Перейти к публикации

Киномания


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

норм у тебя подорвало,только одноклеточный в данном случае это ты.

да все поняли что самый тупой на этом форуме ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да ок,а теперь вытри говно со рта и напиши нормально

откуда взяться говну если я не пересматривал нолона недавно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

откуда взяться говну если я не пересматривал нолона недавно

тебе,что в рот дали на интерстелларе?Откуда такой пожар по поводу нолона?Да тут вроде никто особо и не топил за него,но у тебя прям сфинктер пульсирует от этой фамилии
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе,что в рот дали на интерстелларе?Откуда такой пожар по поводу нолона?Да тут вроде никто особо и не топил за него,но у тебя прям сфинктер пульсирует от этой фамилии

ты фонат нолона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

the mustang - это где ,заключенный дресирует лошадь и ,что-то понимает про себя , про мир и т.д. .. ну ,суховато (( 6.0

 

the kid - донофрио оч за хотелось снять ,свой вестерн ... и ,он снял вестерн ;ни чего нового но ,хоук и дехаан тянут на 6.0

Изменено пользователем KyLNHaP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты фонат нолона

лол,мне у нолона нравится масштаб-съемка-звук.Но как это связано с тем,что ты смотришь говно?Из прям режиссеров за которых я топил это был Тони Скотт,никто так по качеству и не приблизился к его боевикам/триллерам.У нолона мне нравился начало,но только первая половина фильма,без бредового боевика ну и интерстеллар.Так шо подвязуй нести свой бесмыссленный бред.Ну говноед и говноед,многие с этим живут и чиллят,а ты прям напрягаешься,что кто-то может глянуть Джармуша и койфонуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что кто-то может глянуть Джармуша и койфонуть

от чего там кайфовать? ну окей выживут только любовники еще ничего, но последняя его работа с адамом драйверов ваще слабенько.

 

И открыто фанатеть от джармуша как то заднеприводно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от чего там кайфовать? ну окей выживут только любовники еще ничего, но последняя его работа с адамом драйверов ваще слабенько.

 

 

И открыто фанатеть от джармуша как то заднеприводно

почему у тебя все с уклоном на очко?Не слишком ли много у тебя гомосообщений?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему у тебя все с уклоном на очко?Не слишком ли много у тебя гомосообщений?

нет, у меня счетчик есть, пока лимит не исчерпал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глянул маяк. ну че то смесь зеленого слоника и острова проклятых какая то. не понравилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне, что ноланское  "интерстеллар" что пятница 13, что кошмары на улице вязов, все это годнота, че вы друг другу втираете, непонятно, вот лишь бы обосрать друг друга, ребячье. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как по мне, что ноланское "интерстеллар" что пятница 13, что кошмары на улице вязов, все это годнота, че вы друг другу втираете, непонятно, вот лишь бы обосрать друг друга, ребячье.

интерстеллар норм первую половину фильма, потом в говнище скатывается
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как по мне, что ноланское "интерстеллар" что пятница 13, что кошмары на улице вязов, все это годнота, че вы друг другу втираете, непонятно, вот лишь бы обосрать друг друга, ребячье.

Ты давно все эти кошмары и пятницу 13 пересматривал? Я тут пару лет назад захотел кошмары пересмотреть, так кроме ржача это уже ни каких эмоций не вызывает. А 80-90 это было новое, мы нихрена не знали и сравнить нам не с чем было. Человеку свойственно развиваться и волей-неволей ты будешь сравнивать, давать оценку тем или иным вещам. Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...