Перейти к публикации

Киномания


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Кароче как обычно каклета сливается и жопой крутит. Ведь кроме нолона гениальных фильмов назвать не может.

ты уже вьебал просроченной балтики?Или ты решил,что я ща сяду буду писать списки фильмов,чтоб ты по итогу сказал свое многозначное "Говно"?

 

 

Каждый может послать гансту нахуй, но не каждый сможет ежедневно бороться с просрочкой! F

и с бабками,которые яблоки крадут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паразиты топ конечно.

Момент с унитазом в любимые

Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паразиты фильм прикольный, но мне во время просмотра хотелось, чтобы он побыстрее закончился
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Паразиты фильм прикольный, но мне во время просмотра хотелось, чтобы он побыстрее закончился

А чего не выключил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты уже вьебал просроченной балтики?Или ты решил,что я ща сяду буду писать списки фильмов,чтоб ты по итогу сказал свое многозначное "Говно"?

 

и с бабками,которые яблоки крадут

ну ладно бы мне это дио написал который кучу гейской хрени не для всех посмотрел, а то каклета пишет которая гемини посмотрела

 

Назвал бы свой список фильмов, я бы может и сказал что говно, зато другие бы заценили какой каклета ценитель прекрасного, а так просто слив

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ладно бы мне это дио написал который кучу гейской хрени не для всех посмотрел, а то каклета пишет которая гемини посмотрела

 

Назвал бы свой список фильмов, я бы может и сказал что говно, зато другие бы заценили какой каклета ценитель прекрасного, а так просто слив

Гемини смотрел как торжество технологий,для дебилов написал-фильм говно,но ты туповат
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Немного не так выразился, не ввключить, а намотать на концовку

Одно и то же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гемини смотрел как торжество технологий,для дебилов написал-фильм говно,но ты туповат

ну у вас школьников времени дофига, чтобы всякое говно смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по тому что норм мужики ,трясут чурок в 5орочке ,кот-ые пытаються про нести дошер и сок не за платив ,а дошколенки смотрят фильмы и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну у вас школьников времени дофига, чтобы всякое говно смотреть.

 

а взрослым состоявшимся людям приходится ограничивать себя шедеврами жоры крыжовникова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а взрослым состоявшимся людям приходится ограничивать себя шедеврами жоры крыжовникова.

а школьники сэкономят свое время, посмотрев обзор от баженова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а школьники сэкономят свое время, посмотрев обзор от баженова.

сколько ты еще отмаз нагородишь,чтоб оправдать говноедство?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

сколько ты еще отмаз нагородишь,чтоб оправдать говноедство?

так это вы говноеды говорите что фильмы крыжовникова отстой

 

 

Та у гансты житуха 100% говно, вот и всё вокруг у него тоже говно

еще фонаты нолона повылазили
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Та у гансты житуха 100% говно, вот и всё вокруг у него тоже говно

да у челика футбол гавно,кино говно,музыка говно,у него биологический возраст 447 лет-статус "Устал от жизни".В пятерочке год работы-как 50 лет жизни в Анголе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а школьники сэкономят свое время, посмотрев обзор от баженова.

 

Сомнительно.

 

так это вы говноеды говорите что фильмы крыжовникова отстой

 

Напиши сочинение Светлаков - алкогольный луч света в темном царстве обыденности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я из Баженова только фильм смотрел про Америку какой-то,зачем смотреть 3 часовые обзоры на полторачасовые фильмы не понимаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сомнительно.

 

 

 

Напиши сочинение Светлаков - алкогольный луч света в темном царстве обыденности.

да горько я не помню почти, один раз смотрел. А вот самый лучший день топчик

 

 

Я из Баженова только фильм смотрел про Америку какой-то,зачем смотреть 3 часовые обзоры на полторачасовые фильмы не понимаю.

как же ты тогда составил мнение о фильме горько?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RealGangsta,так горько первый норм фильм,я пересекался с этим всем и мне было оч смешно.Но все остальное у него-говнище.Особенно зашкварное говнище с потаскухой из серебра,если бы я смотрел его нажранный,наверно бы зашло
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@RealGangsta,так горько первый норм фильм,я пересекался с этим всем и мне было оч смешно.Но все остальное у него-говнище.Особенно зашкварное говнище с потаскухой из серебра,если бы я смотрел его нажранный,наверно бы зашло

а мне нравится эта потаскуха, хоть актриса никакая но там прям под нее роль была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а мне нравится эта потаскуха, хоть актриса никакая но там прям под нее роль была.

так подрочи на клип ее,зачем смотреть трешню
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так подрочи на клип ее,зачем смотреть трешню

потому что я получаю от этого удовольствие. Это тебе не тужиться смотря через силу скучные фильмы джармуша.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...