Перейти к публикации

Киномания


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Чо он такого сыграл в брилиантах, чего не играл в других фильмах?

Да блин, даже в "управлении гневом" его персонаж был более интересный и живой.

Ремейк косталома, не шутите с зоханом. Везде Сендлер был хорош.

Да даже в однокласниках первых.

Сендлер ублюдски всю жизнь играл одни и те же роли человека среднего ума с шутками про стояк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

решил наебнуть в софиста-кинокритика?Ты чем то объебался?Посмотри название премий Оскар,знаток

 

читаем определения,чтоб не залетать в лужу бомбочкой

 

Роль (галлиц. от rôle) — в широком смысле, это описание ограниченного множества действий, выполняемых кем-то или чем-то в рамках определённого процесса.

 

читаем определения,чтоб не залетать в лужу бомбочкой

 

Роль (галлиц. от rôle) — в широком смысле, это описание ограниченного множества действий, выполняемых кем-то или чем-то в рамках определённого процесса.

т.е. , братик по твоей софисткой логике если бомжу актеру, скажем .. Невскому, дадут сыграть драматического персонажа по типу "Джокера" по отличному сценарию, все будут рукоплескать и говорить 10ть из 10ти, Оскара ему?

А то, что ты привел в определении и есть "Актерская игра", а "Роль" это персонаж, который прописан заранее, а то как сыграть его, уже удел таланта "актера". софист-кинокритик блин.

И даже если я не прав в своих суждениях, ты меня не переубедишь, мне без разницы, что прописана в вики, передо мной играет актер, например Дэниел Дэй‑Льюис, и я вижу, что не зависимо от обыденности роли, которой ему дадут, он играет так, что мне охота рукоплескать каждому его перфомансу.

 

Сендлер ублюдски всю жизнь играл одни и те же роли человека среднего ума с шутками про стояк.

Дак он тоже самое и в брилиантах делает, которому сейчас все рукоплещут и хотят оскара дать за "Лучшу роль Сендлера".

В этом то и проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Emerica, по твоему Невский сможет сыграть джокера?На этом стоит завершить этот абсурд.

Дак это твое учреждение друг, не мое)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дак он тоже самое и в брилиантах делает, которому сейчас все рукоплещут и хотят оскара дать за "Лучшу роль Сендлера".

В этом то и проблема

Ты сказал, что он везде хорош был, а он был везде плох. Невероятно плох. Как и фильмы в целом.

А что тут - не знаю, у них а Голливуде ттакие же побратайства, как на нашей эстраде, мог и выпросить Оскар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сказал, что он везде хорош был, а он был везде плох. Невероятно плох. Как и фильмы в целом.

А что тут - не знаю, у них а Голливуде ттакие же побратайства, как на нашей эстраде, мог и выпросить Оскар.

хорош в роли

человека среднего ума с шутками про стояк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ok

как говорится "не до чего доебаться, доебись до... "дальше сам знаешь, друг)

Я считаю, нам надо Егору дать посмотреть этот фильм, чтобы он выдал свою объективную оценку и расставил все точки в этом споре.

Но я думаю он и 20ти минут не выдержит.

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как говорится "не до чего доебаться, доебись до... "дальше сам знаешь, друг)

Я считаю, нам надо дать Егору дать посмотреть этот фильм, чтобы он дал свою объективную оценку и расставил все точки в этом споре.

Чел хули тебе говорить,если ты думаешь что Невский может сыграть Джокера,по хорошему сценарию-это ни нечего сказать,это говорить не очем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чел хули тебе говорить,если ты думаешь что Невский может сыграть Джокера,по хорошему сценарию-это ни нечего сказать,это говорить не очем

Братан, я сказала тебе, что роль не ровно актерская игра, и что награды и медали вещают не за роль, а за актерску игру, которая у Сендлера во всех фильмах одинакова.

Ты высрал какие-то определения, по которым судишь, что роль=актерская игра.

