Перейти к публикации

Dragon Age: Inquisition в 900P/30FPS на PS4 и Xbox One


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Dragon Age: Inquisition в 900P/30FPS на PS4 и Xbox One

http://1080players.com/media/k2/items/cache/daf30d03da42a5291604b3fcca07f0d0_L.jpg


[uPD] Компания опровергли эту информацию.
 

Недавно Bioware провели стрим по Dragon Age Inquisition и предоставили немного новой информации об игре. Следующий стрим состоится 13 октября.

Разработчики подтвердили, что игра работает в 900P и при 30 кадров в секунду на PS4 и Xbox One. 

Немного других подробностей из стрима:

-Быстрое перемещение 
-Полное прохождение займет до 200 часов, при этом сюжетная кампания отнимет от 20 до 40 часов.
-В игре есть Некромантия
-В игре нет целебных заклинаний, вместо этого необходимо использовать зелья или целебные гранаты, которые создают "целебную зону", в которой можно будет излечиться.
-В игре нельзя плавать
 

Новый геймплей с Xbox One:


 
Источник:
http://www.areagames.de/games/dragon-age-inquisition/news/dragon-age-inquisition-laeuft-in-900p-30fps-ps4-xbox-133111/
Изменено пользователем Pechenie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-В игре нельзя плавать

Next-gen, хотя этой игре вообще это ни к чему.

И да, XBONE однозначно Win в этой ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://weknowmemes.com/wp-content/uploads/2013/03/stephen-colbert-popcorn-gif.jpg

 

Вызываю экспертов, которые считают, что МС всем проплатили 

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачет. Думаю всё равно графен на PS4 получше будет, если нет, то однозначно здесь что то не чисто. Может так маркетологи EA решили, а может майки деньги вливают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полунекстген какой-то

Изменено пользователем Burebah
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз уж dragon age только в 900p тянут обе, представляю зашквар после выхода witcher 3 :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооо, да начнется срач 

Без этого вообще никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз уж dragon age только в 900p тянут обе, представляю зашквар после выхода witcher 3 :pff:

В Ведьмаке на Xbox One уже 900P на E3 были. Говорят, что нацелены на 1080P на обеих платформах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без этого вообще никак.

Странно, что заднеприводных еще не упомянул никто :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, что заднеприводных еще не упомянул никто :men:

Ну вот, ты это уже сделал  :amm:

 

del. 

Ты маленько не успел удалить  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS4 нипотянула

 

Терафлопсы PS4 не потянули :men:

ещё сонибои всегда первые начинают, угу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот нормальная политика у геев, сказали, что будет 900п и 30фпс и все прям как мужики и отмазываться не надо, что не потянуло. Поставили перед фактом так сказать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ещё сонибои всегда первые начинают, угу.

Вспыхнуло солнце.

В небе багровом, искрясь,

Свечкой закатной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...