Перейти к публикации

Киномания


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

ты еще скажи,что у тебя ресивера нет и ты смотришь пережатку с динамиков тв?Бля,щас вырвет

ну да а че такого? Я че дебил ресивера всякие покупать да еще колонки к ним?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну да а че такого? Я че дебил ресивера всякие покупать да еще колонки к ним?

просто ппц,нет слово,просто ад
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

просто ппц,нет слово,просто ад

иди нахрен со своим юношеским максимализмом, обмотайся проводами и слушай свой флак непожатый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты походу застрял в прошлом,медиаплеер+hdd на 4 тб,накидал торрент файлов и смотришь нормальные фильмы по 80 гб,а не как епанько пережатку с фризами.Какие флешки куда качать,что ща ересь?Подключать комп к тв?У вас там откат в 2005 год?

не очень понимаю где тут удобство, покупаешь какой-то медиаплеер, покупаешь какой-т хдд на 4тб, настраиваешь все это говно, качаешь какие-то торенты на медиа плеер. На пк скачал торент, запустил поменял видео сигнал телика на пк 1 кнопокой и смотришь фильм. Хоть 80 гб качай, хоть 200, современные сдд все стерпят.

Если уж говорить так, то что та система что эта одинаково, уж кому как удобней. Мне было проще 3 года назад прокинуть аккуратно hdmi кабель от компа, и сидеть играть в игры и смотреть фильмы с телика, при этом не заморачиваясь не с какими приставками и прочим говном, все в 1 устройстве.

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не очень понимаю где тут удобство, покупаешь какой-то медиаплеер, покупаешь какой-т хдд на 4тб, настраиваешь все это говно, качаешь какие-то торенты на медиа плеер. На пк скачал торент, запустил поменял видео сигнал телика на пк 1 кнопокой и смотришь фильм. Хоть 80 гб качай, хоть 200, современные сдд все стерпят.

Если уж говорить так, то что та система что эта одинаково, уж кому как удобней. Мне было проще 3 года назад прокинуть аккуратно hdmi кабель от компа, и сидеть играть в игры и смотреть фильмы с телика, при этом не заморачиваясь не с какими приставками и прочим говном, все в 1 устройстве.

я забыл,что ты пк геймер,на этом дискуссия с тобой завершена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я забыл,что ты пк геймер,на этом дискуссия с тобой завершена.

у меня еще прошка есть и на пк я играю только с геймпада.

Уморительный ты конечно, в 1 посте пишешь про удобство и качество картинки, в другом осуждаешь человека, который играет в высоком разрешении и с хорошей графикой в игры...

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня еще прошка есть и на пк я играю только с геймпада.

Уморительный ты конечно в 1 посте пишешь про удобство и качество картинки, в другом осуждаешь человека, который играет в высоком разрешении и с хорошей графикой в игры...

пк гейминг-это секта,вы не играете в игры,вы в любой теме дрочите на фпс/разрешение и тд,а в свободное от этого времени устраняете баги и рассказываете прохладные истории о том,как это все удобно.Ну а рассказ,о том чтобы смотреть фильм,нужно держать включенным эту всю пк-ебалайку- вершина эволюции всего этого аутизма
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пк гейминг-это секта,вы не играете в игры,вы в любой теме дрочите на фпс/разрешение и тд,а в свободное от этого времени устраняете баги и рассказываете прохладные истории о том,как это все удобно.Ну а рассказ,о том чтобы смотреть фильм,нужно держать включенным эту всю пк-ебалайку- вершина эволюции всего этого аутизма

как тебе в 2005 году живется братик? за последние 2 года ни одной проблемы с запуском игры не было(кроме сраных гирь, но они вылетали и на консолях). Запускается игра быстрее чем консоль включается. А баги что на консолях что на пк одинаковые везде.