Я тебе макнул в это твое "софистко-киноктритичное" дерьмо лицом, но ты продолжаешь что-то мне доказывать уже переходя на мат.

Я не думаю, что Невский может сыграть джокер, но как раз в твоем "софистко-кинокритичном" мировоззрении это так.

Заканчивай, успокойся, киноакадемя твои потуги не оценит.

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Emerica, Ты внатуре дурачок или как?Лучшая роль первого плана,второго плана.Думаешь значение роль,это чисто залететь на фильм?Что ты блять несешь?Ты походу нажрался или под чем-то,какую-то чушь пишешь



макнул

чел ты в лужу сел со своей херней,кого ты куда макнул лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Emerica, Ты внатуре дурачок или как?Лучшая роль первого плана,второго плана.Думаешь значение роль,это чисто залететь на фильм?Что ты блять несешь?Ты походу нажрался или под чем-то,какую-то чушь пишешь

 

чел ты в лужу сел со своей херней,кого ты куда макнул лол

Друг, завтра с утра со свежей головой ты придешь, почитаешь, как ты обосрался ,Защищая АДАМА БЛИН СЕНДЕЛРА, ЛОЛ ну и все поймешь.

Можешь даже мне в личку извинения не писать. Я все понимаю, всякие субботы бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друг, завтра с утра со свежей головой ты придешь, почитаешь, как ты обосрался ,Защищая АДАМА БЛИН СЕНДЕЛРА, ЛОЛ ну и все поймешь.

Можешь даже мне в личку извинения не писать. Я все понимаю, всякие субботы бывают.

лол,ты с утра даже не вспомнишь что ты тут писал)накидался во время просмотра,сендлер не такой ему
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братан, я сказала тебе, что роль не ровно актерская игра, и что награды и медали вещают не за роль, а за актерску игру, которая у Сендлера во всех фильмах одинакова.

Ты высрал какие-то определения, по которым судишь, что роль=актерская игра.

Я тебе макнул в это твое "софистко-киноктритичное" дерьмо лицом, но ты продолжаешь что-то мне доказывать уже переходя на мат.

Я не думаю, что Невский может сыграть джокер, но как раз в твоем "софистко-кинокритичном" мировоззрении это так.

Заканчивай, успокойся, киноакадемя твои потуги не оценит.

 

Так роль тоже важна. В говнокомедии на оскар никакой актер не наиграет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как говорится "не до чего доебаться, доебись до... "дальше сам знаешь, друг)

Я считаю, нам надо Егору дать посмотреть этот фильм, чтобы он выдал свою объективную оценку и расставил все точки в этом споре.

Но я думаю он и 20ти минут не выдержит.

ненавижу сендлера. Все фильмы с ним только кусками смотрел, а на зохане случайно был в кинотеатре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ненавижу сендлера. Все фильмы с ним только кусками смотрел, а на зохане случайно был в кинотеатре.

Чёт все шло стройно в твоей позиции до этого поста. А теперь очевидно что ты предвзят и завидуешь что у людей среднего ума есть стояк а у тебя нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт все шло стройно в твоей позиции до этого поста. А теперь очевидно что ты предвзят и завидуешь что у людей среднего ума есть стояк а у тебя нет

У меня позиция была только одна, что я ненавижу сендлера и фильмы с ним. В киноманских спорах я не участвовал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня позиция была только одна, что я ненавижу сендлера и фильмы с ним. В киноманских спорах я не участвовал.

 

репортнул за антисемитизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща посмотрел алмаз ваш сраный, а крутой фильм оказался. Идеальная роль для сендлера, наверн он и в жизни такой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща посмотрел алмаз ваш сраный, а крутой фильм оказался. Идеальная роль для сендлера, наверн он и в жизни такой.

Че за алмаз. Знаю только кровавыый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Че за алмаз. Знаю только кровавыый

неогранённые драгоценности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща посмотрел алмаз ваш сраный, а крутой фильм оказался. Идеальная роль для сендлера, наверн он и в жизни такой.

так сраный или крутой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...