Перейти к публикации

Fight Night Round 3


Гость
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вся серия Файт найт для людей которые не хотят разбираться в тонкостях реального симулятора ставлю ей незачет :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся серия Файт найт для людей которые не хотят разбираться в тонкостях реального симулятора ставлю ей незачет  :angry:

22728[/snapback]

 

Ни понял? Это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще бокс не люблю. Но вот Fight Night так задела, что святых выноси. Смотришь со стороны: Бокс, как бокс, только тормозной. А как сам сядешь, так...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно то мне не достаточно. Я ненавижу спорт почти во всех его проивлениях. Однако после Table Tennis очень заинтригован такими необычными проэктами.

22647[/snapback]

Бои в FN3 смотрятся красивее и реалистичнее настоящих! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бои в FN3 смотрятся красивее и реалистичнее настоящих! :rolleyes:

22751[/snapback]

Это ты пошутил??????Реальнее настоящих,ну ты загнул хлопец! Изменено пользователем Tayson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты пошутил??????Реальнее настоящих,ну ты загнул хлопец!

22765[/snapback]

Возможно...Тогда очень близко к реальности!!! :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра максимально приближена к реальности, притащил к себе двух знакомых боксиков (реальных таких :) ), оторвать потом не мог часа четыре ! Говорят реально
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Ребят подскажите я эту игру проходил очень много раз но только на PSP, дык там можно было делать "Адреналин удар" либо правой либо левой рукой, не панч, а именно боец бил со всей силы-при этом отнимало много дыхалки.

Скажите, есть ли на в версии игры Xbox360 такая штука?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят подскажите я эту игру проходил очень много раз но только на PSP, дык там можно было делать "Адреналин удар" либо правой либо левой рукой, не панч, а именно боец бил со всей силы-при этом отнимало много дыхалки.

Скажите, есть ли на в версии игры Xbox360 такая штука?

39250[/snapback]

Есть, отводишь левой ручкой ровно вправо, потом по часовой вниз на 6 часов и обратно к 3 часам, одним таким ударом можно в нокаут послать. Как делать все удары объяснено в соответствующем пункте тренировок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю за ответ буду пробывать.

 

Добавил:))

 

Удары хороши, разучил, но не те :( Играю я на 3 конф. джойстика.

В PSP можно было по мимо ударов, кнопка "А" "B" этими же ударами, но по путно зажимал стик, и рубил таким образом всех.

Скорее всего в версии для 360-го этого нет.

Изменено пользователем aa.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю за ответ буду пробывать.

 

Добавил:))

 

Удары хороши, разучил, но не те :(  Играю я на 3 конф. джойстика.

В PSP можно было по мимо ударов, кнопка "А" "B" этими же ударами, но по путно зажимал стик, и рубил таким образом всех.

Скорее всего в версии для 360-го этого нет.

39254[/snapback]

Да есть они там, я же тебе написал как их делать, конфиг по умолчанию. А раздел где супер удары, называется EA .... что то там дальше. Это супер удар валящий с первого раза любого боксёра. Можно в корпус, можно в тело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл на PSP, так там от каждого удара синяки, сломанный нос... всё лицо оплывает, глаза заплывают синяками... а тут только маленькие кровавые подтёки... Может какую-нибудь опцию включить надо? Или это так по умолчанию?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл на PSP, так там от каждого удара синяки, сломанный нос... всё лицо оплывает, глаза заплывают синяками... а тут только маленькие кровавые подтёки... Может какую-нибудь опцию включить надо? Или это так по умолчанию?

39339[/snapback]

...не в опция такого точно нет)

ну тут игру я думаю разные разрабы делали, на 360 вроде бы французская ЕА а на PSP другая =\ ...

хотя действительно немного напрягает постоянно одни и те же повреждения ... в 4-ой части думаю будет поразнообразнее =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде читал где то что работают. Действительно как бы глупо это не звучало, на PSP он был лучше. Там чего стоила одна система повреждений лица...Лицо в мясо было, глаза заплывали, губы как шары...и тд. :) Изменено пользователем aa.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на PSP он был лучше. Там чего стоила одна система повреждений лица...Лицо в мясо было, глаза заплывали, кубы как шары...и тд. :)

39366[/snapback]

 

 

Во, во... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Все лето прошло за этой игрой на PS2 :)

Теперь вот играю в нее на боксе. Интересно,скоро она мне надоест ? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все лето прошло за этой игрой на PS2 :)

Теперь вот играю в нее на боксе. Интересно,скоро она мне надоест ? :rolleyes:

42205[/snapback]

 

мне лично игра была не скучной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне  лично  игра  была  не  скучной.

42344[/snapback]

 

 

Лично мы твоего комментария аж весь день ждали.Идёш на рекорд уже 6 слов в твоём коментарии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) ты тему про Virtua Tennis посмотри, ну ни как свой геймертаг не светит.... :) Похоже, что нету его у него. Ну или одна игра за всё время запущена была.....это....Hexic :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)  ты тему про Virtua Tennis посмотри, ну ни как свой геймертаг не светит.... :)  Похоже, что нету его у него. Ну или одна игра за всё время запущена была.....это....Hexic  :lol:

42480[/snapback]

Я не понимаю что это за чудо человек но такого я первый раз встречаю "говориш есть-не верят ,так покажи и докажи" ан нет под шумок и offline.Он нигде ничего не светит тут про него уже столько слухов.Тут два варианта либо дятел либо бздун только одно не понятно ему то это зачем?

Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю что это за чудо человек но такого я первый раз встречаю "говориш есть-не верят ,так покажи и докажи" ан нет под шумок и offline.

Человек-загадка. Вероятно ответ можно найти в последних 2х цифрах его e-mail'а (поставил зёздочки) - d*****_94@mail.ru :)

Так что не стоит серьёзно воспринимать эту ситуацию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...