Перейти к публикации

Fight Night Round 3


Гость
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

DIMANIUS +1. там действительно геймеры шарящие. но классического боя не получается. 80 % рубилово. Хотя иногда бывают прятные соперники)

201075[/snapback]

Рубилово есть только когда новичок с новичком играет,дальше любой сблоченный хеймекер чаще всего превращается в нокдаун.

Встречаются мостры у каторых больше 4к сыгранный боев,с ними всегда интересно поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавляйте меня в друзья, если кто срубица хочет=) ZVezD Изменено пользователем toxaDabass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел Валуева создать, убил меня этот редактор персонажей :angry:

 

При создании бойца всегда выдается одна и та же модель, ну дык вот, симметрия лица этой модели остаются не изменные.

То есть, вы меняете губы, нос, щеки, подбородок и еще много всего, а симметрию менять не возможно... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fight Night 4 пока не анонсировали, но в этом году должны выйти: Facebraker от EA - бокс в стиле TF2 и Don King PrizeFighter от 2K Sports. Ну ещё и Ultimate Fighting Championship (UFC) бои без правил обещали в этом году.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж, про уфс видел ролик как то давно, просто нереально круто, конечно там прирендерино и вся анимация заскриптована, но всё равно это круто. А есть ссылки на фоциальные сайты уфс для икс бокс 360?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет таких пока нет, есть 2 ролика в одном из них интервью с чемпионом мира в полутяжёлом весе Quinton ом "Rampage" Jackson ом http://media.xbox360.ign.com/media/876/876973/vids_1.html он там рекламирует эту игру на Хвох 360, и говорит - давай сыграй со мной в эту игру на Хвох 360. На сайте http://www.ufc.com/ постоянная реклама Xbox Live - бои в HD-качестве, но про игру пока нет новой информации, хотя игры там рекламируют (Conana видел :D )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
когда падаешь , у тебя на экране появляются 2 стика и круг посередине, тебе надо эти стики врошать так, чтоб они попали в этот круг. Чем силънее репу встрясут, тем труднее это сделать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл сегодня в сей бокс. Классная игра. Но FN2 на PS2 оставил более яркие впечатления. Может старею?

Кстати, на боксе я что-то не нашел вид из глаз, а на PS3 есть.

Изменено пользователем M.R. BIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
ну отпишите кто нибуть, как делать на стике мощный удар, Он замахивается долго, но если попадает то сразу ложит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стик вниз, потом в сторону спины - а потом в сторону соперника. там в опциях есть обучающее видео!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стик вниз, потом в сторону спины - а потом в сторону соперника. там в опциях есть обучающее видео!

254181[/snapback]

Давай сегодня сыграем мне уже всеравно даже с лагами :) Ты хорошо играеш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давай. нормально играю. вылетает сволочь периодически, даже с хорошей скоростью инета. видимо игра к пингу чувствительна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня часто вылетает :cray: 10 поражений изза этого но мне както всеравно на поражения у меня удары меделенно летят но я всеравно умудряюсь рвать пендосав с рекордом 1000 W 100 L :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня часто вылетает  :cray:  10 поражений изза этого но мне както всеравно на поражения у меня удары меделенно летят но я всеравно умудряюсь рвать пендосав с рекордом 1000 W 100 L :D

254360[/snapback]

ты первый в лайве :blink: на чемпионаты не хотел съездить? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты первый в лайве :blink: на чемпионаты не хотел съездить? :)

254775[/snapback]

В Киеве когдато был на чемпионате занял первое место...Но в Лайве я не первый чисто изза скорости инета ... Проведу нормальную скорость вот тогда пендосики у меня и попляшут :grin: Но думаю к тому времени я уже буду играть не в FNR3 а Don King: Preez Fighter :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...