Перейти к публикации

Киномания


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сходил на 1917 в аймакс, охренительно.

Прямо в начале как захватило и до конца не отпускало. И съёмка эта одном кадром : получилась помесь Спасти рядового Райана и Бердмэна.

Технически да, крутота. Но к сожалению в фильме немало моментов как минимум спорных, а от некоторых кринж ловил откровенный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братва,объясните восторги от Джон Уик 3?Это же индийский кринж в худшем проявлении.Ну типа да,есть стильные локации и кое-какие моменты,но драки это ж пиздец,постановка уровня худших индийских фильмов,какие-то блять пощечины,подзатыльники,что это вообще за хуйня?Отчего столько восторгов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братва,объясните восторги от Джон Уик 3?Это же индийский кринж в худшем проявлении.Ну типа да,есть стильные локации и кое-какие моменты,но драки это ж пиздец,постановка уровня худших индийских фильмов,какие-то блять пощечины,подзатыльники,что это вообще за хуйня?Отчего столько восторгов?

Любят говном обмазаться. 2 и 3 части говно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братва,объясните восторги от Джон Уик 3?Это же индийский кринж в худшем проявлении.Ну типа да,есть стильные локации и кое-какие моменты,но драки это ж пиздец,постановка уровня худших индийских фильмов,какие-то блять пощечины,подзатыльники,что это вообще за хуйня?Отчего столько восторгов?

восторг просто от того, что такие боевики в стиле 90х-00х ещё снимают! 

трейлеры же для ебланов делают, чтобы меньше нытья было, там как раз всё показано. хз к чему претензии, если на первой части уже было понятно что это за кинч.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Krevedko,я хз,что он общего с 90 имеют.Ну меня не напрягает,то что он убил 10000 человек за фильм.Меня напрягает дешманская постановка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Krevedko,я хз,что он общего с 90 имеют.Ну меня не напрягает,то что он убил 10000 человек за фильм.Меня напрягает дешманская постановка

это все и ценят в Уике, показана хореография в исполнении Киану без миллиона склеек и тому подобном. я чисто на это ходил, на все 3 части.

сюжет такой себе, а вот боевка супер.

хули, старый уже, мстители подзаебали и подобная херь, вот Уик самое оно. 

по сути на фильм года не претендует, есть и есть  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Krevedko, бля ну посмотри Рейд например,я уже вначале фильма словил с десяток покерфейсов,там где он через книгу амбала пиздил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Krevedko, бля ну посмотри Рейд например,я уже вначале фильма словил с десяток покерфейсов,там где он через книгу амбала пиздил

Та это всё такое себе, чисто разок глянуть без претензий.

 

Я именно так и смотрел пару мес назад - третий с покером, потом второй с чуть меньшим, потом первый почти что норм, но тож были моменты... в обратном порядке, короч, их зырил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Krevedko, бля ну посмотри Рейд например,я уже вначале фильма словил с десяток покерфейсов,там где он через книгу амбала пиздил

смотрел все рейды.

этож обычные боевики, в третьем уике в конце когда он упал, думал что "всё, конец!", а потом хуяк, и 4 часть.

обычные боевики ведь, с хореографией боев, без неебических спецэффектов, выглядят живо и логично по обстановке происходящей вокруг персонажа. 

олдскул мазафака  :peepohappy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Оленья кожа". Дюпье обратно плюет на зрителей и создает свой очередной абсурдистский фильм, в котором рассуждает и о вещевом фетишизме, и о моральных дилеммах и о застое в кино. Радует, что режиссер не помутился как Смит и его последние "творения", но на тему кризиса (всех проявлений) есть "моторы" Каракса, кино куда более тонкое и мощное.

"Ничего хорошего в отеле «Эль Рояль»". Там, где Тарантино за три часа создает из каждого персонажа  минивселенную, попутно снабжая все увлекательными диалогами и сюжетом, режиссеру этого фильма не добиться результата, растяни "эль рояль" хоть на сезон. С другой стороны я не согласен с коллегией критиков боксленда на кинопоиске, ставившей фильму красные и серые оценки. Фильм проходной конешн, но мало-мальское удовольствие получить можно.

