Перейти к публикации

Xbox store Гонконг


NIMNUL95
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Assassin's Creed Unity извиняюсь.

я сначала так и подумал, но потом вспомнил, что его сокращают как AC, а не AS =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AS очень дорогой в HK, смысла брать нет, только US магазин. Пока самая дорогая игра в Live, получается, что во всех регионах меньше 2500-2600 не заплатишь.

На дисках я думаю он перевалит заоблочную цену, юбики у нас любят цену накрутить, black flag под 3000 был в прошлом году в дешевом магазине, так что думайте быстрее ))

У меня его даже знакомый оптовик на реализацию не брал из за наглости цены.

 

Так чего там кто нить еще покупал в гон конге?

Изменено пользователем Kubic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни у кого получилось купить игры в гонгонгском сторе опишете что Вы заполняли в биллинге, пробывал визу электрон сбербанка и киви проверку проходят а покупать игры не дает ((((

Изменено пользователем Flamegt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни у кого получилось купить игры в гонгонгском сторе опишете что Вы заполняли в биллинге, пробывал визу электрон сбербанка и киви проверку проходят а покупать игры не дает ((((

Прикрыли халяву походу, виза элетрон чего они сразу не прикрыли не очень понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как всегда блин (((

Еще раз обьясняю, виза электрон и гиви валлет распространена только в России, вычислить халявщиков легко, расплачивались бы все нормальными картами я думаю все нормально было.

Изменено пользователем Kubic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Киви карточка увы тоже не заработала. Ну по крайней мере можно пользоваться картами оплаты, вот тут продают http://www.play-asia.com/paOS-14-71-1z5-49-en.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Киви карточка увы тоже не заработала. Ну по крайней мере можно пользоваться картами оплаты, вот тут продают http://www.play-asia.com/paOS-14-71-1z5-49-en.html

Продают за доллары, там совсем другая сумма выходит и у карточек определенный номинал, посчитайте если вам интересно вот это в долларах и в гонконках http://www.play-asia.com/xbox-gift-card-hkd-600-paOS-13-49-en-70-7dtf.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для статистики)

Попробовал в бразильском маркете, пишет ошибку, мол сервис недоступен трали вали или что то типо того, по видимому всё.

Карту указывал Qiwi visa)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

двойки снова актуальны)

Рискованно как-то.... если даже нормальную тему с покупкой в другом сторе прикрыли.

 

Пока сам не убежусь, что прикрыли не успокоюсь) Интересно как они проверяют... по IP или по банковской карте... надо проверять.

Будет спрос, разберемся как VPN настроить, и как банковскую карту нужной страны получить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В индии ошибка при проведении платежа, в венгрии купил AC IV с помошью киви

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из-за рубежа рекомендуют использовать расширение hola.org для браузера, чтобы замаскировать vpn при доступе к сторам Индии и Гонконга

Изменено пользователем NIMNUL95
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из-за рубежа рекомендуют использовать расширение hola.org для браузера, чтобы замаскировать vpn при доступе к сторам Индии и Гонконга

Т.е. проверка по IP, а не по банковской карте?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. проверка по IP, а не по банковской карте?

Скорее всего да я тоже читал на нескольких заграничных форумах что определяю айпи если он не соответсвует указанному адресу то платеж отклоняют (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Flamegt,  Хрень это я проверял..



Пока сам не убежусь, что прикрыли не успокоюсь) Интересно как они проверяют... по IP или по банковской карте... надо проверять.
Будет спрос, разберемся как VPN настроить, и как банковскую карту нужной страны получить)

 

Да ни работает уже ничего, магазины уже забилди дешевами картами аля электрон и гиви , все халва кончилась.

Изменено пользователем Kubic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая халява? Вы о чем вообще, цена ниже только из-за курса, что доллар дорогой, если он уйдет в 35 и ниже, то US опять будет самым дешевым стором.

С чего бы им закрывать покупку в HK, но не закрывать в US? Смотрю проблемы только у людей, которые платят какими-то недокртами, вроде киви, а есть кто платил нормальной картой? Сейчас будет предзаказ открыт на игру нормальную, попробую купить и отпишусь.

Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HLam,

VISA Classic у меня долларовая, в США и Росии все ok, а в Гонконге не работает. Регион аккаунта -- США, айпишник -- белорусский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. проверка по IP, а не по банковской карте?

не знаю, пока ничего брать не планирую, жду предзаказ на гта5. Если проверка по карте, можно попробовать paypal использовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sokur, не конвертируются. их можно тратить только в том регионе, на который они куплены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sokur, не конвертируются. их можно тратить только в том регионе, на который они куплены.

А если Worldwide карточка? В том регионе в котором ее активировал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая халява? Вы о чем вообще, цена ниже только из-за курса, что доллар дорогой, если он уйдет в 35 и ниже, то US опять будет самым дешевым стором.

С чего бы им закрывать покупку в HK, но не закрывать в US? Смотрю проблемы только у людей, которые платят какими-то недокртами, вроде киви, а есть кто платил нормальной картой? Сейчас будет предзаказ открыт на игру нормальную, попробую купить и отпишусь.

Visa Classic и Masterсard Gold  это не докарты?

Изменено пользователем Kubic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...