Перейти к публикации

Киномания


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

у пожарного-мчсника на роже ни ожогов ничего, как на парад вышел чистенький.

козловский дно пробить решил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://a.radikal.ru/a32/1911/8d/561a536a3555.jpg

Неужели корейцы начали снимать шедевральное кино ! Моё почтение !

 

 

 

Среднестатистический фильм ? Ну ты дал ! Я таких фильмов год не видел в исполнении голливудской параши.

А причем тут Голливуд? Я говорю в принципе про Корейские фильмы - там это будни, Корейские фильмы они другие, я тебе навскидку фильмов 10 могу назвать, которые своеобразны и нихера не хуже, а где-то даже лучше этих же паразитов. Там от драмы, до экшена и ужастиков и тот же "Человек из ниоткуда" - за щеку накидает любым Форсажам или Рэмбам. Сочуствие господину (или есть госпоже) смерть, Я видел дьявола, Преследователь, Мать, Воришки там какие то. Набери Корейские фильмы драма или ченить типа этого, я в одно время залпом Корейского насмотрелся и Паразиты - как будни.

В целом фильм снят очень дешево, Корейские актеры играют - как всегда в корейских фильмах ничего выдающегося, в реальной жизни таких тупорылых и наивных богатых людей ну не может быть, то есть сюжет натянут.

Однажды в Голливуде - фильм намного дороже, одни декорации и костюмы че стоят, музыка, атмосфера, ну и концовка - вишенка на торте, а если еще в курсе реальных событий - так я там чуть не кончил, в ожидании немного другого расклада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Однажды в Голливуде - фильм намного дороже, одни декорации и костюмы че стоят,

Оценивать фильм по костюмам и количеству декораций? Чем больше декораций и чем дороже костюмы по твоей логике,тем круче фильм. Чёт в голос

Изменено пользователем MadGrisha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да всем поебать на каких то ноунейм блоггера-далбоеб хоспаде,у людей мнение есть своё.

Братан, хватит гореть. Я уже свое мнение выразил. Говно эти брилианты скучное и сейчас перехайпленное без причины.

С ужасной операторской работой, очень завышенным контрастом кадра, трясущейся камерой, эпилиптической музыкой которая не на секунды не останавливается. Этот фильм физически неприятно смотреть. И ладно бы за этим стояли интересные персонажи и история, но нет совершенно плоский и пустой главный герой и такой же сценарий "Хаа у нас есть камень, он стоит миллион, а может и не милион... ну на на возьми совершенно рандомный баскетболист этот камень, завтра вершень, ха."

Вот уж лучше так с пеной у рта "Форд против Ферари" великолепный защищали.

 

Ну а самое смешно, то что ты всем доказывал с пеной у рта, что смотришь только 80гб рипы, а сам погрешился на равку с айтюнса)))

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"в реальной жизни таких тупорылых и наивных богатых людей ну не может быть"

 

То есть пригласив шлюху (Настю Рыбку) на борт и поверив ей (что она ничего не расскажет) ,это видимо очень умные люди были ? Второй олигарх в стране и министр ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Emerica, какую равку?я смотрел ремукс 19 гб

кинь хоть ссылку откуда тащишь, нигде такого рипа нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

То есть пригласив шлюху (Настю Рыбку) на борт и поверив ей (что она ничего не расскажет) ,это видимо очень умные люди были ? Второй олигарх в стране и министр ?

Тут дело не в их вере, а в ее исключительной тупорылости)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут дело не в их вере, а в ее исключительной тупорылости)

Ты просто переоцениваешь богатых людей ,их как раз наёбывают самые близкие.  Я сам не раз был тому свидетелем . . . Видимо поэтому мне близок этот фильм  :laugh1:

 

 Там от драмы, до экшена и ужастиков и тот же "Человек из ниоткуда" - за щеку накидает любым Форсажам или Рэмбам. Сочуствие господину (или есть госпоже) смерть, Я видел дьявола, Преследователь, Мать, Воришки там какие то. Набери Корейские фильмы драма или ченить типа этого, я в одно время залпом Корейского насмотрелся и Паразиты - как будни.

Спасибо ,гляну !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты просто переоцениваешь богатых людей ,их как раз наёбывают самые близкие. Я сам не раз был тому свидетелем . . . Видимо поэтому мне близок этот фильм :laugh1:

 

 

Спасибо ,гляну !

(О_о), я думал ты видел... Еееепта - смотреть в обязательном порядке!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле в Uncut gems действительно братишки перебрали со стилистикой, весь этот саунд и контраст в Good time смотрелись органичнее. Изменено пользователем Kesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже ивент в форточке не помог.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...