Перейти к публикации

Киномания


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ого ебать,а чего не титры?Он бы если бы про этот тип сьемки не вычитал,никогда бы не понял о чем вообще базар

 

Особенно смешно это,когда марвелоеб вроде как случайно вспомнил фильм куарона 2006 года,который скорее всего он никогда не смотрел

 

бля самые лучшие титры в 1917,до этого были лудшие титры у нолона,но теперь нет!!!

 

Союз операторов бокследна подтверждает!!!

Прочитал под

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach, пздц,как у тебя получилось сравнить постапокалипсис и фильм про первую мировую?

 

ого ебать,а чего не титры?Он бы если бы про этот тип сьемки не вычитал,никогда бы не понял о чем вообще базар

 

Особенно смешно это,когда марвелоеб вроде как случайно вспомнил фильм куарона 2006 года,который скорее всего он никогда не смотрел

 

бля самые лучшие титры в 1917,до этого были лудшие титры у нолона,но теперь нет!!!

 

Союз операторов бокследна подтверждает!!!

Ну Дитя Человеческое меня именно операторской работой подкупил)

1917 в принципе весь фильм одной камерой снят, про сюжеты речи не было) Не тупи в общем)

 

У меня blu-ray Дитя человеческого, так промеждупрочим и прочих фильмов лицензионных, около 300 шт.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

и все?

Ну в остальном тоже все замечательно, просто именно операторская работа для меня была шедевральной, так как аналогов я не знал. Тут я так полагаю именно с ним Мендес решил поконкурировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Coach,там сам фильм шедевр во всех аспектах

Согласен, но в первую очередь именно операторская работа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Согласен, но в первую очередь именно операторская работа)

нет,в первую очередь сюжет-актерская игра-атмосфера-постановка,а потом все остальное)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый терминатор такое дермище, худший из всех. Ток не пойму почему на томатах у него такой высокий рейтинг?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

нет,в первую очередь сюжет-актерская игра-атмосфера-постановка,а потом все остальное)

ну там есть провалы как в постанвках, так и в актерской игре на самом деле и все, что ты перечислил есть и в других фильмах, а вот подобного метода сьемки - я до этого фильма не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну там есть провалы как в постанвках, так и в актерской игре на самом деле и все, что ты перечислил есть и в других фильмах, а вот подобного метода сьемки - я до этого фильма не видел.

Скажем так,ты в данном жанре не назовешь даже 3 фильма которые были бы лучше,даже два врядли назовешь.Лучше я знаю только 28 дней спустя,на тот момент съемки пустого Лондона были впечатляющими,так что о каких других фмльмах ты говоришь,вообще непонятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скажем так,ты в данном жанре не назовешь даже 3 фильма которые были бы лучше,даже два врядли назовешь.Лучше я знаю только 28 дней спустя,на тот момент съемки пустого Лондона были впечатляющими,так что о каких других фмльмах ты говоришь,вообще непонятно.

И 28 дней также шикарный фильм и также у меня в коллекции blu-ray. Я разношорстен, тот же Джанго для меня шедевр) Однажды в Америке, да и вообще фильмы Тарантино. Смотрю в целом на картины - марволоеб ли я? Ну возможно) но мне нравятся картины именно Руссо и что еще больше понравилось - финальное совмещение от нмх. Рагнарек стебным подходом. А в остальном - ну такое себе, всякие там торы, пантеры и все такое далеко не шедевры и даже не в топах. Да даже картины Руссо не в топах - они хорошо справились с задачей совмещения всего, что меня заставило посмотреть все картины, а коллекцию блю рэй я собрал так как одни картины Руссо будут не полноценны, как-то так) И Дитя человеческое конечно же мне нравится больше, но это другой фильм просто.

 

Я тащился от просмотра фильма с инопланетной фигней с Натали Портман и женской командой от Нетфликс (забыл как называется), но фильм эпичный просто, пересматривал 3 раза)..

 

Аннигиляция - во!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый терминатор такое дермище, худший из всех. Ток не пойму почему на томатах у него такой высокий рейтинг?

Не важно какой там рейтинг на томатах, он в прокате обосрался с подливой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажем так,ты в данном жанре не назовешь даже 3 фильма которые были бы лучше,даже два врядли назовешь.Лучше я знаю только 28 дней спустя,на тот момент съемки пустого Лондона были впечатляющими,так что о каких других фмльмах ты говоришь,вообще непонятно.

 

А с каких пор Дитя человеческое в жанр зомби-апокалипсиса попало?

 

Не важно какой там рейтинг на томатах, он в прокате обосрался с подливой

 

С томатной подливой.

 

Я тащился от просмотра фильма с инопланетной фигней с Натали Портман и женской командой от Нетфликс (забыл как называется), но фильм эпичный просто, пересматривал 3 раза)..

 

Аннигиляция - во!)

 

:men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Аннигиляция лутьший фильм нетфликс для наркоманов

даж не спорю))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глянул Джокера, ну разок мона глянуть из-за фени, ток я нифига не понял это канон или так, отсебятина. Еси канон, то получается, что тот же джокер хит леджера эта тупа подрожатель джокера феникса, что не айс, херовый ориджин. Кароч, гавно какое-то, проще было снять про обычного челика поехавшего кукухой, хотя тогда бы никто на это дерьмо не пошел.

Глянул еще ужастик Обратный отсчет, каунтдаун, ну не плохо, опять же на разок,  но пугают прикольно, моб тож норм сделан.

Пересмотрел пьяного мастера 2 с качаном, какие же окуенные драки были, каждый удар ощущается, это вам не гавнина в джон вике 3  :men: надо еще полицейскую историю пересмотреть :nice:

Надо вообще собрать коллекцию фильмов с качаном  :fffuuuh:

[spoiler=]

 

Изменено пользователем babymetal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leonid3d, васян для начала это обе драмы про выживач,ты обсираться сколько еще будешь?

 

Угу, а По соображениям совести - драма про выживач на войне, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кста, никак не могу вспомнить как называется фильм и даже гугол не помогает, мож кто смотрел. Там короче мужик с женой попали в шторм или чето такое, и нашли бомжовский дом и там решили перетусить, а в нем жили 2 реднека с дедом. В общем, запомнился ток момент, где реднеки требовали от жены гг показать жёпу (и она показала, чтоб мужа не от*издили). И в конце жена должна была че-как с этим дедом. Смотрел кто?

 

Гы лол, ввел в яндексе фильмы про реднеков и вуаля  :fffuuuh: https://www.kinopoisk.ru/film/257799/

Изменено пользователем babymetal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Угу, а По соображениям совести - драма про выживач на войне, например.

уга ага ога,зайди на имбд и посмотри жанры,в харькове имбд работает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уга ага ога,зайди на имбд и посмотри жанры,в харькове имбд работает?

имбд головного мозга детектед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • gordonfreeman
×
×
  • Создать...