Перейти к публикации

Киномания


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Слишком он уж добреньким показан в фильме. Он мне кажется больше был похож на туповатого реднека, а не на няшного пухлиша.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глянул холопа, ну и говнище. От приторности концовки и тупости происходящего чуть не блеванул
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Слишком он уж добреньким показан в фильме. Он мне кажется больше был похож на туповатого реднека, а не на няшного пухлиша.

С чего такие выводы? В фильме явно показан человек с малой формой аутизма, небольшим отклонением, он воспринимает свою работу серьёзно, следует всем правилам, в то время как среднестатистический человек склонен забивать болт на свою работу и не уделяет внимание мелочам. Благодаря своей неординарной личности он и спас людей.

 

 

Глянул холопа, ну и говнище. От приторности концовки и тупости происходящего чуть не блеванул

Как по мне, реально фильм испортила концовка. Если бы не было этих соплёй и хэппи энда, было бы хоть какое то здравое зерно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звездные войны каловый кал, такого кала мои глаза еще не видели. 2 из 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В реальности все началось с газет, а ФБР уже были вынуждены разобраться так как пошла огласка и возмущение людей. Позже Рич подал иск против Пьемонтского колледжа, где он раньше работал. Представители колледжа, по его мнению, предоставили федералам недостоверную информацию, назвав его фанатом полицейских наград и человеком, который гиперболизирует свои достижения. Клинт Иствуд попытался выстроить логичную цепочку так что б ещё и зрителю было интересно, а как было на самом деле сложно сказать, был ли роман газетчицы и фбровца и другие моменты.

по фильму же в газеты,инфа как раз от фбровца и попала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще хз как вы зв поставили качать ( я тоже додич скачал , в промотке за 1-2 минуты . Неплохой экспириенс )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к положительным отзывам относительностей:

Дело Ричарда

Достать ножi

 

Звездные войны 9 - пересмотрю спецэффекты. Но фильм да - говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗВ9:

1. Сюжет - 0;

2. Напряжение, вовлечённость - 1;

3. Игра актеров - 3;

4. Спецэффекты - 8;

5. Музыка - 8.

Итого 4/10

Худшая часть во вселенной ЗВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ходил на соника, зал полон детей дошкольного возраста, откуда они вообще про него знают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ходил на соника, зал полон детей дошкольного возраста, откуда они вообще про него знают?

тридцатилетние бати разсказали .. ну ,и ,кто то тупо не знают но ,идут по тому что ,прикольный и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ходил на соника, зал полон детей дошкольного возраста, откуда они вообще про него знают?

збс наверное коронавирусню собирать и в семью нести
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Досмотрел шестую часть эпохального творения Андерсона/Йовович - лучше б продолжили треш-шапито из 5й, хоть весело было. А тут почти асайлума уровень, но зато внезапно один неплохой твист есть. А так жаль конечно, что серия после добротной первой части в мутанта выродилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Досмотрел шестую часть эпохального творения Андерсона/Йовович - лучше б продолжили треш-шапито из 5й, хоть весело было. А тут почти асайлума уровень, но зато внезапно один неплохой твист есть. А так жаль конечно, что серия после добротной первой части в мутанта выродилась.

ну это твой реальный уровень контента,хуле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

збс наверное коронавирусню собирать и в семью нести

2 недели назад ходил, вроде норм всё
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

збс наверное коронавирусню собирать и в семью нести

та детям пох же, а вот пожилому рипкиту хана. ну с другой стороны он дотер и электорат, поэтому не жалко :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Моя собака Идиот" на мой взгляд лучшее французское кино последних лет.

 

 

 

 

Новый фильм "Человек-невидимка" тоже приятно удивил. Хороший такой фантастический триллер.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел "Дело Ричарда Джуэлла", очень крутой фильм. Блин, только подумать, Клинт Иствуд в свои 89 хреначит как заводной, считай уже второй фильм за последнее время. Если наркокурьер был проходняком, то тут просто шикарный фильм на реальных событиях.

 

фильм норм, но русский дубляж это гулаг. Фильм смотрел как ебненькую американскую комедию

 

 

Глянул холопа, ну и говнище. От приторности концовки и тупости происходящего чуть не блеванул

дропнул через 4 минуты, потом пошла блядская клоунада для школьников. Думал фильм уровня реж. Ю. Быкова Изменено пользователем felimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фильм норм, но русский дубляж это гулаг. Фильм смотрел как ебненькую американскую комедию

 

дропнул через 4 минуты, потом пошла блядская клоунада для школьников. Думал фильм уровня реж. Ю. Быкова

так это и есть уровень быкова, такое же дерьмо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пушки акимбо лютая срань, Рэдклифф походу решил сняться во всем дерьме.

в чём ему ещё сниматься , в гаррипоттере на пенсии ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в чём ему ещё сниматься , в гаррипоттере на пенсии ?

В фильмах с нормальным сценарием типа сериала записки врача по Булгакову, "Рога" на основе романа Джона Хилла. Надо ещё глянуть побег из претории, вроде бы хвалят.

 

 

 

дропнул через 4 минуты, потом пошла блядская клоунада для школьников. Думал фильм уровня реж. Ю. Быкова

Быков давно уже скатился, так что его уровень теперь не показатель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо ещё глянуть побег из претории, вроде бы хвалят.

 

Сыграл хорошо, но сам фильм среднячек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я теперь ваши говносоветы буду с отзывами на Кинопоиске сверять. Хватило мне пары испорченных вечеров из-за местных кино-говно-любов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...