Перейти к публикации

No Man's Sky


Yoda
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

There's a big difference between Murray and Molyneux.

Molyneux: "Check out my game! You can do anything!"
Fans: "Wow!"

 

Murray: "Check out my game!"
Fans: "You can do anything!"
Fans: "Wow!"

©

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот по себе не вижу подобного. С самого начала не ждал никаких баз, массовых сражений и прочего бреда. С самого начала был вопрос - как в этом можно сделать интересный геймплей и не истратить больше, чем истратили на какую-нить гта5. С самого начала была уверенность, что ничего не получится. И геймплей все больше показывал, что разрабы ничего не смогли и будет унылое говнище. 

 

И вообще не замечал, чтобы адекватные люди сильно хотели много. И уж тем более ревьюверы. Да, школьники могли выдумывать чего-нить там. Но это никак не влияет на тот факт, что вышел унылый сурвайвал с процедурными ландшафтами, что лишь означает - все они одинаково не интересные.

 

От всех этих "интересных" статей ощущение, что оправдывают убогость игры тем, что другие много себе выдумывали. Ну вообще никак не связаны эти вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема именно в том, что дыры в информации об игре не были заполнены, вот ждуны и начали фантазировать и хайп, зародившийся с тизером с VGX все продолжал расти до выхода игры включительно .А потом массовые удивление на зарубежных форумах после всяких твиттов типо "Its not a multiplayer game" etc.

Имхо, знали бы обычные игроки, что их ждет просто очередная пустышка, не было бы и хайпа, и первого места в топе твича, и первых мест в топах предзаказов и тд.

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да этот мультиплееер и не нужен был если бы была нормальная игра, а не бот-конструктор заложенных текстур с растягиванием времени вместо нормального исследования галактики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про мультиплеер чисто для примера написал =)

 

PS:

https://www.youtube.com/watch?v=AE0nuW-mQ8A&feature=youtu.be

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creker,@creetos18,@terem,

Вы бы хоть для "чистоты" рассуждений своих в саму игру поиграли бы. А то всё Ютуб смотрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creker,@creetos18,@terem,

Вы бы хоть для "чистоты" рассуждений своих в саму игру поиграли бы. А то всё Ютуб смотрите.

Обоснованные претензии к игре за 60 баксов, т.е. считающей себя чуть ли не ААА проектом. Стоила бы она баксов 30, то и другой разговор был бы.

Я не исключаю того что в нее интересно погонять пару часиков, но разрабы выжимают из игры того, чего нет, а так делать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creetos18, я бы понял все эти оправдания, если бы игра была хорошая, а ее загубили именно завышенные ожидания. Но нет же, судя по всему, это говнище само по себе, а все эти фантазии лишь хайпа навернули. Мне этим и не нравится пример с Мулинексом и особенно его blacknwhite. Да, много обещал, но, в отличии от сабжа, эта игра так и осталась выдающейся. Да и фейбл более менее вышли. Чего не скажешь о том же spore.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creetos18, я бы понял все эти оправдания, если бы игра была хорошая, а ее загубили именно завышенные ожидания. Но нет же, судя по всему, это говнище само по себе, а все эти фантазии лишь хайпа навернули. Мне этим и не нравится пример с Мулинексом и особенно его blacknwhite. Да, много обещал, но, в отличии от сабжа, эта игра так и осталась выдающейся. Да и фейбл более менее вышли. Чего не скажешь о том же spore.

Почему оправдания? Никто игру не защищает. Говнище, отрицать нельзя. А хайп вызван тем, что из-за нехватки толковой информации по игре народ начал фантазировать и все это полили сверху сиропом из рекламы.  :nice:

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОСТ наверное и тащит все это дело прилично. Во всяком случае по себе знаю, что музье может прилично погрузить и скрасить и это важно на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял в стиме. gtx 980, i7, ssd. Подергивания, микролаги... 0 оптимизации судя по всему. Либо я с настройками не разобрался. Сама игра неплохая на мой взгляд. Я в Space Engine залипал, а тут та же телега, только еще и погулять можно.

UPD: Вертикалку отключил, вроде завелась нормально. 10 раз перезагружаю, чтобы стартануть с более или менее адекватной планеты. Каждый раз новую выдает при перезапуске игры. 

FOV можно регулировать. Сглаживание, как и на ПС4 - атас просто. Хотя картинка в отличии от стримов довольно приятная. Для такого плана игры, неожиданно бодренько всё тут, имхо.

Изменено пользователем Kontur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не игра, а говнище и провал года. Такое вранье наглое, лол. В игре мультиплеера даже нет, 2 стримера нашли друг друга... И ничего не произошло, ибо сингловая игра, даже время на планете не синхронное, это как зайти в GTA: Vice City и пытаться найти дру друга, а разраб говорил во всех интервью про мультиплеер.

Изменено пользователем Sharkbless
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В игре мультиплеера даже нет, 2 стримера нашли друг друга... И ничего не произошло, ибо сингловая игра, даже время на планете не синхронное, это как зайти в GTA: Vice City и пытаться найти дру друга, а разраб говорил во всех интервью про мультиплеер.

 

с подключением   :men:

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы стартануть с более или менее адекватной планеты.

а разница? В беготне по заданию? Мне первая попавшаяся норм показалась и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и на торрентах появилась , теперь можно хоть в живую глянуть как оно на самом деле , и через какое время захочется выть от скуки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в Space Engine залипал, а тут та же телега

Ну ты сравнил. У space engine хотя бы графон и физика правильные с более менее точной симуляцией атмосферы, освещения от звезд, правильное движение планет, спутников и т.д. и т.п и все это из официальных каталогов. Это как космический атлас, а тут игрушка даже в том, как это все выглядит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creker, Для меня кстати это пожалуй главная проблема. Хочется, чтоб антураж соответствовал тематике, чтоб космос выглядел, как космос, а не плод фантазий дизайнеров.

Потому я и говорил, что лучше бы игру сделали рисованной, использовали целлшейдинг или еще что то, чтоб соответствовать артам, но вместо этого авторы использовали обычный модделинг и, как мне кажется просрали стиль, причем генерация тут еще и усугубила дело.

Мне очень импонирует стиль Элита с его холодным космосом, глубинами пространств, саундтреком, но взять хоть тот же Эверспейс, где картинка достаточно теплая и достаточно ярких пятен, но оно выглядит органично и не теряет атмосферы космоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот он открытый мир! Куда хочешь лети или иди. Цели нет, заданий как таковых нет! Красота!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ребята, у открытого мира, сендбокса должна быть структура, а иначе оно скатывается в развлеки себя сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeperGnu, это такая стандартная лазейка для инди. Делать вот такой убогий нереалистичный стиль. Нормальный реалистичный не тянут, нормальный нереалистичный не тянут, вот и сделали обычное инди не пойми что. И не то, чтобы для этого нужно много денег. Вон, недавние инсайд и абзу показывают, что все можно. Таланта нет особо. Правда вот, тут у нас как бы и инди, но за фулпрайс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...