Ну ты раз радуешься 1080 в 2019, то уж пожалуйста не учи людей в каком качестве им фильмы смотреть, только и всего. Я еще раз говорю, я не стороник пк секты, я в игры и на консоли и на пк играю, но отрицать то что картинка на пк лучше в разы, это маразм. Сектант то тут ты, мне без разницы где играть, если ДС выходит на консоли, я буду играть на ней без проблем. Адон к Монстер хантеру вышел на пол года раньше на консоли, я взял и купил и играю на консоле без проблем, а вот ты продолжай думать и убежать всех вокруг что пк сектатнты капающиеся 24 на 7 в настройках, только вот ты первый побежишь писать в новостях от ДФ об оценке фреймрейта и разрешения на той или иной консоли...

И я даже думаю, что игр на консоле в этом году купил побольше тебя, но ты продолжай про какие-то секты верить

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кул стори как на пика все четко,слышу их еще из 2000 года.ну и про пика оптимизацию игор,оттуда же

Ну я понял, что ты ни разу не пробовал, но очень много историй 2000ый годов наслушался, и теперь четко во всем уверен и соответственно тебе есть с чем сравнивать, так что ты тут прав уж так и быть, за сим я откланяюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну я понял, что ты ни разу не пробовал, но очень много историй 2000ый годов наслушался, и теперь четко во всем уверен и соответственно тебе есть с чем сравнивать, так что ты тут прав уж так и быть, за сим я откланяюсь.

Сейчас разве есть норм софт на компе, что ремуксы запускает? Года 4 назад было хреновато и папе дюну взяли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сейчас разве есть норм софт на компе, что ремуксы запускает? Года 4 назад было хреновато и папе дюну взяли.

Ты шо вы лоханулись норм,нормальный 20 метровый кабель,1квт пика,шум обогрев и ты койфуешь,щас бы коробки брать для фильмов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты шо вы лоханулись норм,нормальный 20 метровый кабель,1квт пика,шум обогрев и ты койфуешь,щас бы коробки брать для фильмов

а у тебя что? Ксиоми?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Досмотрел бэтманов нолана, по приколу включил оригинальную дорожку так смеялся, нихрена не понятно че там бейл рычит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

пк гейминг-это секта,вы не играете в игры,вы в любой теме дрочите на фпс/разрешение и тд,а в свободное от этого времени устраняете баги и рассказываете прохладные истории о том,как это все удобно.Ну а рассказ,о том чтобы смотреть фильм,нужно держать включенным эту всю пк-ебалайку- вершина эволюции всего этого аутизма

а консолота дрочит на отсутствие ФПС и мыло ? Баги и консоли - синоним , каждый день что-то обновляется в мылостанции . Ты свой медиаплеер выключенным держишь ? Типа ну его на хер ?

 

У меня медиаплеер был аккурат в 2006 , на даче , я уж был уверен что люди развиваются , прогресс все дела .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так,раз уж тема пошла про медиаплееры,что посоветуте для 4к рипов/ремуксов, ток не за 50к,для 1080 успешно работает между пк и тв медиасервер настроенный по локалке,но 4к рипы постоянно подгружаются,что выбешивает,а с хдд переносным лень таскаться из комнаты в комнату.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так,раз уж тема пошла про медиаплееры,что посоветуте для 4к рипов/ремуксов, ток не за 50к,для 1080 успешно работает между пк и тв медиасервер настроенный по локалке,но 4к рипы постоянно подгружаются,что выбешивает,а с хдд переносным лень таскаться из комнаты в комнату.

а на какую сумму-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так,раз уж тема пошла про медиаплееры,что посоветуте для 4к рипов/ремуксов, ток не за 50к,для 1080 успешно работает между пк и тв медиасервер настроенный по локалке,но 4к рипы постоянно подгружаются,что выбешивает,а с хдд переносным лень таскаться из комнаты в комнату.

Смотри че щас выпускает Dune или Apple TV 4K. Может и новое что вышло, я в андроид китайцах не секу.

Dune правда настроить тот еще геморр... походу делали айтишники для айтишников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Popcorn A500/A500pro,Zappiti 4k pro,Dune,Zidoo.Это те которые норм конторы,что у китайцев хз.Но брать сугубо с отсеком для хдд.Они по сути не сильно дорогие сейчас,меньше 50 к точно.

 

Ну и смотри там по кодекам долби атмос,если тебе он нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...