Перейти к публикации

Киномания


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да хоть 50 , все равно не дотянули )

 

Ну такое... По-моему, лучший фильм о Второй Мировой за четверть века - вполне неплохой титул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рядовой Райан типа топ фильм или шо?Там же сюжет просто пздц адовая клюква даже по меркам американской клюквы.Или вы про визуал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Рядовой Райан типа топ фильм или шо?Там же сюжет просто пздц адовая клюква даже по меркам американской клюквы.Или вы про визуал?

Ну так в 1917 сюжет тоже лол, тут постановка решает, райан в этом плане круче, там было всё куда жёстче и реалистичнее, хотя фильму хз сколько лет Изменено пользователем MadGrisha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рядовой Райан типа топ фильм или шо?Там же сюжет просто пздц адовая клюква даже по меркам американской клюквы.Или вы про визуал?

 

Смотрел давненько, в чем там клюква?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну качни сейчас,все увидишь

 

Я доверяю твоему экспертному мнению, так что напиши в чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рядовой Райан типа топ фильм или шо?Там же сюжет просто пздц адовая клюква даже по меркам американской клюквы.Или вы про визуал?

Кончено топ. Начиная с сцены на пляже, заканчивая стрельбой из пистолета по танку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я доверяю твоему экспертному мнению, так что напиши в чем.

да весь замут тупой, никто никогда не будет отправлять целый отряд чтобы спасти мэта деймона. Будь он хоть на марсе.

 

Но высадка в нормандии это конечно эпик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1917 как минимум оскар за операторскую работу должен получить . очень круто сделано . )

Ничего особенного. Хотя исходя из номинантов скорее всего они и получат
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да весь замут тупой, никто никогда не будет отправлять целый отряд чтобы спасти мэта деймона. Будь он хоть на марсе.

 

Но высадка в нормандии это конечно эпик

 

Там замут был в том, что это пиар-акция по сути была.

 

Глянул второй резик - шото совсем треш. Самое печальное что саундтрек просрали, в первом был топовый, во втором какая-то дженерик оркестровщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глянул второй резик - шото совсем треш. Самое печальное что саундтрек просрали, в первом был топовый, во втором какая-то дженерик оркестровщина.

Лол, если для тебя на второй части совсем треш начался, то очень интересно посмотреть рецензии на последующие части. Ибо по сравнению с тем, что будет дальше, первые 2 части шедевры на все времена прям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, если для тебя на второй части совсем треш начался, то очень интересно посмотреть рецензии на последующие части. Ибо по сравнению с тем, что будет дальше, первые 2 части шедевры на все времена прям.

 

Та хз, вроде 3,4 пободрее как-то помнятся. Но в любом случае до конца планирую погрузится. :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего особенного. Хотя исходя из номинантов скорее всего они и получат

ничего особенного ?) он один из тех людей , кто научил нас смотреть кино . так как он хочет , подобные приемы я помню у своего любимого германа и куарона . ты просто посмотри его все работы , для меня наверное это лучший оператор современности из западных . ) а так да , ничего .... он оператор в шоушенке , убийце , игры разумах и многих других великих фильмов ) а ты дальше со своим ничего провайдера ищи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет не понял немного похвалы Сендлера в алмазах. Особенно часто на кинопоиске в рецензиях встречается "играет не типичного харизматичного обаятельного персонажа".

Как по мне каждую роль сендлера можно описать этим эпитетом.

Что еще не понравилось, это цветокор и работа режисера. Может это такой "ход", но смотреть безумно не приятно все это действо. Хотелось бы похвалить за финал(не за финальну развязку, она как по мне максимально безвкусна) , а именно за интригу, которая появилась финале и держала последние минут 10ть. Сделано круто.

 

Я не знаю как сейчас будет смотреться "рядовой Раян", но в те года на вхс вообще не было никакой предвзятости, было наплевать к какой "фракции принадлежат персонажи", было просто черное и бело, и фильм казался безумно интересным приключением в поисках "рядвого Раяна". Не знаю как сейчас бы это смотрелось, но в те годы не засраного мозга мне безумно понравился этот фильм. Это сейчас можно поправить свои "очки" и поменять взгляд полный политического мусора, но тогда фильм воспринимался совершенно по дургому.

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что непонятного в похвале?Назовешь роли,где он сыграл бы лучше?

Чо он такого сыграл в брилиантах, чего не играл в других фильмах?

Да блин, даже в "управлении гневом" его персонаж был более интересный и живой.

Ремейк косталома, не шутите с зоханом. Везде Сендлер был хорош.

Да даже в однокласниках первых.

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чо он такого сыграл в брилиантах, чего не играл в других фильмах?

ну так я же прошу,назови роли лучше?Разносчик воды?Лол,там об оскаре уже базарили,человеку которому золотых малин выдали на пару жизней
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так я же прошу,назови роли лучше?Разносчик воды?Лол,там об оскаре уже базарили,человеку которому золотых малин выдали на пару жизней

Ты братик помоему путаешь роль и игру актера. Разберись немного и возвращайся. Оскар дают не за "роль"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты братик помоему путаешь роль и игру актера. Разберись немного и возвращайся. Оскар дают не за "роль"

решил наебнуть в софиста-кинокритика?Ты чем то объебался?Посмотри название премий Оскар,знаток

 

читаем определения,чтоб не залетать в лужу бомбочкой

 

Роль (галлиц. от rôle) — в широком смысле, это описание ограниченного множества действий, выполняемых кем-то или чем-то в рамках определённого процесса.

Изменено пользователем Kakleta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...