Перейти к публикации

Fight Night Round 3


Гость
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Nick* там не только сектора, там еще fix какой-то надо ставить! http://ss.softmodfiles.net/ - здесь поищи сектора.

 

 

 

кто-нить, объясните как мне настроить В LIVE удары на кнопки? в настройках игры ставлю управление - кнопки. Сохраняю. Захожу в лобби, начинаю бой - а у меня управление на стиках! Как сделать чтоб были на кнопках??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Научился бить прицельно в правый глаз,опонент не доживает до 3-его раунда все ТКО :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как открыть этих 3 бойцов скрытых? игру всю прошел..

кстати, играл у брата эту игру на пс3 с хорошим теликом - просто убили лесенки в графике. Видно действительно у пс3 хуже видеокарта.

195307[/snapback]

Дружище а ты ничего не путаешь ?? !!

У меня есть версия и для х360 и для ПС3. Так вот, на ПС3 графика лучше, так что не надо зря говорить. И никаких лесенок там нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот моя система:

х360 и ПС3

телек Philips 42PFL9732D/10

Эт чтоб вопросов не возникало по поводу телевизора.

А теперь напиши ка на каком ты телеки увидал там лесенки???

 

P.S: Я за справедливые посты а не за обс..р той или иной игровой платформы.

Вот Ассасин реально на х360 лучше.

Изменено пользователем Maddoctor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушай, давай без детских споров, ок? и предъявлять мне не надо. я не обсираю сони. я лишь говорю что видел - смотрел на филипсе 40 дюймовом не лсд.

 

снова спрошу как настроить В LIVE удары на кнопки?очень нужно. не могу играть на стиках..(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот моя система:

х360 и ПС3

телек  Philips 42PFL9732D/10

Эт чтоб вопросов не возникало по поводу телевизора.

А теперь напиши ка на каком ты телеки увидал там лесенки???

 

P.S: Я за справедливые посты а не за обс..р той или иной игровой платформы.

Вот Ассасин реально на х360 лучше.

198260[/snapback]

уже доказывали во всем мире

что фнр3 , на боксе красивее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну конечно многое зависит и от телека и от личных предпочтений геймера. мне показалось что на пс3 почетче графа будет. ИМХО

 

фнр3 , на боксе красивее!

198269[/snapback]

Не удержался и сравнил сейчас еще раз. Я не знаю что там в мире сравнивали но на ПС3 картинка явно лучше. На х360 игра заблюрена. На пс3 графика четче, у боксеров видно даже вены на шее, руках, чего нет на х360. Девушки объявляющие новый раунд на пс3 на порядок лучше выглядят. Одним словом я не знаю что там оценивали, но на х360 нет многих деталей и картинка заблюрена, на ПС3 все четко, каждая складка на трусах и лице четко видна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балин!Да сравнивали уже графику ФНР3 на боксе и соньке...

На ПС3 немного лучше боксёры,на 360 зрители и освещение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балин!Да сравнивали уже графику ФНР3 на боксе и соньке...

На ПС3 немного лучше боксёры,на 360 зрители и освещение.

198352[/snapback]

Лан действительно хорош.

Но последнее что скажу, что боксеры то и есть основное в боксе

Не на зрителей же ты смотришь, которых практически не видно во время боя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это да,но факт есть факт...в целом разницы мало,так,что придираться тут не стоит...вот в Oblivon разницы в графике куда больше...ссоре за оффтоп. Изменено пользователем [K1D]man
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно действительно. Обе консоли я считаю супер и везде есть свои плюсы и минусы. А если сравнивать графу в играх, то ток для того чтобы посмотреть как одна и таже игра выглядит на разных машинах, а вовсе не для того чтобы опускать какую то из них. Ну усе для себя тему про сравнение бокса закрываю Изменено пользователем Maddoctor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nick* там не только сектора, там еще fix какой-то надо ставить! http://ss.softmodfiles.net/ - здесь поищи сектора.

кто-нить, объясните как мне настроить В LIVE удары на кнопки? в настройках игры ставлю управление - кнопки. Сохраняю. Захожу в лобби, начинаю бой - а у меня управление на стиках! Как сделать чтоб были на кнопках??

198088[/snapback]

 

 

Xbox Live - My EA SPORTS Fight Night Round 3 - Online Setting - Game Setting - Config 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что-за хня,вот они выясняют отношения,вы бы еще подрались горячие финские парни. Об игре говорите. Вот я бью левой и падает Фрайзер ,падает Мухамед,Де ла Хойя,короче все падают.

PS. Играю Джефом Лэйси(крутой чувак) у него статы граматно раскиданы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх никак не могу найти правильные файлы а поиграть очень охота Может всетаки кто-нибудь сольет со своего образа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что-за хня,вот они выясняют отношения,вы бы еще подрались горячие финские парни. Об игре говорите. Вот я бью левой и падает Фрайзер ,падает Мухамед,Де ла Хойя,короче все падают.

PS. Играю Джефом Лэйси(крутой чувак) у него статы граматно раскиданы :D

198684[/snapback]

 

 

Ты бы по лайву погонял с людьми, тогда не будут падать.

 

 

 

 

 

Nick скинь мне ЛС как это сделать, я попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты бы по лайву погонял с людьми, тогда не будут падать.

Nick скинь мне ЛС как это сделать, я попробую.

198871[/snapback]

Все спасибо уже пропатчил =) А вообще через XDVDMulleter

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра супер! Графика обалдеть! Особенно повторы. Играю на легком, аналоговыми стиками - не трудно, но когда средний уровень, тяжеловато становиться...

Вот склеил ролик с роликов :) http://ru.youtube.com/watch?v=DRnO8VV_Bbs

P.S: Раньше когда была еще PS1 шпилил в Knockout Kings 2001, была одна из моих любимых игр!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знает ссылки на сайты, где можно найти конфиги для боксеров, которых нет в ФН, например Мейвезер, Льюис, Тайсон и т.д.

А то я кроме Мейвезера на ютубе ничего не могу найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты бы по лайву погонял с людьми, тогда не будут падать.

198871[/snapback]

Дак брательник итак соперник еще тот,и сосед тоже не лыком шит ,а всеравно падают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капец, это только у меня не сохраняются созданные боксеры? Когда заново захожу в игру, только мой профиль, а созданного боксера нету! :cray: Все настройки сохраняются норм. У меня русская версия
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак брательник итак соперник еще тот,и сосед тоже не лыком шит ,а всеравно падают :D

199893[/snapback]

Я тоже так думал пока не зашел в лайв, ни в игре ни у тебя дома таких монстров нету, там челы все досконально знают и выносят тока так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DIMANIUS +1. там действительно геймеры шарящие. но классического боя не получается. 80 % рубилово. Хотя иногда бывают прятные соперники)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...