Перейти к публикации

Киномания


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@dio, ты всем кого по имени называешь отсасываешь или только тем кого по имени отчеству?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бондарчук снял единственный нормальный фильм и это была его самая первая работа. Дельше какая-то чухня пошла абсолютная. Видимо по чертежам бати 9 роту сделал, а как начал сам творить пошла полная залупа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера пересмотрел темного рыцаря, в 4к ваще круто смотрится, но вот нахрена нолан везде пиздострадания добавляет, вырезать это тупое натужное говно и будет 2 часа Норм экшона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 4к без дтс,токо лошня смотрит

http://www.xboxland.net/forum/uploads/profile/photo-102206.jpg?_r=1555437563
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в 4к без дтс,токо лошня смотрит

. Я в айтюнс смотрел там долби диджитал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

айтьюнс для пидоров,а погоди

почему? А че не для пидоров? Азино три топора 480пи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел "Власть", офигительный фильм, не знаю почему пропустил. И одна из лучших ролей Бэйла.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Midsommar на трекере вышел

 

по трейлеру нормальный фильм , не шедевр но вполне

 

У бейла нет плохих ролей имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RealGangsta, нормальный файл 80 гиговый,а не пережатая бомжатня,хотя телек без дтс от такого файла,тупо взорвется к ...ям собачим
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@RealGangsta, нормальный файл 80 гиговый,а не пережатая бомжатня,хотя телек без дтс от такого файла,тупо взорвется к ...ям собачим

лох нищеброд тянуть 80 гигов с торрентов

 

У бейла нет плохих ролей имхо

а как же бэтман

 

Кстати реально разницы то и нет между 80 гиговым рипом и айтюнсом. Наверно тупо все 20 дтс дорог столько весят а сам фильм гигов 20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати реально разницы то и нет между 80 гиговым рипом и айтюнсом. Наверно тупо все 20 дтс дорог столько весят а сам фильм гигов 20.

Нет, просто ты либо слепой, либо телек не тащит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет, просто ты либо слепой, либо телек не тащит.

бро я понимаю что если бы отдал 50 тыщ за проигрыватель тоже бы разглядел разницу, но сорян я не лох.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно нет разницы,как между мивиной и грамотной пастой,как между челябинским пивом и чешским,как между Бондарчуком и Бойлом,все маркетинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну может если я в упор буду разглядывать то и замечу разницу, понятно что у блюрей рипов битрейт в 2 раза выше, но я смотрю с метров с 2х и мне вся ваша перфекционисткая хрень не вперлась. 300р и все смотри фильм в 4к хдр и ничего качать и подключать не надо и всякие оппы покупать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бро я понимаю что если бы отдал 50 тыщ за проигрыватель тоже бы разглядел разницу, но сорян я не лох.

У меня мама тоже разницы не видит между PS4 Pro и PS2

 

Не ну может если я в упор буду разглядывать то и замечу разницу, понятно что у блюрей рипов битрейт в 2 раза выше, но я смотрю с метров с 2х и мне вся ваша перфекционисткая хрень не вперлась. 300р и все смотри фильм в 4к хдр и ничего качать и подключать не надо и всякие оппы покупать.

Просто разница маленькая, но она есть. Если будешь смотреть много фильмов в качестве, то со временем начнешь подмечать недостатки рипов, особенно в динамике.

И естественно не на всех фильмах видно, ты наверно не знал но куча фильмов идут в фейковых 4К.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не ну может если я в упор буду разглядывать то и замечу разницу, понятно что у блюрей рипов битрейт в 2 раза выше, но я смотрю с метров с 2х и мне вся ваша перфекционисткая хрень не вперлась. 300р и все смотри фильм в 4к хдр и ничего качать и подключать не надо и всякие оппы покупать.

Телек у тебя какой диагонали? Может ты и 4к от 1080 не отличишь с двух метров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сосед алкаш с падика,между vhs и full hd разницы не видит,ну только если около экрана сесть то видит

 

 

Телек у тебя какой диагонали? Может ты и 4к от 1080 не отличишь с двух метров

ты шо конченный?какая там разницы,чисто маркетинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Телек у тебя какой диагонали? Может ты и 4к от 1080 не отличишь с двух метров

65 дюймов. Это я отличаю спокойно.

 

У меня мама тоже разницы не видит между PS4 Pro и PS2

 

Просто разница маленькая, но она есть. Если будешь смотреть много фильмов в качестве, то со временем начнешь подмечать недостатки рипов, особенно в динамике.

И естественно не на всех фильмах видно, ты наверно не знал но куча фильмов идут в фейковых 4К.

Вот именно, зачем ты тянешь 80 гиговый рип фильма который снят в 2к?

 

Пацаны вы хоть понимаете какие вы задроты? Просто кончи это дичь в айтюнс им качество плохое, типо если фильм весит меньше 80 гигов шишка не встанет или чо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@RealGangsta, если ты такой лох нешарящий,на кой тебе 4к тв?просто адовый треш

я блин я забыл что ты школьник который на тидал подписан, все извини свидетель флака вопросов больше не имею к тебе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...