Перейти к публикации

No Man's Sky


Yoda
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Игра всего 6 гигов весит, подозрительно  :bla:

Процедурную генерацию обещают ж. Майн кампф вообще около 200мб весит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Процедурную генерацию обещают ж

Ну понятно, но я всё равно думал там будет поболее вес. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну понятно, но я всё равно думал там будет поболее вес. 

Вообще считаю, что игры, которые занимают на блюрее меньше 8 гб должны обкладываться налогом за "нерациональную растрату пластика и бумаги"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще считаю, что игры, которые занимают на блюрее меньше 8 гб должны обкладываться налогом за "нерациональную растрату пластика и бумаги"

В тебе погибает Михалков  :megusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В тебе погибает Михалков  :megusta:

Хлебом не корми - дай всё налогом обложить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Мне кажется игра провалится, чет до сих пор нифига непонятно че там делать и как это должно меня развлекать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creetos18, Да, звук в целом все хвалят. 

Не в курсе когда там эмбарго снимают? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creetos18, Да, звук в целом все хвалят. 

Не в курсе когда там эмбарго снимают? 

не понятно. вроде даже обзорные копии еще не высылали, пока day one патч не допилят

 

http://www.pushsquare.com/news/2016/08/no_mans_sky_ps4_reviews_reportedly_on_hold_as_dev_finalises_day_one_patch

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вроде какой-то чувак за 1300 дохлых президентов взял, написал, мол, за 30 часов пол галактики пролетел, багов дофига.

Изменено пользователем Lok1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понятно. вроде даже обзорные копии еще не высылали, пока day one патч не допилят

 

http://www.pushsquare.com/news/2016/08/no_mans_sky_ps4_reviews_reportedly_on_hold_as_dev_finalises_day_one_patch

Сони в спешном порядке бабки в конвертах рассылает  ))) Иначе с чего бы Еврогей закукарекал: "No Man's Sky's late review embargo doesn't mean the game is bad" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эмбарго завтра в 7 утра по мск спадает вроде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эмбарго завтра в 7 утра по мск спадает вроде. 

На твитче стримов миллион, можно уже сейчас оценить. За всех не скажу, но по мне так игра крайне унылая и однообразная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На твитче стримов миллион, можно уже сейчас оценить. За всех не скажу, но по мне так игра крайне унылая и однообразная.

Да, тоже посмотрел. В принципе без сюрпризов, игра получилась такая как и выглядела. Кому изначально нравилась идея мб оценят, а по мне скучновато. Но звук и общий стиль на хорошем уровне. Красиво, аккуратно. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю стримы и вижу ровно то, что и ожидал. Симулятор ходьбы + симулятор полетов на корабле. Чуваки просто ходят по разным планетам, слегка отличающимся друг от друга, собирают ресурсы, постреливают в местную живность и изредка находят какие-то мини базы и обломки кораблей. Что-то крафтят, что-то продают.

 

Обещают чуть ли не бесконечное исследование, экономическую систему, крафт, возможность грабить корованы, давать имена планетам и животным и получать за это деньги... Звучит интересно на бумаге... Но какой смысл? В цем цель то? Зачем, к примеру, крафтить/покупать себе новые вещи/корабль? Чтобы сразится с другими игроками? Нет, в игре такого нет. А может, чтобы завалить какого-нибудь интересного и сложного босса? Опять нет. 

 

Зачем становится пиратом и грабить корованы? Это как-то повлият на сюжет? Нет, его нет. Можно будет собиратся в кланы пиратов и сражатся с другими игроками и грабить их корованы? Нет. Единственый, кто об этом узнает это НПЦ.

 

Сколько пройдет времени прежде, чем игроку надоест это все? Когда перестанет удивлять приятная картинка, процедурная генерация и он поймет, что названная им планета Анус-6 не сильно то и отличается от Пердежа-234. Когда он устанет от бесконечных перелетов? Когда осознает, что нет никакой действительно весомой цели?

 

А ведь все это, в теории, должно удерживать игрока в NMS.

 

И ладно, если б это было ММО, где можно было бы исследовать все с друзьями и сражатся с другими игроками.

Или сингл с интересным сюжетом и второстепенными квестами, что заставляло бы возвращатся в игру и мотивировало продвигатся вперед. Хотя и тут понимаешь, что подобные NMS игры,но с  сюжетом нам еще долго не увидить. Невозможно сейчас иметь одновременно процедурно-генерируемый мир и при этом иметь: действительно интересный сюжет, лор, интересных персонажей, уникальные и красивые локации, скрытые места, в которых хранятся секреты, нахождение которых может повлиять на дальнейшее прохождение и тд.

 

Поэтому и не понимаю хайпа, поднятого вокруг игры. Может большинство думает, что это мультиплеерная игра, коей она на самом деле не является?

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creetos18, как было понятно с самого начала, их гробит собственная идея - идея того, что вероятность встретить другого игрока, интересную планету с живностью или даже другую разумную жизнь довольно мала. Это интересно как идея и даже реализуемо, но игры не случайно никогда не вдавались в эту тему - из этого не сделать интересный геймплей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже глянул стрим и возник вопрос, а Фов регулируется вообще, а то там по дефолту какая то жуть, особенно в кабине корабля?

Реально чуть ли не укачивает от всех этих кульбитов про полете.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вангую 1200 ценник к новогодним. Может и контента подвезут, коопчик хочется. Там и зацепим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эмбарго снято, но оценок нет, ибо почти все журнализды не успели подготовить обзоры. Да и дэйван патч с кучей переделок только вот завезли...  

Review in progress корочи, я думал посремся сегодня в новостных  :down:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эмбарго снято, но оценок нет, ибо почти все журнализды не успели подготовить обзоры. Да и дэйван патч с кучей переделок только вот завезли...  

Review in progress корочи, я думал посремся сегодня в новостных  :down:

Сейчас патчем игру пофиксят и как получится шедевр на 10 баллов :yea:   

 

но это вряд ли  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как получится шедевр на 10 баллов

Какие бы не были оценки, мы будем топить неистово во славу божественной сонички. У меня приготовлены ответы и аргументы на любой расклад событий  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие бы не были оценки, мы будем топить неистово во славу божественной сонички. У меня приготовлены ответы и аргументы на любой расклад событий  :men:

:men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...