Перейти к публикации

Dragon Age: Inquisition в 900P/30FPS на PS4 и Xbox One


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://weknowmemes.com/wp-content/uploads/2013/03/stephen-colbert-popcorn-gif.jpg

 

Вызываю экспертов, которые считают, что МС всем проплатили 

Да нет, ты что. Это случайное совпадение, что EA - кореша MS, как и что AC*неожиданно* стали крутить на хуане и вдруг, обе эти игры в одинаковом разршении и с паритетом и т.д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покупайте стимбокс и не партесь. А вообще, конечно это маркетинг - сначала 900р на обеих консолях, потом патчик на лучшую консоль и вуаля, 1080р. Проходили в Watch Dogs.

:true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и сколько по-твоему они стоить будут?   :men:

на 100 долларов дороже.

 

Да нет, ты что. Это случайное совпадение, что EA - кореша MS, как и что AC*неожиданно* стали крутить на хуане и вдруг, обе эти игры в одинаковом разршении и с паритетом и т.д. 

Ну вообще-то Ubisoft - кореша sony. Несостыковочка :amm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят, что нацелены на 1080P на обеих платформах. 

Когда я такое слышу от разработчиков, хочется взяться за ружье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понимаю их логики ну порежьте качество графики но сделайте fhd, вместо этого делают "высокое" качество в 900р, и тут же вой людей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 100 долларов дороже.

 

Ну вообще-то Ubisoft - кореша sony. Несостыковочка :amm:

До этого всегда были, да. Может и сейчас. Но они, ВДРУГ, начали тот же The Devision и Unity крутить на хуане. 100% ещё и TD будет такая же убогая версия, что и на хуане. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

покупайте стимбокс и не партесь. А вообще, конечно это маркетинг - сначала 900р на обеих консолях, потом патчик на лучшую консоль и вуаля, 1080р. Проходили в Watch Dogs.

А че в собаках патч на 1080 поднял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До этого всегда были, да. Может и сейчас. Но они, ВДРУГ, начали тот же The Devision и Unity крутить на хуане. 100% ещё и TD будет такая же убогая версия, что и на хуане. 

Просто времени на конфе у сони не хватило :men:  Решили бросить объедки МС.

 

А че в собаках патч на 1080 поднял?

Да он про Черный Флаг. Его легко спутать с Мытьем_Собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну судя по увиденному вроде по интересней 2 части выглядит, на порядок. Боевая система- по крайней мере за разбойника в целом бодренькая такая, динамичная для РПГ. Да и текстовая информация вроде виднеется на видео, записочки всякие. Может и сварганят что нибудь на уровне шикарной Origin с не менее шедевральными аддонами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачет. Думаю всё равно графен на PS4 получше будет, если нет, то однозначно здесь что то не чисто. Может так маркетологи EA решили, а может майки деньги вливают.

А если вдруг на боксе будет круче, то прям сразу заговор ? Не вижу пока на ps 4 графона в экзах. 

 

До этого всегда были, да. Может и сейчас. Но они, ВДРУГ, начали тот же The Devision и Unity крутить на хуане. 100% ещё и TD будет такая же убогая версия, что и на хуане. 

Какой ты мрачный... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

злости уже на это дерьмо не хватает

некст ген блин! следующее поколение! 8 гигов оперативы и мощща.... баблабла....

игры в 900п

ждём нормальных 1080п через 10 лет

когда у всех телевизоры будут 10k

ога

Изменено пользователем inv00780
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу пока на ps 4 графона в экзах. 

Killzone, Infamous SS, Driveclub это из вышедших. И Ордер, Bloodborne, Uncharted из будущих.

Что там на хуане?

Только QB и Ryse, который уже не экз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Killzone, Infamous SS, Driveclub это из вышедших. И Ордер, Bloodborne, Uncharted ? из будущих. (ты даже геймплея не видел, какой графон ?) Остается - Ордер пока.
Что там на хуане?
Форза5, Горизонт2, Райс. Из будущих Квантум.

Так правильнее 


 

Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Killzone, Infamous SS, Driveclub это из вышедших. И Ордер, Bloodborne, Uncharted  ?  из будущих. (ты даже геймплея не видел, какой графон ?) Остается - Ордер пока. 

Что там на хуане?

Форза5, Горизонт2, Райс. Из будущих Квантум. 

Забыл GeOW и RotTR

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл GeOW и RotTR

Речь шла о графонистых экзах. Геймплея я не видел Гирек пока. Так что ничего писать за графон не могу. Я же не ПЕЧЕНЬЕ  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так правильнее

В Кильке и сукене графон имеется. Изменено пользователем D12WD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Кильке и сукене графон имеется и порядочный.

Нет. Только если до этого ты играл на пс2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Только если до этого ты играл на пс2.

Нет. Играл во многие игры, этим двум хватает запала порадовать глаз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут скоро ГТА5 выходит на некстген, которая будет ссать на всех кривых разрабов, неспособных в оптимизацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, ты что. Это случайное совпадение, что EA - кореша MS, как и что AC*неожиданно* стали крутить на хуане и вдруг, обе эти игры в одинаковом разршении и с паритетом и т.д.

Убисофт всегда были корешами Сони. И тоже прокидали? Всемирный заговор против ps4, гетто и европейцев ака Матафакеров
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут скоро ГТА5 выходит на некстген, которая будет ссать на всех кривых разрабов, неспособных в оптимизацию.

Она это ещё на пастгене сделала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убисофт всегда были корешами Сони. И тоже прокидали? Всемирный заговор против ps4, гетто и европейцев ака Матафакеров

почему матафакер европеец? Он же из разряда Аллах акбар?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...