Перейти к публикации

Киномания


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

отсмотрел " алладин " , пока лучший мюзикл за последние 10 лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел ОНО 2. Понравилось. Проблема в том, что кино повторяет много чего из первой части и уже смотришь на все это без особого интереса. Но как бы видно что старались, спасибо и на этом. Твердая 7\10. Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экстаз - какой-то полуторачасовой спуск в ад с плясками, но без песен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отсмотрел " алладин " , пока лучший мюзикл за последние 10 лет.

Лучший это ЛаЛа Ленд. А Алладин лучший тот который был в 92-ом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лучший это ЛаЛа Ленд. А Алладин лучший тот который был в 92-ом.

А Йода дело говорит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Царство небесное - наконец-то приобщился к режисёрской версии в 3 часа, смотрели в компании друзей из 8-ми человек (лол). Было гораздо интереснее и захватывающе, чем ебучее говнище Оно 2. Картинка вообще пушечка, особенно если учитывать какого года фильм. Ева Грин няшка, до сих пор сердечко ёкает когда её вижу, хотя подростковый спермотоксикоз в виде тех же Меган Фокс и Скарлетт Йохансон уже давно прошел. Они норм тянки, но прям не тянет смотреть на них как раньше. Взгляд Евы же до сих пор завораживает. Жаль карьера у неё не особо удалась...

 

 

Вы че геи? Какой лалаленд

Скажи ещё что у тебя на Гослинга не встаёт и мы тебя окончательно в пидоры запишем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваще не встает чет, не понимаю че на него дрочат все. Ток один фильм нормальный это драйв и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ваще не встает чет, не понимаю че на него дрочат все. Ток один фильм нормальный это драйв и все.

The Place Beyond the Pines тож ниче
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RealGangsta,

 

 

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

может ты еще сумерки любишь и сверхестественное?

tolko nolana.Посмотри хорошее время,там играет Патисон из сумерек,если и это кено не зайдет,то это уже лебединая песня
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чет может не выкупаю, но как новый паук может нравится взрослому человеку? все эти "кринжовые шутки", пластилиновые эффекты, отсылки направлены на целевую аудиторию до 16 лет, куча продактплейсмента современных медиа и прочий коммерческий ад.

Я понимаю молодежь, она живет во всем этом, ей все это как родное, но все эти взрослые люди поющие диферамбы, почему? зачем? как?... мне не понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чет может не выкупаю, но как новый паук может нравится взрослому человеку? все эти "кринжовые шутки", пластилиновые эффекты, отсылки направлены на целевую аудиторию до 16 лет, куча продактплейсмента современных медиа и прочий коммерческий ад.

Я понимаю молодежь, она живет во всем этом, ей все это как родное, но все эти взрослые люди поющие диферамбы, почему? зачем? как?... мне не понять.

ну типа мозг не переваривает кино в котором нет спецэффектов,во время которого не посидишь в телефоне,где надо слушать диалоги,таких же реально много,которые не могут сконцентрироваться.Безвкусная,однотипная параша,уже миллион раз обсуждалось.А тут,включил бах-бах пиу-пиу,посмотрел после завода/офиса и отвлекся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да новый паук говно какое-то, даже по меркам марвел пиу пиу параша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чет может не выкупаю, но как любой марвелопаршный фильм может нравится взрослому человеку? сказал же уважаемый товарищ мединский: "комиксы для дЭбилов" , все эти "кринжовые шутки", пластилиновые эффекты, отсылки направлены на целевую аудиторию до 16 лет, куча продактплейсмента современных медиа и прочий коммерческий ад.

Я понимаю молодежь, она живет во всем этом, ей все это как родное, но все эти взрослые люди поющие диферамбы, почему? зачем? как?...

мне не понять, не понять как такое может писать человек на ресурсе посвященном играм на приставках пиу пиу для дегенератов слабоумных 6+ 10iq

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чет может не выкупаю, но как новый паук может нравится взрослому человеку? все эти "кринжовые шутки", пластилиновые эффекты, отсылки направлены на целевую аудиторию до 16 лет, куча продактплейсмента современных медиа и прочий коммерческий ад.

Я понимаю молодежь, она живет во всем этом, ей все это как родное, но все эти взрослые люди поющие диферамбы, почему? зачем? как?... мне не понять.

слишком стар ты
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я чет может не выкупаю, но как любой марвелопаршный фильм может нравится взрослому человеку? сказал же уважаемый товарищ мединский: "комиксы для дЭбилов" , все эти "кринжовые шутки", пластилиновые эффекты, отсылки направлены на целевую аудиторию до 16 лет, куча продактплейсмента современных медиа и прочий коммерческий ад.

Я понимаю молодежь, она живет во всем этом, ей все это как родное, но все эти взрослые люди поющие диферамбы, почему? зачем? как?...

мне не понять, не понять как такое может писать человек на ресурсе посвященном играм на приставках пиу пиу для дегенератов слабоумных 6+ 10iq

 

 

Без понятия че ты бахнул так, причем тут мединский и прочий бред, что ты написал... если ты считаешь, что игры для дегенератов, то просто стоит пересмотреть те игры, в которые ты играешь.

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

паук вообще кусок говна для малолетних дебилов,просто можно зайти на ютаб и посотреть любой момент из трилогии рейми который ебет выкидыш от сони/диснея

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Без понятия че ты бахнул так, причем тут мединский и прочий бред, что ты написал... если ты считаешь, что игры для дегенератов, то просто стоит пересмотреть те игры, в которые ты играешь.

мединский, залогинтес
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мединский, залогинтес

Мне не понравился новый паук, т.к. он сделан для целевой аудитории 16 лет, и там где подростки выкупают и им должно быть весело и интересно, мне было скучно и кринжово местами. А фансервиса для меня там не завезли. В этом плане первый фильм был более грамотный и органичный. Так что еще раз, причем тут мединский? Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заходит такой рипкид на сеанс школьник-холланд 2 в кинотеатр

http://giphygifs.s3.amazonaws.com/media/ifxLK48cnyDDi/giphy.gif

Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...