Перейти к публикации

Киномания


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Посмотрел фильм, чет даж забыл как называется, кароче аналог 1+1, ток про больного и богатого зажравшегося челика, которому поручили присматривать и развлекать больного. Кароч, гавно неоригинальное, в которое еще и не верится. Мусор.

Какбудта 1+1 оригинальное кино.После Достучатся до небес и пока не сыграл в ящик,все остальное куита,а достучатся до небес своей наивностью и простотой,так вообще шедевральный,все остальное говно мамонта

 

Думаю,если смотреть Достучаться до небес в правильной немецкой озвучке,можно сразу увидеть море,настолько невыразителен дубляж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это чертово сердце?

так точно, товарищ майор  :zadrot:

 

 

Какбудта 1+1 оригинальное кино

да тож гавнище, но там как-то более-менее веришь в происходящее, на сколько я помню, а тут ваще шляпа :megusta:

 

После Достучатся до небес и пока не сыграл в ящик,все остальное куита,а достучатся до небес своей наивностью и простотой,так вообще шедевральный,все остальное говно мамонта

 

Думаю,если смотреть Достучаться до небес в правильной немецкой озвучке,можно сразу увидеть море,настолько невыразителен дубляж

сто лет уже не смотрел, ниче не помню тама, ящик вроде не понравился в свое время :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какбудта 1+1 оригинальное кино.После Достучатся до небес и пока не сыграл в ящик,все остальное куита,а достучатся до небес своей наивностью и простотой,так вообще шедевральный,все остальное говно мамонта

 

Думаю,если смотреть Достучаться до небес в правильной немецкой озвучке,можно сразу увидеть море,настолько невыразителен дубляж

пока не сыграл в ящик это про старых пердунов? Тебе что 50 лет чтоб такая срань нравилась?

 

Кстати вчера случайно в окко купил бэтман начало за 500р. Такой подставы от петушка нолана я не ожидал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

пока не сыграл в ящик это про старых пердунов? Тебе что 50 лет чтоб такая срань нравилась?

я просто не такой далбоебыч как ты,у которого в голове отказ кассирши вали,поменял мировозрение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я просто не такой далбоебыч как ты,у которого в голове отказ кассирши вали,поменял мировозрение

да ты просто фанат кинопоиска, дрочишь на все что в топе, пусть даже это скучная хрень. Мнения своего нету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ты просто фанат кинопоиска, дрочишь на все что в топе, пусть даже это скучная хрень. Мнения своего нету.

довен,он у нас в блоке,щас бы включать впн,чтоб смотреть кино по отзывам,это чисто твой овощ-стайл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

довен,он у нас в блоке,щас бы включать впн,чтоб смотреть кино по отзывам,это чисто твой овощ-стайл

imdb, rotten tomatoes, metacritic выбирай любой. Ты просто агришься но обьяснить почему фильм топ не можешь, а я могу обьяснить почему это говно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

К теме марвел - это говно. Обратите внимание, что смотрится это как параша в сравнении с норм кинчиком

 

В голос
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

imdb, rotten tomatoes, metacritic выбирай любой. Ты просто агришься но обьяснить почему фильм топ не можешь, а я могу обьяснить почему это говно.

у меня первый и единственный вопрос-зачем мне тебе,что-то обьяснять?Обьяснять почему достучаться до небес шедевр?Почему схватка,лучший криминальный боевик эвер?Что тебе обьяснять?У тебя начался кризис среднего возраста,бабы которых хочется-не дают,синька не вставляет,телевизор без дтс,сраная прошка шумит,ты слушаешь яндекс музыку.Нужно ли человеку с таким набором,что-то обосновывать?Думаю нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

К теме марвел - это говно. Обратите внимание, что смотрится это как параша в сравнении с норм кинчиком

 

Тема не о марвел, а о дубляже)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у меня первый и единственный вопрос-зачем мне тебе,что-то обьяснять?Обьяснять почему достучаться до небес шедевр?Почему схватка,лучший криминальный боевик эвер?Что тебе обьяснять?У тебя начался кризис среднего возраста,бабы которых хочется-не дают,синька не вставляет,телевизор без дтс,сраная прошка шумит,ты слушаешь яндекс музыку.Нужно ли человеку с таким набором,что-то обосновывать?Думаю нет

достучаться до небес шедевор? В чем там смысл? Типо если умираешь то надо потрахаться с двумя бабами и сдохнуть у водички? Фильм культовый конешн, но переоценен. А схватку я сам люблю это топчик, так что сасай
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@RealGangsta, о которой схватке идёт речь?

мана 95 года

 

 

то о чем я и говорил,тупо престарелый клоун-плакса

иди пересмотри фильм про то как два деда пердят в кровать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RealGangsta, о которой схватке идёт речь?

 

мана 95 года

 

иди пересмотри фильм про то как два деда пердят в кровать

умирающее  шимпанзе.джпг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

достучаться до небес шедевор? В чем там смысл? Типо если умираешь то надо потрахаться с двумя бабами и сдохнуть у водички? Фильм культовый конешн, но переоценен. А схватку я сам люблю это топчик, так что сасай

Ну смысл в том, как сильно случайная встреча двух разных людей может повлиять друг на друга. У каких то фильмов получается раскрыть это, у каких то нет. Советую откинуть предрассудки и глянуть новое аниме Kimi no suizo wo tabetai, надеюсь хоть это то тебя проберет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо бы пересмотреть. Лучшая сценка городской перестрелки, прям на кончиках пальцев

 

Kimi no suizo wo tabetai

А где его достать то ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо бы пересмотреть. Лучшая сценка городской перестрелки, прям на кончиках пальцев

 

А где его достать то ?

лучшая стрельба на рынке,кто знает лучшую-покажите
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А где его достать то ?

Да вроде везде уже в качестве есть. Но ищи именно аниме, а не дораму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вроде везде уже в качестве есть. Но ищи именно аниме, а не дораму.

кинозал и рутрекер пустой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

кинозал и рутрекер пустой

Просто в поисковике забей. Вот первое, что попалось, какое качество не знаю. https://online.anidub.com/anime_movie/10887-ya-hochu-sest-tvoyu-podzheludochnuyu-kimi-no-suizou-wo-tabetai-movie.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хаха йода анимэшник

За анимешников я считаю те кто смотрит всякие дурные аниме сериальчики с утра до вечера. Некоторые фильмы реально крутые, всякие Унесенные призраками, Твое имя, 5 см в секунду и тд. Ну и лолей ничего так рисуют )) маленьких хорошеньких ) Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

достучаться до небес шедевор? В чем там смысл? Типо если умираешь то надо потрахаться с двумя бабами и сдохнуть у водички? Фильм культовый конешн, но переоценен. А схватку я сам люблю это топчик, так что сасай

схватка шедевор? В чем там смысл? Типо если умираешь то надо постреляться с двадцатью копами и сдохнуть в аэропорту? Фильм культовый конешн, но переоценен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...