Перейти к публикации

Fight Night Round 3


Гость
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

нет. он включается только когда ты пропускаешь сильный удар - "stunn punch" вроде.

 

кстати как вам Ламотта? тяжело когда он против тебя в лайве - подбородок и корпус у него железобетонный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ помогите :

 

Какой тактикой надо Джо фрезера гасить? в турнире Додж! зае..л он меня уже почти месяц мемогу его добитъ.КТО как это делалß Подскажите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тактики как таковой нет, гашу и все, жалко что играть очень легко, даже на харде. Играю без блоков, не нужны они мне(я один такой?).

Кста у кого какой стиль игры(ведения боя)?

 

Я лично в основном тупо мешу противника в голову, хотя силы не трачу и жизни оч мало отнимаются(у меня), может это тактика? Не юзаю блоки вообше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фрейзера просто можно вынести. Смотря какая весовая у тебя.

Короче бой должен идти так: в первом раунде ты атакуешь мощно(но мало трать сил), часто укланяйся. В первом он будет тебя жестко гасить, главное выстоять, когда будет замедленние отходи, уворачивайся и сразу хватай его(Y). Так должно быть раунда 4 потом, бей его(в основном в голову), лицо слабое у него поэтому как только у него рассечение, начинай бить в основном по той стороне лица которая рассечена. Если выстаишь до 6 раунда и к этому времени измотаешь его, считай что ты выйграл. Не обрашай внимание на свои травмы, просто не подставляйся.

Еше если трудности с нокдауном, при замедлении просто парочка джебов(той рукой которая ближе к ним, тоесть впереди), джеб это просто стиком вперед и получаются слабые удары. 2-4 джеба в живот, он начинает закрывать только живот, вот тогда оглушаюшим в голову, желательно в ту сторону которая с рассичением. Если не упал по той же технике еше несколько раз в туже часть лица(оглушаюший).

 

Главная техника, и умение действовать по ситуации. Все придет с опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фрейзера просто можно вынести. Смотря какая весовая у тебя.

Короче бой должен идти так: в первом раунде ты атакуешь мощно(но мало трать сил), часто укланяйся. В первом он будет тебя жестко гасить, главное выстоять, когда будет замедленние отходи, уворачивайся и сразу хватай его(Y). Так должно быть раунда 4 потом, бей его(в основном в голову), лицо слабое у него поэтому как только у него рассечение, начинай бить в основном по той стороне лица которая рассечена. Если выстаишь до 6 раунда и к этому времени измотаешь его, считай что ты выйграл. Не обрашай внимание на свои травмы, просто не подставляйся.

Еше если трудности с нокдауном, при замедлении просто парочка джебов(той рукой которая ближе к ним, тоесть впереди), джеб это просто стиком вперед и получаются слабые удары. 2-4 джеба в живот, он начинает закрывать только живот, вот тогда оглушаюшим в голову, желательно в ту сторону которая с рассичением. Если не упал по той же технике еше несколько раз в туже часть лица(оглушаюший).

 

Главная техника, и умение действовать по ситуации. Все придет с опытом.

286890[/snapback]

 

 

Я играю за Мишку Алиева. До 6 раунда попробую. Моя тактика : Блок А ,Блок А , за все турниры игры, ложил всех только этой кнопкой А. Ша твою систему noробую

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С твоей техникой далеко не уедешь.

Шас сыграл бой

GATTI(полусредний) VS FRAISER(тяж.)

У него после первого раунда, 2 рассечения, 1 сильное, во втором раунде он упал(но встал), лицо никакое у него. В 3 раунде лег, а гатти целехенький. Играл на харде. Короче Fraiser-человек месиво.

Ради интереса сыграл так(тоже на харде)

Barrera(супер легк.) VS ALI(тяж.)

Ali конечно по-сильнее, сопротивлялся, убегал...лег в 5-ом. Я дрался с ним уже не так как с Фрейзером, рядом отец сидел, комментировал и мне еше с ним приходилось разговаривать.

 

Вообшем главное опыт. Со временем усе придет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С твоей техникой далеко не уедешь.

Шас сыграл бой

GATTI(полусредний) VS FRAISER(тяж.)

У него после первого раунда, 2 рассечения, 1 сильное, во втором раунде он упал(но встал), лицо никакое у него. В 3 раунде лег, а гатти целехенький. Играл на харде. Короче Fraiser-человек месиво.

Ради интереса сыграл так(тоже на харде)

Barrera(супер легк.) VS ALI(тяж.)

Ali конечно по-сильнее, сопротивлялся, убегал...лег в 5-ом. Я дрался с ним уже не так как с Фрейзером, рядом отец сидел, комментировал и мне еше с ним приходилось разговаривать.

 

Вообшем главное опыт. Со временем усе придет.

287405[/snapback]

 

 

да опыт мне ненужен, так , только пройти игру охота, ну и ачивки холявные:)

Опыт яб в Фифе08, и КОД 4 понабирал, но спасибо за ответы тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пройди практику, там обьясняют кнопки

мда :) вообще, это всё есть в инструкции, но у нас же все без лицензии, вот и расплачивайтесь ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто в лайве играет, заметте, почти любой пиндос, все время базарит, после попадания его хэймэйкира они всегда кричат "ЙИИИИХАААААА", а что самое главное, те кто арут, обсалютно все, падают как побитые шлбхи в 3-4 а то и в первом раунде, и уже не смеются. Как мы все знаем пиндосы трусливые ублюдки, и некоторые из них вырывают кабель из бокса заведома зная что им торба.

Если боец серьёзный, он не слова не скажет, потом вежелево после боя при любом раскладе отправит - GF.

PS: Мне пришлось закончить баксёрскую карьеру из за окончания голд аккаунта.

Изменено пользователем NikMAn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как в нее играть ? Кручу стики и так и так, а боксер будто спит.

287474[/snapback]

 

 

пару боев покруты , потом начнет получаться, как у меня было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра элементарная, бои выигрываются в лёгкую....на самом сложном уровне....скучновато становится после 40 боёв
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра элементарная, бои выигрываются в лёгкую....на самом сложном уровне....скучновато становится после 40 боёв

287731[/snapback]

 

 

Frantic и Zeberdee в Live заходите, легко не покажется !

:fan_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Frantic и Zeberdee в Live заходите, легко не покажется !

:fan_1:

288522[/snapback]

+1 :)

 

Wi-Fi, у тебя всегда такая тактика убить соперника в 1 раунде? :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен, теперь скучновато, на самом сложно выигрывается 10 из 10 в лёгкую, в LIVE бы заити, я бы показал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен, теперь скучновато, на самом сложно выигрывается 10 из 10 в лёгкую, в LIVE бы заити, я бы показал

290268[/snapback]

 

Давай свой ник, побью как девочку... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как-то слишком резко стало сложно. Наношу дофига ударов, по мне бьют несколько раз и говорят, что раунд проигран. Подскажите тактику штоле.

Алсо, как наносить удар, после которого камера становится от первого лица?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остыньте пацаны я вас всех в один вечер зделалбы карьеру прохожу каждый день бес поражений со всеми нокаутами да вот лайва сейчас нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...