читал ). Это походу вброс. По сравнению с этим говном третья часть шедевр 10 из 10 )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уххх, стыдливее я ничего не читал ). Это походу вброс. По сравнению с этим говном третья часть шедевр 10 из 10 )

Терминатор в принципе говно для аутичей, которые удивляются экшен взрывам. Тру это вот 1-2 часть. И то там ностальгия больше. Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...