Перейти к публикации

Fight Night Round 3


Гость
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Народ, а каким образом можно создать ранкед матч?

Пробывал и так, и сяк, ну ни как не получается.

Мож его вообще нельзя создать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно каким-нибудь образом своих созданных бойцов сохранять,а то после каждого нового входа в игру,ничего не сораняется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а каким образом можно создать ранкед матч?

Пробывал и так, и сяк, ну ни как не получается.

Мож его вообще нельзя создать?

42557[/snapback]

 

 

Как такое может быть? Заходишь во вкладку Xbox Live в игре, идёт соединение с сервером ЕА, открывается менюшка в ней выбираешь Ранкед и всё, можно в настройках поставить к примеру выборку соперников полегче, но это обычный матч, в ранкедах насколько я помню настроек вообще нет.

 

А можно каким-нибудь образом своих созданных бойцов сохранять,а то после каждого нового входа в игру,ничего не сораняется.

42906[/snapback]

 

Ты похоже каждый раз при входе в игру кликаешь на NEW, другого ничего быть не может, потому как когда ты входишь, тебе сразу предлагают загрузить сэйв, т.е. боец уже создан. повнимательнее товарищ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет если бы было всё так просто,создаю бойца,сохраняю,выхожу из игры,гружу свой профайл,бойца нету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
джентельмены! только после 5ти 4асов игры заметил,4то вибрации у меня НЕТ!(в опциях всё вкл.)есть подобные траблы у кого то ещё?если-да,то как решали.спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Скажите бойцов больше чем в версии от ПС2 , а то давно уже хотел поиграть , но консоль только недавно прикупил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...
Дергая аналог где забиты удары,игрок начинает просто прикрываться, а не бить!ЧТО ДЕЛАТЬ!??Сам джостик нормально работает во всех других играх!Помогите!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя скорее всего стала западать кнопка с уворотом или блоком у меня такое тоже было на старом джосте причём в других играх всё было нормально!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть-ли еще скрытые боксеры, кроме Рей Мо,Голиафа и Биг И?

183790[/snapback]

 

Нету больше всего их 3 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
народ подскажите - можно вид сделать с рук и как это сделать - у мня случайно получилось один раз - а как сделал сам не понял
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ подскажите - можно вид сделать с рук и как это сделать - у мня случайно получилось один раз - а как сделал сам  не понял

191978[/snapback]

 

Етот режим включается сам, вроде когда несколько раз подряд попадаешь хеймейкером

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольная игруха вместе с братишкой только в нее и режемся,а когда в аут опонента отправляешь на такой ржачь пробивает,особенно когда тишина и он от тебя сматывается или блокирует удары ,а ты ему хрясь под дых :P И еще это только у меня с братом или у всех так, подмышки потеют :) именно только в этой игре(блин чем не нинтендо вии)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда по лайву гоняешь весь потеешь, если оппонент серьёзный!

 

P.S. Не вижу смысла играть без лайва, только чтобы приспособиться к игре, ну а с братом конечно хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В лайв можно вытворять такие вещи которые в сингли ни когда не получится сделать Так что не играть с боксом это совсем не то что по лайву
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В игре можно купить салюты или лазерные лучи или хотябы песню сменить !Искал не нашёл!люди помогите!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так хочу полную версию.Изнасиловал уже всю демку.Уже ачивменты себе придумал ^_^ Например закончить бой одним нокдауном до сих пор в силе-минимум с 2х получалось за Хопкинса кстати
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как открыть этих 3 бойцов скрытых? игру всю прошел..

 

 

кстати, играл у брата эту игру на пс3 с хорошим теликом - просто убили лесенки в графике. Видно действительно у пс3 хуже видеокарта.

Изменено пользователем Ибра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играя в карьеру, заметил одну особенность... бьешься первый раунд, наносишь серию сокрушительных ударов в голову противника, при этом практически не пропускаешь сильные удары с его стороны, но когда он начинает атаку и буквально один-два раза попадает - ты уже в нокдауне... Сначала думал хрень какая то, потом любопытство сразило и включил HUD. И точно! Его удары мне сносят больше, чем я ему двумя или серией, играю на MEDIUM... Что тогда творится на HARD... ужос наверно :)

Но интереснее всего конечно играть на двух джоях :) А вообще игрушка улёт! :) После GOW вообще слезть с неё не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На харде комп выносить элементарно. Комп тупой как бревно - мочить его нужно так: хеймейкер в корпус (он руку опускает) тут же в башню, или наоборот. Повторять до бесконечности. В карьере на харде их можно класть в 1м раунде. А вот настоящая игра - это уже только с человеком. Тут уже можно всякие тактики выстраивать, все зависит от стиля боксера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

digiden абсолютно правильная тактика. Так же делаю. Правой суперудар в пузо - он руки опускает - и левой хук в голову
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...