Перейти к публикации

No Man's Sky


Yoda
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну ты сравнил. У space engine хотя бы графон и физика правильные с более менее точной симуляцией атмосферы, освещения от звезд, правильное движение планет, спутников и т.д. и т.п и все это из официальных каталогов. Это как космический атлас, а тут игрушка даже в том, как это все выглядит.

Есть такое. Особенно цвет космоса тут вымораживает. Но я бы не сказал, что игра настолько отвратная, насколько о ней пишут некоторые. Я играю с удовольствием. Ну и красная цена ей конечно - 500 рублей. А то и вообще фри ту плей. Но пока забавляет.

2.44 гб... смешно. Даже на плойке 6 весила.

Изменено пользователем Kontur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@terem, Все так)

Нет ни давящей атмосферы холодного космоса, ни чего то экзотического и уникального.

Вместо этого вырвиглазный винегрет из цветов и прочего.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде на пк хоть с дальностью прорисовки подмутили немного. На плойке я так понял никто не рискнул купить?) Сравнить чисто.

[spoiler=]http://muonium.rgho.st/8jDLkmKxT/image.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие же оценки были и у Фоллаута-4, поэтому не стоит эти оценки воспринимать как мнение экспертов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не космосим, полноценный унылый космос и не нужен... Цветастое пространство между планетами и системами, вполне норм для заполнения в этом симуляторе ходьбы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие же оценки были и у Фоллаута-4, поэтому не стоит эти оценки воспринимать как мнение экспертов.

у фолыча на выходе были высокие оценки, а на деле игра оказалась вовсе не фолаутом, а каким то шутаном с херовой системой рпг.

 

Это не космосим, полноценный унылый космос и не нужен... Цветастое пространство между планетами и системами, вполне норм для заполнения в этом симуляторе ходьбы.

Если в игре сделают полноценный космос, то она никак не может быть унылой. Просто такие игры для определенной аудитории, а как задеть другую решают уже руки из правильного места и правильная подача информации.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На плойке я так понял никто не рискнул купить?) Сравнить чисто.

[spoiler=]http://muonium.rgho.st/8jDLkmKxT/image.png

 

За 4к? Таких людей надо искать в теме "Я лоханулся". 

Даже по стандартному виндоус-шрифту на приборной панели космического корабля видна халтура, даже стилизованный шрифт не удосужились прикрутить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у фолыча на выходе были высокие оценки, а на деле игра оказалась вовсе не фолаутом, а каким то шутаном с херовой системой рпг.

 

Если в игре сделают полноценный космос, то она никак не может быть унылой. Просто такие игры для определенной аудитории, а как задеть другую решают уже руки из правильного места и правильная подача информации.

Ну кому что. Для кого то и ФИФА гениальная игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл пару часов. Как и думал с самого анонса, для меня говно то еще. Любителям всяких майнкрафтов может и пойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, ибо майнкрафт хрень...

Майнкрафт это тоже самое, только без космоса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет заглянул в эту тему на первую страницу - эх, ностальгия! Столько синих перебили, жаль :okay: Синева теперь не такая синяя, генералов больше нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У игры цели нет, как я понял, а с учетом однообразия и унылости всего происходящего это вообще финиш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У игры цели нет, как я понял, а с учетом однообразия и унылости всего происходящего это вообще финиш

Долететь до центра галактики.

 

Чет заглянул в эту тему на первую страницу - эх, ностальгия! Столько синих перебили, жаль :okay: Синева теперь не такая синяя, генералов больше нет...

Казах на страже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долететь до центра галактики.

 

Казах на страже

 

Казах жалкая пародия, Йода неповторимый оригинал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Казах жалкая пародия, Йода неповторимый оригинал!

В итоге Йода попал под трибунал, а Казах до сих пор на войне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долететь до центра галактики.

 

 

ты ведь в курсах, что будет, если туда долететь?  :men:

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты ведь в курсах, что будет, если туда долететь? :men:

Да...

Это фейл, но всё же, это главная цель игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем больше играю, тем прикольней и интересней... Просто летать, исследовать и учить новые инопланетные слова очень классно. =3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем больше играю, тем прикольней и интересней... Просто летать, исследовать и учить новые инопланетные слова очень классно. =3

Ага. Тоже поигрываю до сих пор. Чушь конечно по сути, контента просто ничтожно мало сделано... Они забили болт на всё, что нужно было завезти в игру вручную. Разнообразие баз, пришельцев, монолитов, текстур и прочее. Но играть можно странным образом)

Раз уж все в это играют на ПК, то вот эта телега помогла серьезно:

[spoiler=]файле "TKGRAPHICSSETTINGS" по пути No Man's Sky\Binaries\SETTINGS в стоке поменять true на false!!! Ну и поднять макс фпс до предела в настройках. Фризы прошли, играться стало плавно.

 

 

Изменено пользователем Kontur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз уж все в это играют на ПК, то вот эта телега помогла серьезно:

у меня разницы не видно, когда поменял... периодически все же фризится на полсекунды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:zadrot: а я на ютубе чёт залип у блэка - так обычно не смотрю летсплеи - но тут чёт реально смотреть интересней, чем играть - хотя сам лишь немного побегал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...