Перейти к публикации

СофтКлаб, Nival, Wargaming, Gaijin Entertainment и другие компании сообщают о росте цен на игровую продукцию в России


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ты всё равно у друзей по 6 сотен покупаешь новинки. 

Халява кончилась) Да и не все диски я так покупал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время продавать soni

А для xbox другие цены? :men:

 

Мыльное кинцо за читырипиццот  :butthurt:

Так лучше :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скидки в сезоны не отменял ни кто. Ивил визин 300 рублей, как пример. 

 

Вот именно, что все эти эксклюзивы крайне посредственные. 

Допустим у меня рука не подимаеться купить хвань, ради одной форзы. Остальное что интересовало, перелезло на пк. 

Достойные эксклюзивы всегда появлялись только на второй -третий год консоли на рынке .Никто не просит сейчас покупать некстген за конскую цену и ради пары игр которые ты пройдешь за два месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срочно оформлять предзаказы в цифре, деньги спишут только перед релизом и отказаться можно в любой момент. Зато цену зафиксируете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда... А пс плюс на месяц сколь будет стоить?

Столько же, сколько и сейчас. 109 гривен :men:

http://i67.fastpic.ru/big/2014/1204/c2/254d05d26c097ced228aff02b5068ec2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срочно оформлять предзаказы в цифре, деньги спишут только перед релизом и отказаться можно в любой момент. Зато цену зафиксируете. 

В псн я опасаюсь уже подобных манипуляций. 

Ждал гта неделю. Люди по 3 недели ждут фаркрай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В псн я опасаюсь уже подобных манипуляций. 

Ждал гта неделю. Люди по 3 недели ждут фаркрай.

Купил гта в тройке за 1700р. На следующий день уже играл :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срочно оформлять предзаказы в цифре, деньги спишут только перед релизом и отказаться можно в любой момент. Зато цену зафиксируете. 

угу. на Бетмена и Ведьмака предзаказы еще не открывались в псн и ливе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В псн я опасаюсь уже подобных манипуляций. 

Ждал гта неделю. Люди по 3 недели ждут фаркрай.

Ну с гта многие сами накосячили, 2 раза оформив предзаказ. Но с другой стороны, какого хрена оставалась возможность оформить его во 2-ой раз...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На следующий день уже играл

Пролетели те кто делал предзаказ на версию с припиской "предзаказ комплект бонус 1 миллион". Ее выпилили из стора, заменили просто версией GTA5, а бабки сняли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достойные эксклюзивы всегда появлялись только на второй -третий год консоли на рынке .Никто не просит сейчас покупать некстген за конскую цену и ради пары игр которые ты пройдешь за два месяца.

Цена на некстген будет еще больше. Учитывая подъем цен и на игры и на консоль. Становиться понятны приоритеты.

 

угу. на Бетмена и Ведьмака предзаказы еще не открывались в псн и ливе

Возьми в православном стиме. Там  на ведьмака уже давно есть цена за предзаказ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьми в православном стиме. Там  на ведьмака уже давно есть цена за предзаказ. 

у меня мак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена на некстген будет еще больше. Учитывая подъем цен и на игры и на консоль. Становиться понятны приоритеты.

 

Возьми в православном стиме. Там  на ведьмака уже давно есть цена за предзаказ. 

В процентном соотношении меньше в разы ,анализируй аудиторию покупателей .Для кого 3 т на некстген было нормальной ценой ,30 % подорожание не станет критичным да и вариантов нет т.к консоли пока не прошиты.А вот кто мог себе позволить в стиме новинку максимум за 600 р ,1300 это уже 250 % процентная переплата.Психологически второму типу покупателей сложнее привыкнуть к таком подорожанию .Да и всегда есть соблазн скачать на пк.Так что я думаю и будут теперь делать 50 % потенциальных покупателей лицензии в стиме.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я готов купить гта5 за 3200р но что-то другое больше 3т покупать не стану
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я готов купить гта5 за 3200р но что-то другое больше 3т покупать не стану

Если доллар продержится на таком курсе ещё пол года то зарплаты проиндексируют Борис.Так что не вешай нос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нда, ситуация не самая приятная. А еще пару лет назад диски для ПС3 и Х360 за 1999 казались многим большой ценой. Теперь с играми по 4к будем как сладкий сон вспоминать такие цены. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...