И пересмотрел "На обочине" Пэйна. Вот уже где шедевр - давненько я так не смеялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне и первый Уик не понравился совсем. Я лучше на Вашингтона с кислой миной, в каком-нибудь Уравнителе на серьезных щах буду смотреть, либо на Нисона в Заложницах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Krevedko,я хз,что он общего с 90 имеют.Ну меня не напрягает,то что он убил 10000 человек за фильм.Меня напрягает дешманская постановка

Сам ты дешманская постановка)

Топ. Особенно, когда они с телкой на двоих всех раскидывали. Вообще чистый бесшовный экшен с какими-то идеально отточенными движениями. Да и за локации и операторскую работу отдельное спасибо нужно сказать.

Просто опять же, что ты блять ждал от этого фильма? Конкретно третья топ имхо и уделывают все современные блокбастеры и марвел боевички. Вторая не понравилась почему-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел 1917, этакая смесь тонкой красной линии и выжившего. Процентов 70 фильма-саспенс.

Вполне годно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Ничего хорошего в отеле «Эль Рояль»". Там, где Тарантино за три часа создает из каждого персонажа  минивселенную, попутно снабжая все увлекательными диалогами и сюжетом, режиссеру этого фильма не добиться результата, растяни "эль рояль" хоть на сезон. С другой стороны я не согласен с коллегией критиков боксленда на кинопоиске, ставившей фильму красные и серые оценки. Фильм проходной конешн, но мало-мальское удовольствие получить можно.

Я влепил честные 7 баллов, смотрел на днях.

Интригует нормально, в стиле "ебать что происходит", но крутых сцен и диалогов не положили. О просмотре не жалею, но и советовать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но мало-мальское удовольствие получить можно.

 

Это очень постараться надо или чтоб прям идеально под настроение зашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1917 типичная западная пидерестическая пропаганда, где во главе угла стоит человек , весь сраный фильм вокруг одного уныло гомосапиенса, от этого фильм абсолютно лишён масштаба, выглядит лживо и лукаво, нам, потомкам великого Сталина , кому смерть миллионов была лишь статистикой , эти личные , персональные пиздострадания покажутся кощунственными и абсолютно чуждыми как и все западные ценности. 0/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам ты дешманская постановка)

Топ. Особенно, когда они с телкой на двоих всех раскидывали. Вообще чистый бесшовный экшен с какими-то идеально отточенными движениями. Да и за локации и операторскую работу отдельное спасибо нужно сказать.

Просто опять же, что ты блять ждал от этого фильма? Конкретно третья топ имхо и уделывают все современные блокбастеры и марвел боевички. Вторая не понравилась почему-то

Ну вот Уравнитель охуенно поставлен с изобретательными убийствами,просто сравни это с подщечинами,блять чувак с подщечинами и подзатыльниками.Сука ад,даже не смешно

 

Что она тас уделывает хер его знает,чисто Болливуд,этому даже до Неудержимых ппц как далеко.Сравнение с Марвелом очень странное,ты бы еще с мелодрамами сравнил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят, терминафтер - фильм для дураков, для дураков.... А нам с женой понравилось). И спец. эффекты, и молоденькая длинношеяя (о, я-я) актриса, и, конечно же, одноголосый перевод)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1917 типичная западная пидерестическая пропаганда, где во главе угла стоит человек , весь сраный фильм вокруг одного уныло гомосапиенса, от этого фильм абсолютно лишён масштаба, выглядит лживо и лукаво, нам, потомкам великого Сталина , кому смерть миллионов была лишь статистикой , эти личные , персональные пиздострадания покажутся кощунственными и абсолютно чуждыми как и все западные ценности. 0/10

Хорошо сказал, товарищ! Сегодня не будем есть твоего пса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот Уравнитель охуенно поставлен с изобретательными убийствами,просто сравни это с подщечинами,блять чувак с подщечинами и подзатыльниками.Сука ад,даже не смешно

 

Что она тас уделывает хер его знает,чисто Болливуд,этому даже до Неудержимых ппц как далеко.Сравнение с Марвелом очень странное,ты бы еще с мелодрамами сравнил

 

Ну такое, в уравнителе полторы боевые сцены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...